WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели доспехов из обновления 8.3: рейд Ни'алота, PvP и одиночный контент  (Прочитано 29526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Но на радость вышеотписавшимся собирателям трансмога в след. аддоне будет 4 ковенанта со специфической броней + рейдовый сет.
спасибо им конечно, но я играю за класс и частично за расу, мне не нужен очередной сет в тематике дополнения/фракции/БОЛЬШЕРОГОВИШИПОВ, который будет выглядеть на моем чаре как вечернее платье на рестлере. почему в бк-лк удавалось делать и в духе класса и в духе аддона? раньше трава, которую курили дизайнере была зеленее?
отличный пример - новый сет за делюкс - сет неплох, с анимациями, но кому он подойдет? магу? ну более-менее. латнику? ни нейтральному вару, ни злому дк, ни дборому паладину - нет. и так получается со многими сетами - у них есть идея, есть исполнение, но они оторваны от игры. почему роги в т11 одеты как джины? они не кастеры и с ветром не связаны.
А почему рога в т10 одет как упырь? где дух класса?

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Но на радость вышеотписавшимся собирателям трансмога в след. аддоне будет 4 ковенанта со специфической броней + рейдовый сет.
спасибо им конечно, но я играю за класс и частично за расу, мне не нужен очередной сет в тематике дополнения/фракции/БОЛЬШЕРОГОВИШИПОВ, который будет выглядеть на моем чаре как вечернее платье на рестлере. почему в бк-лк удавалось делать и в духе класса и в духе аддона? раньше трава, которую курили дизайнере была зеленее?
отличный пример - новый сет за делюкс - сет неплох, с анимациями, но кому он подойдет? магу? ну более-менее. латнику? ни нейтральному вару, ни злому дк, ни дборому паладину - нет. и так получается со многими сетами - у них есть идея, есть исполнение, но они оторваны от игры. почему роги в т11 одеты как джины? они не кастеры и с ветром не связаны.
А почему рога в т10 одет как упырь? где дух класса?
Роги те ещё упыри, особенно в пвп.

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Кольчуга ну просто издевательство. Ноль деталей. Особенно не у эпохальной

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
А почему рога в т10 одет как упырь? где дух класса?
упыри носят тканевые-кожаные обноски, дерутся в мили двумя руками, любят нападать из засады (тот же скрипт в яме сарона)

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
А почему рога в т10 одет как упырь? где дух класса?
упыри носят тканевые-кожаные обноски, дерутся в мили двумя руками, любят нападать из засады (тот же скрипт в яме сарона)
точно так же можно притянуть за уши и т 11, воин пустыни, нападает, когда песчаная  буря застилает взор врагам.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понимаю, лут должен внешне соответствовать рейду, но блджад, из 4 рейдов 15 убогих сетов (латы из мифик бзды ничего), в легионе откровенно убогих сетов не было, а их там было 36
p.s.щит из хса ничо так  ;D

У меня обратное мнение

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
А что вы собственно хотите от компании в которых не осталось духа игр? Все те, кто был создателем варкрафта их уже там нет. Все ушли на покой. По сути вообще все крутые идеи шли от Метцена. А хаззик похож на гоблина который крутит гайки, а у него все взрывается и ломается, но как-то работает. Сеты откровенное дерьмище. Особенно эти платья.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Воды налил, а ссылку на персонажа ожидаемо не привел.
Т.е. выбор был, а трансмогрифицировать нечего.
Персонаж - это всё, что тебя интересует? Впрочем от тебя (судя по твоим сообщениям) ничего другого ожидать тоже не стоит, раз уж мы перешли на личности.

Выбор был, а трансмогрифицировать нечего. Но только лишь потому, что я не хожу в рейды в актуальное время. Для тебя, наверное, будет шоком от факт, что кто-то может собирать сеты через дополнение, но вот таки да, мы есть. Хожу иногда в пвп расцветках сетов (втч на дк первого сезона, паладина первого сезона, шаман реколор Анторуса).
Еще, наверное, для тебя будет шоком тот факт, что люди ходят в том, что им нравится, а не в том, что актуально. Так что я не понимаю, что тебе даст ссылка на персонажа? Ссылка на персонажа не покажет тебе мою коллекцию, не покажет мои наборы.

Не можешь говорить по теме данного обсуждения, так зачем говорить?

P.S. Я вообще считаю, что лучшими были времена, когда для рейдеров были свои сеты, а для пвп - свои. Легион я привожу в пример как последний аддон с классовыми сетами и не более.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
После предыдущих двух тиров прям отдушина

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Объясните мне дураку, как так в Легионе были сеты у каждого класса свои в каждом рейде и они были круты, тут 4 кучки однотипного г...а и они г...о как так мб быть? Времени то на прорисовку и разработку в разы больше должно быть.
А что тут обьяснять? Все последние годы разработчики занимались тем что деградировали игру до такого вида чтобы работать можно было поменьше. Вот ты наблюдаешь результат подобных изменений, ведь создать красивые сеты это большая работа.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Но на радость вышеотписавшимся собирателям трансмога в след. аддоне будет 4 ковенанта со специфической броней + рейдовый сет.
спасибо им конечно, но я играю за класс и частично за расу, мне не нужен очередной сет в тематике дополнения/фракции/БОЛЬШЕРОГОВИШИПОВ, который будет выглядеть на моем чаре как вечернее платье на рестлере. почему в бк-лк удавалось делать и в духе класса и в духе аддона? раньше трава, которую курили дизайнере была зеленее?
отличный пример - новый сет за делюкс - сет неплох, с анимациями, но кому он подойдет? магу? ну более-менее. латнику? ни нейтральному вару, ни злому дк, ни дборому паладину - нет. и так получается со многими сетами - у них есть идея, есть исполнение, но они оторваны от игры. почему роги в т11 одеты как джины? они не кастеры и с ветром не связаны.
Почему роги не могут быть одеты как джины?

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Когда нибудь дизайнеры близзов догонят игру 2004 года...может быть.. но пока нет
(показать/скрыть)
Надеюсь этот кал близы никогда не догонят. Правда в бфа годных сетов толком нет, а те, что есть похдодят только нейтральным классам типа магов или варов.


Почему кал? В игре любая броня последних дополнении сводится к штанам/робе.
Никаких юбок, шортов и прочее даже нет.
В Ванилле были шорты и потом вообще перестали делать, сейчас на те однопиксельные шорты и без слез не посмотришь.

Пускай догоняют, пускай учатся делать годные сеты с шортами. Мне нравятся шорты.

В латном сете "кровавого киля" шорты есть.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Но на радость вышеотписавшимся собирателям трансмога в след. аддоне будет 4 ковенанта со специфической броней + рейдовый сет.
новый сет за делюкс - сет неплох, с анимациями, но кому он подойдет? магу? ну более-менее. латнику? ни нейтральному вару, ни злому дк, ни дборому паладину - нет.
Хз, я своему на моем протпале сет за предзаказ ШЛ смотрится отлично. Оружие трансмогнул в копии львиного клыка и львиного сердца соответственно.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Мне нравится кольчужный сет из ульдира, кроме шлема, в Легионе тоже был всего один нормальный сет из ИК-ЦН.
Ничего не изменилось.

К слову, что за 4 сет из Легиона имеется ввиду, там же было 3 рейдовых сета?
А мне эти сеты нравятся. И что дальше? У тебя хотя бы была возможность взять (в смысле моделек). А если ТЕБЕ ни один не понравился, еще не значит, что другим он тоже не понравился. В любом из случае у людей был выбор побольше.

Выбора никогда не было.
Открывай любую тему Легиона и спеши видеть отзывы, что каждый сет - помойка, а сет из гробницы так вообще - ремастер старого сета, закончилось воображение.

А вот в бфа есть прикольные сеты, тот же латный сет альянса за 1 фронт - лучший сет в игре в принципе. Или из дазаралора тканевый мифик. Или тематический НЭ сет.

Линкани-ка своего перса, посмотрю на твой обалденный трансмог из Легиона.

Да даже эти ремастеры старого выглядят куда лучше, чем эта параша, однотипная для всех в одной категории шмота. У них даже цвет в мифике один и  тот же, боже! Восхищения это вообще не вызывает, к слову.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хватит спорить, лучше этого нет и не будет ничего :P
Хотя я бы сжог человека, который не сделал пояс для гер версии. Скотина бессердечная >:(
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2019, 13:02:11 by Лыфенко »
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть