WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник на демонов: будьте готовы  (Прочитано 40144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #30 : 07 Августа, 2016, 20:52:48 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
дружище, да хоть 4х1070, камень не забудь, надеюсь ты не забыл что ВоВ процессорозависимая игра? :)
Да как бы уже давненько нет. Все эти эффекты новомодные грузят гпу в основном. ЦП же как хватало третьего кора на ивике, так и будет хватать. У меня же 7-ой сейчас.
если бы они движок поменяли, я бы с тобой согласился...реальность же такова, что происходит навешивание всяких ништяков на старое двигло.
Спасибо, мне теперь чётко ясен уровень образованности минусующих.
С тем же успехом можно утверждать, что в магазинах продаётся чёрствый хлеб потому, что в пекарнях старые печки.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 20:59:30 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #31 : 07 Августа, 2016, 21:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп
Где Wishko ? я волнуюсь , последняя  новость от него 2 дня назад .
и подозрительная активность Kermita



Да вот недавно в "HS" только заходил.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 21:54:20 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #32 : 07 Августа, 2016, 21:58:03 »
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Эмм я так понял их обделили 3ей специализацией или я не внимательно смотрел видос?

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #33 : 07 Августа, 2016, 22:07:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эмм я так понял их обделили 3ей специализацией или я не внимательно смотрел видос?
Ага. Компенсация за 4 спека друида. Лучше бы по типам брони так уравнивали (2 кольчужника и 4 кожевника это не очень приятно).

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #34 : 07 Августа, 2016, 22:28:39 »
  • Рейтинг:-12 (+7 | -19)
Эмм я так понял их обделили 3ей специализацией или я не внимательно смотрел видос?
обыкновенная халтура же. легко могу придумать 3 спек. и это вовсе не хил, как многие подумали бы. в чем сложность запилить кастера по типу афлика-фаер мага? обычная лень. и так сойдет как говориться.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #35 : 07 Августа, 2016, 22:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Эмм я так понял их обделили 3ей специализацией или я не внимательно смотрел видос?
обыкновенная халтура же. легко могу придумать 3 спек. и это вовсе не хил, как многие подумали бы. в чем сложность запилить кастера по типу афлика-фаер мага? обычная лень. и так сойдет как говориться.
Дх-кастер. Это еще тот разрыв шаблона был бы.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #36 : 07 Августа, 2016, 23:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм я так понял их обделили 3ей специализацией или я не внимательно смотрел видос?
обыкновенная халтура же. легко могу придумать 3 спек. и это вовсе не хил, как многие подумали бы. в чем сложность запилить кастера по типу афлика-фаер мага? обычная лень. и так сойдет как говориться.
не по лору, собственно и месть немного за рамками лора, но она хотя бы вписывается
вообще третью ветку придумать можно, например на основе двуручек (с косой душ, как у Алари)
тоже будет слегка вне лора, но не так сильно как маг\дх

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #37 : 07 Августа, 2016, 23:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
То чувство,когда купил Легион на стороннем сайте (plati.ru (НЕ РЕКЛАМА!) ),сыкономив 300р,но не посмотрел,что ключик легиона будет доступен только 30го числа и профукал бонусы за предзаказ  :facepalm: :facepalm:

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #38 : 07 Августа, 2016, 23:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Будьте готовы все кто довно не играл... Скверна за 3 года моего отсутсвия в мире Азерота, превратила часть игроков ВоВ в дегенератов.  Настольгия, примерно такойже пост я увидел, когда в далеком 2006 году начал играть в ВоВ на сервере Варсонг... и теперь зашел суда....



заодно и попробуете новые пенальти от метелицы в действии. глядишь некоторых это успокоит.

demines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Awesome!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деминес
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #39 : 08 Августа, 2016, 00:35:35 »
  • Рейтинг:27 (+30 | -3)
Будьте готовы все кто довно не играл... Скверна за 3 года моего отсутсвия в мире Азерота, превратила часть игроков ВоВ в дегенератовНастольгия, примерно такойже пост я увидел, когда в далеком 2006 году начал играть в ВоВ на сервере Варсонг... и теперь зашел суда....



Превратила в дегенератов, вы говорите.
Однако...

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #40 : 08 Августа, 2016, 00:36:07 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Будьте готовы все кто довно не играл... Скверна за 3 года моего отсутсвия в мире Азерота, превратила часть игроков ВоВ в дегенератов.  Настольгия, примерно такойже пост я увидел, когда в далеком 2006 году начал играть в ВоВ на сервере Варсонг... и теперь зашел суда....



Давно. Отсутствия. Ностальгия. Такой же. Сюда.

Скверна превратила часть игроков ВоВ в дегенератов.


Вот теперь да, теперь все верно.
Да да да, не урок русского языка и все такое, но как же у меня заболели глаза.

Upd.
Однако, не одному мне  ;D
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

Pegass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #41 : 08 Августа, 2016, 00:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заодно и попробуете новые пенальти от метелицы в действии. глядишь некоторых это успокоит.
А разве тому, кто зарепортил, какой-то отчёт будет приходить?
А то сегодня в таймволке встретился танк-дебил, но гнущий пальцы, что он папка и "я в эти данжи ходил, когда ты соску сосал". Ну я его дебилом и назвал, он обиделся и ливнул, а потом начал мне маты в личку писать. Я по нику клацнул, жалобу на лексику отправил, но система только его по баттлтагу в игнор поставила и сообщения его из чата удалила. Пока больше ничего не произошло. -_-

sana21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #42 : 08 Августа, 2016, 01:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство,когда купил Легион на стороннем сайте (plati.ru (НЕ РЕКЛАМА!) ),сыкономив 300р,но не посмотрел,что ключик легиона будет доступен только 30го числа и профукал бонусы за предзаказ  :facepalm: :facepalm:

ну не 300р. а 400+ ну да теперь мы в заднице

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #43 : 08 Августа, 2016, 02:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне 9-ого 1070-ая печ приедет на замену 680-ой. Тогда я буду готов.
Хотя, казалось бы, при чём тут вов...
ну вов жрет нормально на бете ))) с новыми настройками дальности , моя 980 не справляется(ниже 60фпс, но видно далеко  ;D)
значит я не совсем готов  ;D ;D
а ты возможно готов.
ну или еще подправят оптимизацию

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
Re: Охотник на демонов: будьте готовы
« Ответ #44 : 08 Августа, 2016, 03:01:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кстати "героический" класс в данный момент неплохой дд и говнистый танк, что очень жалко, т.к. хочу именно танковать им. Ну и ладно, может подкрутят.
Где-то с месяц назад говорили все наоборот, мол, ДХ танк топ после ДК и медведя, а дд в районе плинтуса. Смекаешь? Это пре-патч. А Легион еще на бете. Все постоянно меняется. И будет меняться даже пару недель после выхода каждого рейда. Хочешь танчить ДХ - танчи ДХ. Или ты в мифики на ворлд прогресс собрался? Тогда танчи тем, что говорит РЛ, параллельно одевая остальных альтов, чтоб пересесть после баффа/нерфа.
по поводу донного дд - не соглашусь, наберут в таланты каких-нибудь эраптов и жалуются, что нет дпса. Если не лениться и не искать легких путей - неплохо он дамажит и очень круто аоешит. В мифик+ данжах, конечно, уступает по соло таргету бурстам рог.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2016, 03:09:24 by cydonlee »

 

закрыть