WORLD OF WARCRAFT

Тема: Когда выйдет следующее дополнение для World of Warcraft?  (Прочитано 39717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аркана раскрыта чуть более чем полностью - амаги с бдрули. раньше частью арканы ( до реткона ) была некромантия, о чем  свидетельствует книга в даларане из серии школы тайной магии: некромантия. ну и ходит молва, мол скверна - кипящая аркана ( что логично, аркана - порядок, скверна - хаос ).
Это не молва, скверна - вариация арканы. И если мне не изменяет память, то дк тоже юзают аркану, как и все маги.
изменяет память

жаль спелбрейкера не будет :(
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2019, 22:34:23 by Afenar »

Djverner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Да сколько можно,писать про провалы "Бфа"?Ну вышел патч слабоват.Хватит токсить на каждом углу,господи.Терпилы...Те кому игра нравиться - они будут играть.Зарегистрировался только ради этого сообщения,очень люблю этот сайт,и эту игру.Играю больше 12 лет.НО сколько можно "терпилить" по поводу "ой бфа не очень"...Мне вас жалко...идите погуляйте по улице,попейте водички...вы мерзкие

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Все-таки когда дополнения выпускались по принципу "когда будет готов" была гарантия что таких фейлов как БФА в целом не будет.
Иди дальше в свой недоделанный классик играй, БФА - норм аддон. Сюжетка оч крутая (вар компания и квесты в первый раз проходил с огромным удовольствием, ключи получили развитие, боссы рейдов интересные, локалочки приятные, награды были классные. Экспедиции и фронты провалились, конечно. Но это больше тест был нежели основной контент.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2019, 23:17:20 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Экспедиции и фронты провалились, конечно.
Вот чего бы хотелось, так это того, чтобы фишки аддона сразу на релизе были нормальными, а не как вышло с азеритовыми трейтами. Но это у них в принципе еще и в легионе проглядывалось, дх с двумя специализациями и очень посредственной классовой компанией.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное это анонс реально качественной фишки нового дополнения. Не думаю что новый класс вернет интерес к игре тем более после БфА. Имхо.

В прошлый раз был класс. Теперь надо новую расу. Но расы обесценены с выблевом выходом союзных рас.

Так что Близзы могут пойти на эксперимент сплющивания -- уменьшить количество классов. Например, склеить всех латников в один класс, кольчужников в другой и так далее. Пример: броня из последних рейдов, уже всё на тип брони, а не на класс клепают.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А оно нужно вобще? Ведь делать его будут те же "качественные" разработчики что делали BFA.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А оно нужно вобще? Ведь делать его будут те же "качественные" разработчики что делали BFA.
Так это же круто. Впервые интересный сюжет, в котором есть что обсуждать, когда споры по поводу действий персонажей велись весь аддон, когда нельзя было сказать в начале аддона: "Ну, сейчас весь аддон будет собираться с силам, а потом убьем главгада, а между этим не будет ничего интересного." Серьезно, сколько раз я тут читал предъявы к сюжету БфА типа "Что за говно!? Все пердсказуемо!", только что-то не предсказали нифига. А когда указываешь на то, что не предсказали нифига, так сразу ноют "да это сюжет говно, сценаристы хрен пойми чего наркутили, всем понятно, что по другому было бы лучше!"

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
склеить всех латников в один класс, кольчужников в другой и так далее.

Хм... Создал воина и грейдишь его в паладина (а надоест пал перекидываешься в ДК)? Или охотника в шамана?...  ::)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 00:00:37 by unihorn »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
склеить всех латников в один класс, кольчужников в другой и так далее.

Хм... Создал воина и грейдишь его в паладина (а надоест пал перекидываешься в ДК)? Или охотника в шамана?...  ::)
как я слышал, подобная система в фф реализована. Хотя меня бы просто устроило, чтобы они наконец расшарили репу на аккаунт, каждому твинку качать по репе, это не мое.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем, начиная с вотлка все аддоны выходили в районе ноября (ката в декабре, панды в октябре - остальные в ноябре). Только Легион нарушил традицию, но об этом сказано.

Самое главное это анонс реально качественной фишки нового дополнения. Не думаю что новый класс вернет интерес к игре тем более после БфА. Имхо.

(тёмный охотник, пожалуйста)
Витчдоктор! Я блин готов еще раз пережить дренор с бфа (да и не настолько уж они плохи, как некоторые ноют) вместе взятые ради этого!
Есть д3 пусть и мертвая, чтобы поиграть витчдоктором и кстати д3 не особо отличается от бфа, только вид сверху. И все теже м+= порталы, локалки= поручения.

Еще экшон таким же был бы как в Д3, и бфа был бы 100% торт. А то полу-что-то, недо-то какое-то сейчас.. Ну да ладно, все равно хочу витчдоктора в вов!
Пожалуйста, хватит тьомных дарк классов для маркетинга в целевой аудитории взбудораженных школьников. И так уже из трёх новых классов имеем два дарка: дк и дх. Даёшь на контрасте святой светлый свет. Или хотя бы нейтральную натуру, в пару к друлям и, частично, хантам.
Ой вот не надо, мода у школьников на тьму осталась в двакавосьмом. Сейчас как раз все от бландинистых ясно-солнишков ссутся. А вот насчет натур всяких согласен. Я бы вообще посмотрел на какого-нибудь айр/эарс челика (правда таких в варкрафте никогда и не было).
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 01:01:44 by Namtillaku »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аркана раскрыта чуть более чем полностью - амаги с бдрули. раньше частью арканы ( до реткона ) была некромантия, о чем  свидетельствует книга в даларане из серии школы тайной магии: некромантия. ну и ходит молва, мол скверна - кипящая аркана ( что логично, аркана - порядок, скверна - хаос ).
Это не молва, скверна - вариация арканы. И если мне не изменяет память, то дк тоже юзают аркану, как и все маги.
Вообще вся магия делится на природную (естественную), и арканную (рукотворную), причем тот же огонь мага и огонь шамана второй и первый вариант, соответственно. Там что-то типа имитация идет и у магов и у локов, включая тьму (у локов она тоже аркановая имитация, в отличии от шп).
Если это еще не отретконили (хроники читал только 1ые), ессессно.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 00:56:55 by Namtillaku »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые интересный сюжет, в котором есть что обсуждать

Такоэ. С одной стороны сюжетец каэшн не столь прямолинеен как раньше, какая-никакая интрига все же есть, но вот то как оно все реализовано...

Слили одного из знаковых персонажей Орды, причем слили тупорыло, превратив старого сурового вояку в девочку с комплексами (вот за Саурфанга мне реально обидно, он мне больше всех нравился). Задумку с "хитрым планом" Сильваны превратили в плоскую интрижку пуберантной истеричной девахи, причем "слив" вождя был настолько убог, шо прям ваще (да-да, вся эта дуэль с Саурфангом настолько тупорыло сделана, шо просто ахтунг. Штампы, штампы, штампы, чо, серьзно нельзя было сделать все менее приторно-пафосно и чуть более реалистично?).

Как бэ вы либо крестик снимите (не пытайтесь играть в сюжет с драматическими интригами и предательствами а-ля "Игорь престолов") либо трусы наденьте (больше логики, здравого смысла и реалистичного поведения персонажам, особенно злым, да).

Я таки уже говорил, как оно должно было быть действительно: Сильвана разделывает Саурфанга как свинью на бойне, отрезает ему голову, кидает под ноги вождям ребелов и гордо удаляется обратно в Оргри. Потом успешный штурм, мясорубка и в конце, когда уставшие и израненные "херои" добираются до Сильви - она говорит им все то же самое, что и в ролике. Но - спокойно, с издевательской улыбочкой, а потом сваливает в небеса, ага. Оставляя "рывалюцианераф" с острой жопной болью от осознания, что оно как бэ:
а) нифига не закончено
б) походу вообще зря.

Вот это было бы нормально, вот это по взрослому. Вот только ждать взрослости от игоря с рейтингом PG 12 явно не стоит.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 00:58:52 by Rivud »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
склеить всех латников в один класс, кольчужников в другой и так далее.

Хм... Создал воина и грейдишь его в паладина (а надоест пал перекидываешься в ДК)? Или охотника в шамана?...  ::)
как я слышал, подобная система в фф реализована. Хотя меня бы просто устроило, чтобы они наконец расшарили репу на аккаунт, каждому твинку качать по репе, это не мое.

Только ничего, что, в ВоВ, это не просто разные классы с разными манерами игры, но и, по сюжету, они владеют разными, "плохо совместимыми", силами (разной философией, взглядами на мир, стремлениями и целями, и т. п.)?..

Те-же Палы и ДК, считай, противоположности...

Да и у охотников с шамами "мало общего" (начиная от философии, и кончая конкретными методами (и я не про игромех сейчас))...

А так, игромеханически, хоть фуря в друля любого вида перекидывай. Это да... Но с точки зрения конкретно мира ВоВ выглядеть будет айдьЁтски... Ибо никаких сюжетных предпосылок, для такого, в ВоВ, нет...

Разве что на очередной эксперимент Ната Пэгла свалить (как, поначалу, мутацию водных жуков объяснить хотели).  :)


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это же круто. Впервые интересный сюжет, в котором есть что обсуждать
Это не самый важный элемент ммо игры)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так когда выйдет то? Что за кликбейтные названия топиков?
в чем кликбейт? Название с вопросом,  а сл-но подразумевает рассуждение

 

закрыть