WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Анимация цепа, оплоты, стринг-арт, видео, спойлеры, прочее  (Прочитано 30025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
Ката показала что может произойти если переделывать старый контент - в него никто не играет.
Если я правильно понял, то в переделанный контент еще как играют. Я был даже почти шокирован, когда решил поднять перса на одних квестах - людей просто ахтунг. Причем эта убогая катовская система квестов не позволяет нормально качаться 2+ игрокам на одних квестах, а их там далеко не по 2. Кач напоминает скорее гонку с другими страждущими, гонку со счетом на секунды. Невероятно убогое зрелище, сразу видно, что разрабы каты срать хотели на проблему отсутсвия игроков в игровом мире.
Ну, это так, к слову.
это проблема или не проблема (кому как) кросс-сервера и ничего более  :(, было бы подозрительно если на целом русегменте эти локации пустовали  :(

Elgreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
(показать/скрыть)
CHAAARGE!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 10:18:01 by PhantomButthurt »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Вот что я увидел просматривая локации
(показать/скрыть)
Вот еще картинка со старинной(05/12/15) новости на wowhead:
(показать/скрыть)
Зашел через 2 часа 5 минут и увидел:
(показать/скрыть)

Разве через? Насколько я понимаю, это значит что в локацию вторглись и не уйдут раньше, чем через 136 лет.

wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Ну сегодня там было 2 часа, квест на защиту, саурфанг ну и эпичный бамбардировщик. Но Мобов не было, если из него будут вылетать инферналы и т.п. И это будет по все территории Азерота с привязкой к квестам, хотя бы как дейлилики,то было бы не плохо)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
(показать/скрыть)

Разве через? Насколько я понимаю, это значит что в локацию вторглись и не уйдут раньше, чем через 136 лет.
Сначала я тож так подумал, но облетев всю локацию не нашел ничего(возможно плохо смотрел) и решил подождать 2 часа.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Цитировать
Ката показала что может произойти если переделывать старый контент - в него никто не играет.
Если я правильно понял, то в переделанный контент еще как играют. Я был даже почти шокирован, когда решил поднять перса на одних квестах - людей просто ахтунг. Причем эта убогая катовская система квестов не позволяет нормально качаться 2+ игрокам на одних квестах, а их там далеко не по 2. Кач напоминает скорее гонку с другими страждущими, гонку со счетом на секунды. Невероятно убогое зрелище, сразу видно, что разрабы каты срать хотели на проблему отсутсвия игроков в игровом мире.
Ну, это так, к слову.
это проблема или не проблема (кому как) кросс-сервера и ничего более  :(, было бы подозрительно если на целом русегменте эти локации пустовали  :(
Так они и не должны пустовать - мморпг ведь. Проблема как раз в том, что некий разраб думал пятой точкой, когда разрабатывал катаклизмовскую систему квестов. Ведь даже когда появляется всего 1 конкурент - мобов/айтемов УЖЕ не хватает.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть