WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели доспехов из обновления 8.3: рейд Ни'алота, PvP и одиночный контент  (Прочитано 29528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Вот относительно дизайна брони я хейта никогда разделять не буду.
Мало того что все это на любителя, так и очевидно что достаточно сложно 15 лет подряд выдавать что то новое в дизайне шмоток в одной и той же игре.
Глупо требовать чего то выдающегося в каждом тире.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понимаю, лут должен внешне соответствовать рейду, но блджад, из 4 рейдов 15 убогих сетов (латы из мифик бзды ничего), в легионе откровенно убогих сетов не было, а их там было 36
p.s.щит из хса ничо так  ;D
В легионе не было убогих сетов?
Ты локовский из анторуса видел?
А варовский из найтхолда?
монковский из ГС-а?
 :D

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Больше похоже на возьмите и отстаньте, чем на работу многомиллионной корпорации.  :facepalm:

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В общем как не ходил я в рейды в БфА, так можно и не начинать.
Может, в следующем аддоне в соло ради пары-тройки пушек загляну. А броня не стоит того.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Вот относительно дизайна брони я хейта никогда разделять не буду.
Мало того что все это на любителя, так и очевидно что достаточно сложно 15 лет подряд выдавать что то новое в дизайне шмоток в одной и той же игре.
Глупо требовать чего то выдающегося в каждом тире.
Возможно, но сами Близзард заявляли, что отказавшись от сетов каждому классу, они будут рисовать один общий для типа брони, но зато какой! Итого мы имеем, что даже со всеми вкусами и вкусовщинами, сеты бфа в большей степени можно назвать провалом. Что-то годное есть, но это больше как единичный случай, ещё 1-2 терпимых, а в остальном просто откровенный позор. Тут мнение комьюнити одинаково, с поправкой на годный или сносный сет.
А выдавать годноту каждый раз, наверно, тяжело, но могли же они как-то в легионе это делать? Даже не тировые комплекты были годными, хонор шмот у той же ткани во времена ГС (если не ошибаюсь, где ещё шапка закрывает глаза) тоже выглядят круто. Как так вышло, что целый аддон они рисовали от души, да ещё всем отдельно, а потом... потом дизайн бфа.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  Такое впечатление, что близард уже не знает у кого идею стырить, улучшить и выкатить.
Какая то работа без огонька, просто что бы было. Стараний не особо заметно, тело и штаны на персонажах еще в пандах стоило делать отдельной моделью, а не как до сих пор натягивание текстуры одной на другую, млять уже 2020 на носу.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Мне нравится кольчужный сет из ульдира, кроме шлема, в Легионе тоже был всего один нормальный сет из ИК-ЦН.
Ничего не изменилось.

К слову, что за 4 сет из Легиона имеется ввиду, там же было 3 рейдовых сета?
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 14:24:35 by Aesde »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Один плюс в этом не нужно в ШЛ итд фармить конченные сеты с рейдов бфа. Вот раньше было лучше, потом внезапно сеты не нужны и качество сетов видимо тоже не нужно, но фанатам норм, раньше пили чистую воду, а сейчас нечистоты, но близзы сказали что это ок.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мне нравится кольчужный сет из ульдира, кроме шлема, в Легионе тоже был всего один нормальный сет из ИК-ЦН.
Ничего не изменилось.

К слову, что за 4 сет из Легиона имеется ввиду, там же было 3 рейдовых сета?

Ну 4 он наверно имел ввиду с Испытания

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Голова у тканевых доспехов это что-то с чем-то  :facepalm:

Ну просто представьте, герой победил злого босса, забирает себе добычу с повышенными характеристиками для себя и надевает на голову это "чудо" с щупальцами осьминога впереди. Как он будет смотреть? А пофиг. Как есть и пить? А пофиг. Как сделать так, чтобы все вокруг дико не ржали увидев в таком? А вот это уже невозможно.

Явную разницу между обычными и эпохальными шмотками увидел только на латах, в остальном очень незначительная кроме цвета

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Я таки все равно не понимаю политику близов в плане шмотья..Ну нет идей , так выкати Workshop и дай возможность за мизерный приз рисовать сеты.
Я таки думаю, что там можно и конкурсы пилить развивая этот воркшоп, ну типа твою модельку выбрали - получи приз.Деньгами можно и не платить, ибо можно всегда покемона выдать и все счастливы.
Я не призываю выбирать моделки которые не вписываются в рейд/адон/фазу луны..Это все решается конкурсными работами на тему "....",эх.
(показать/скрыть)

Lavini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгоплатинум
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
 :facepalm: Да блин, опять отстой, особенно кожа...Давайте ещё стопитсот маунтов нарисуем...Обожаю трансмог и последнее время кроме пижамы ничего интересного, приходится старые сеты использовать которые уже надоели🥺

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Как вас бомбит от от ла2. Но это факт, в ней дизайн брони на голову выше, как и оружия.
Как минимум если сравнить темных эльфов и каких нибудь ночнорожденных то сравнение не в пользу последних. Ибо в вов у них лапти 45 размера и броня сидит просто никак. Стиля тупо нет.
Единственное из брони что смотрится на уровне это наследная броня и то не вся.

Просто в ла2 в 2004-5 годах делали нашрудники или порожи МОДЕЛЬКОЙ а в вов до сих пор текстуры в облипку. Позорнейшая халтура
Бомбит, и вызывает отвращение - не одно и то же.
Ну, я бы понял, если бы это сказал фанат игры, в которой прям таки модели на голову выше. Но тут все с точностью до наоборот. Так что увы, мимо.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
"выделено 3 миллиарда"

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понимаю, лут должен внешне соответствовать рейду, но блджад, из 4 рейдов 15 убогих сетов (латы из мифик бзды ничего), в легионе откровенно убогих сетов не было, а их там было 36
p.s.щит из хса ничо так  ;D
В легионе не было убогих сетов?
Ты локовский из анторуса видел?
А варовский из найтхолда?
монковский из ГС-а?
 :D

Мне нравится кольчужный сет из ульдира, кроме шлема, в Легионе тоже был всего один нормальный сет из ИК-ЦН.
Ничего не изменилось.

К слову, что за 4 сет из Легиона имеется ввиду, там же было 3 рейдовых сета?
А мне эти сеты нравятся. И что дальше? У тебя хотя бы была возможность взять (в смысле моделек). А если ТЕБЕ ни один не понравился, еще не значит, что другим он тоже не понравился. В любом из случае у людей был выбор побольше.

 

закрыть