WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели доспехов из обновления 8.3: рейд Ни'алота, PvP и одиночный контент  (Прочитано 29523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Убогие все. Простые. Ничем не впечатляющие особо. Хотя так убого они возможно смотрятся только на людях. Но пока никаких эмоции, кроме: "А, ну ок" не вызывают.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Меня в бфа совершенно не прикольнули латы в зулдазарском стиле. Это что за шорты с текстурой в латном сегменте? Каска с перьями тоже трэш несусветный. На блад. Паладине выглядит очень тупо. Ну и бентосные доспехи откровенная халтура

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 714
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Когда нибудь дизайнеры близзов догонят игру 2004 года...может быть.. но пока нет
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

По теме: халтура. Отмена классовых сетов никак не помогла. Да, расовая броня крутая, но это одна раса. Другим только завидовать остается. Особенно хуманам, оркам, андедам и нэ. Их вообще обделили.
(показать/скрыть)
Первые фронтовые сеты внушили надежду на лучшее. Второй фронт - еще лучше, а вот рейдовые - укня. Третий сезона - самый халтурный из всех возможных. И вот четвертый - лучше третьего, но и очень далеко даже от тех же фронтовых сетов орды второго сезона.
Просто разочарование (
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369
Сеты без какой-либо идеи. Они не плохие, они просто никакие.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1576
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Когда нибудь дизайнеры близзов догонят игру 2004 года...может быть.. но пока нет
(показать/скрыть)
Надеюсь этот кал близы никогда не догонят. Правда в бфа годных сетов толком нет, а те, что есть похдодят только нейтральным классам типа магов или варов.


Почему кал? В игре любая броня последних дополнении сводится к штанам/робе.
Никаких юбок, шортов и прочее даже нет.
В Ванилле были шорты и потом вообще перестали делать, сейчас на те однопиксельные шорты и без слез не посмотришь.

Пускай догоняют, пускай учатся делать годные сеты с шортами. Мне нравятся шорты.
Да, держу в курсе.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Мне нравится кольчужный сет из ульдира, кроме шлема, в Легионе тоже был всего один нормальный сет из ИК-ЦН.
Ничего не изменилось.

К слову, что за 4 сет из Легиона имеется ввиду, там же было 3 рейдовых сета?
А мне эти сеты нравятся. И что дальше? У тебя хотя бы была возможность взять (в смысле моделек). А если ТЕБЕ ни один не понравился, еще не значит, что другим он тоже не понравился. В любом из случае у людей был выбор побольше.

Выбора никогда не было.
Открывай любую тему Легиона и спеши видеть отзывы, что каждый сет - помойка, а сет из гробницы так вообще - ремастер старого сета, закончилось воображение.

А вот в бфа есть прикольные сеты, тот же латный сет альянса за 1 фронт - лучший сет в игре в принципе. Или из дазаралора тканевый мифик. Или тематический НЭ сет.

Линкани-ка своего перса, посмотрю на твой обалденный трансмог из Легиона.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Выбора никогда не было.
Открывай любую тему Легиона и спеши видеть отзывы, что каждый сет - помойка, а сет из гробницы так вообще - ремастер старого сета, закончилось воображение.

А вот в бфа есть прикольные сеты, тот же латный сет альянса за 1 фронт - лучший сет в игре в принципе. Или из дазаралора тканевый мифик. Или тематический НЭ сет.

Линкани-ка своего перса, посмотрю на твой обалденный трансмог из Легиона.
Раньше ты выбирал из 3ех сетов, сейчас из 1. Ты уверен, что в курсе, что такое выбор?

Сеты 1 тира многие прекрасны. Сеты хантов, дк, паладинов и т.д.
Я же не говорю, что качество было всегда высоким. Но как минимум сеты были разными и подходили под разные классы. Сеты бфа слишком специфичные.
Тебе вот не нравится большинство сетов, а мне большинство нравится. 1:1. Ты указываешь на форум, я помню форум времён 7.2, там горели люди со многих вещей. Но прикол в том, что на форумах как разп ишут в основном недовольные, так что выборка так себе.

Еслм ты считаешь, что 1 спорный сет лучше 3ёх спорных, то что поделать, не быть тебе математиком. Опять же ты написал про единицы сетов, а не о всех сетах рейда или даже бфа, что как бы подтверждает мои слова. Сет нэ красивый, но это сэт нэ, а в Альянсе полно других рас. Ты говоришь, что латный сет Арати лучший в игре, а я считаю, что лучший - элитная версия сета паладинов гладитора катаклизма. Докажи, что я не прав. Спойлер: ты не сможешь, потому что это всё субъективно. Но отсутствие выбора никак не может быть лучше его наличия.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 17:22:26 by Hearth of Hatred »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Выбора никогда не было.
Открывай любую тему Легиона и спеши видеть отзывы, что каждый сет - помойка, а сет из гробницы так вообще - ремастер старого сета, закончилось воображение.

А вот в бфа есть прикольные сеты, тот же латный сет альянса за 1 фронт - лучший сет в игре в принципе. Или из дазаралора тканевый мифик. Или тематический НЭ сет.

Линкани-ка своего перса, посмотрю на твой обалденный трансмог из Легиона.
Раньше ты выбирал из 3ех сетов, сейчас из 1. Ты уверен, что в курсе, что такое выбор?

Сеты 1 тира многие прекрасны. Сеты хантов, дк, паладинов и т.д.
Я же не говорю, что качество было всегда высоким. Но как минимум сеты были разными и подходили под разные классы. Сеты бфа слишком специфичные.
Тебе вот не нравится большинство сетов, а мне большинство нравится. 1:1. Ты указываешь на форум, я помню форум времён 7.2, там горели люди со многих вещей. Но прикол в том, что на форумах как разп ишут в основном недовольные, так что выборка так себе.

Еслм ты считаешь, что 1 спорный сет лучше 3ёх спорных, то что поделать, не быть тебе математиком. Опять же ты написал про единицы сетов, а не о всех сетах рейда или даже бфа, что как бы подтверждает мои слова. Сет нэ красивый, но это сэт нэ, а в Альянсе полно других рас. Ты говоришь, что латный сет Арати лучший в игре, а я считаю, что лучший - элитная версия сета паладинов гладитора катаклизма. Докажи, что я не прав. Спойлер: ты не сможешь, потому что это всё субъективно. Но отсутствие выбора никак не может быть лучше его наличия.

Воды налил, а ссылку на персонажа ожидаемо не привел.
Т.е. выбор был, а трансмогрифицировать нечего.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Выбора никогда не было.
Открывай любую тему Легиона и спеши видеть отзывы, что каждый сет - помойка, а сет из гробницы так вообще - ремастер старого сета, закончилось воображение.

А вот в бфа есть прикольные сеты, тот же латный сет альянса за 1 фронт - лучший сет в игре в принципе. Или из дазаралора тканевый мифик. Или тематический НЭ сет.

Линкани-ка своего перса, посмотрю на твой обалденный трансмог из Легиона.
Раньше ты выбирал из 3ех сетов, сейчас из 1. Ты уверен, что в курсе, что такое выбор?

Сеты 1 тира многие прекрасны. Сеты хантов, дк, паладинов и т.д.
Я же не говорю, что качество было всегда высоким. Но как минимум сеты были разными и подходили под разные классы. Сеты бфа слишком специфичные.
Тебе вот не нравится большинство сетов, а мне большинство нравится. 1:1. Ты указываешь на форум, я помню форум времён 7.2, там горели люди со многих вещей. Но прикол в том, что на форумах как разп ишут в основном недовольные, так что выборка так себе.

Еслм ты считаешь, что 1 спорный сет лучше 3ёх спорных, то что поделать, не быть тебе математиком. Опять же ты написал про единицы сетов, а не о всех сетах рейда или даже бфа, что как бы подтверждает мои слова. Сет нэ красивый, но это сэт нэ, а в Альянсе полно других рас. Ты говоришь, что латный сет Арати лучший в игре, а я считаю, что лучший - элитная версия сета паладинов гладитора катаклизма. Докажи, что я не прав. Спойлер: ты не сможешь, потому что это всё субъективно. Но отсутствие выбора никак не может быть лучше его наличия.
А можно скриншот? Это случайно не тот сет у которого капюшон с кругляшком?

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
Открывай любую тему Легиона и спеши видеть отзывы, что каждый сет - помойка, а сет из гробницы так вообще - ремастер старого сета, закончилось воображение.

А вот в бфа есть прикольные сеты, тот же латный сет альянса за 1 фронт - лучший сет в игре в принципе. Или из дазаралора тканевый мифик. Или тематический НЭ сет.
латный сет на арати за синих - идеален на латные классы, даже на дк, но это только для синих и только для лат. сет в стиле НЭ из синематика тоже неплох (и наконец-то добавили глефы-сюрикены), но опять же только 1 фракция и только 1 тип брони. сет орды за арати тоже неплох, но он чисто варовский. многие сеты в надоевшем стиле больше-тентаклей-шипов-рогов, некоторые специфичны и просто не зайдут классу по духу. тот же латный сет из ульдира - броня из моровинда блин
вот и получаем 0 целых хрен десятых с учетом того, что фронт сеты - те же пвп сеты.
хорошо хоть маунтов разных навводили (а не миллион кабанов и волков как в вод), будет что фармить в новом аддоне

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Открывай любую тему Легиона и спеши видеть отзывы, что каждый сет - помойка, а сет из гробницы так вообще - ремастер старого сета, закончилось воображение.

А вот в бфа есть прикольные сеты, тот же латный сет альянса за 1 фронт - лучший сет в игре в принципе. Или из дазаралора тканевый мифик. Или тематический НЭ сет.
латный сет на арати за синих - идеален на латные классы, даже на дк, но это только для синих и только для лат. сет в стиле НЭ из синематика тоже неплох (и наконец-то добавили глефы-сюрикены), но опять же только 1 фракция и только 1 тип брони. сет орды за арати тоже неплох, но он чисто варовский. многие сеты в надоевшем стиле больше-тентаклей-шипов-рогов, некоторые специфичны и просто не зайдут классу по духу. тот же латный сет из ульдира - броня из моровинда блин
вот и получаем 0 целых хрен десятых с учетом того, что фронт сеты - те же пвп сеты.
хорошо хоть маунтов разных навводили (а не миллион кабанов и волков как в вод), будет что фармить в новом аддоне

Так интересно в первую очередь качество, а не количество.
Можно сделать хоть 1000 сетов, если они все помойные, это хуже, чем один сет, но достойный.

Но на радость вышеотписавшимся собирателям трансмога в след. аддоне будет 4 ковенанта со специфической броней + рейдовый сет.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Из всех сетов БФА только фронтовые понравились. Они великолепно сделаны, особенно альянсовские, но вот рейдовые - откровенная халтура. Понравилась только корона из ДазарАлора, ей хотя бы какое то применение можно найти и за ней стоит походить. Остальные же сеты халтура, внешний вид которых не подходит для трансмога и нужны лишь для актуального контента, заменив их внешний вид на что то более красивое.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 18:10:17 by arit »

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Открывай любую тему Легиона и спеши видеть отзывы, что каждый сет - помойка, а сет из гробницы так вообще - ремастер старого сета, закончилось воображение.

А вот в бфа есть прикольные сеты, тот же латный сет альянса за 1 фронт - лучший сет в игре в принципе. Или из дазаралора тканевый мифик. Или тематический НЭ сет.
латный сет на арати за синих - идеален на латные классы, даже на дк, но это только для синих и только для лат. сет в стиле НЭ из синематика тоже неплох (и наконец-то добавили глефы-сюрикены), но опять же только 1 фракция и только 1 тип брони. сет орды за арати тоже неплох, но он чисто варовский. многие сеты в надоевшем стиле больше-тентаклей-шипов-рогов, некоторые специфичны и просто не зайдут классу по духу. тот же латный сет из ульдира - броня из моровинда блин
вот и получаем 0 целых хрен десятых с учетом того, что фронт сеты - те же пвп сеты.
хорошо хоть маунтов разных навводили (а не миллион кабанов и волков как в вод), будет что фармить в новом аддоне

Так интересно в первую очередь качество, а не количество.
Можно сделать хоть 1000 сетов, если они все помойные, это хуже, чем один сет, но достойный.

Но на радость вышеотписавшимся собирателям трансмога в след. аддоне будет 4 ковенанта со специфической броней + рейдовый сет.
Угу вот только ограничение поставят на сеты ковенов не принадлежа к ковену, не носишь сет и всё закончится не начавшись  :)

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
Но на радость вышеотписавшимся собирателям трансмога в след. аддоне будет 4 ковенанта со специфической броней + рейдовый сет.
спасибо им конечно, но я играю за класс и частично за расу, мне не нужен очередной сет в тематике дополнения/фракции/БОЛЬШЕРОГОВИШИПОВ, который будет выглядеть на моем чаре как вечернее платье на рестлере. почему в бк-лк удавалось делать и в духе класса и в духе аддона? раньше трава, которую курили дизайнере была зеленее?
отличный пример - новый сет за делюкс - сет неплох, с анимациями, но кому он подойдет? магу? ну более-менее. латнику? ни нейтральному вару, ни злому дк, ни дборому паладину - нет. и так получается со многими сетами - у них есть идея, есть исполнение, но они оторваны от игры. почему роги в т11 одеты как джины? они не кастеры и с ветром не связаны.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Когда нибудь дизайнеры близзов догонят игру 2004 года...может быть.. но пока нет



спасибо блеванул!

что то смайлика такого нету
 это твой  предел совершенства ?

 

закрыть