WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода обновления 7.2  (Прочитано 28813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дай бог к началу лета бы вышел патч,а то тут уже темы заливают что жопа горитвремени нету пора доделывать ачивки и закрывать дыры
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему так уверенно говорите, что патч будет в конце апреля? Я слышал инфу, что в конце весны - начале лета!

nesusv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такой вопрос: если 1 часть ачивы на следопыта сделана одним персом, а к ЦН мейном стал другой персонаж - то ачиву для "зачета" нужно доделывать вторым? или там зачтется выполнение ачивы предыдущим персом?

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему так уверенно говорите, что патч будет в конце апреля? Я слышал инфу, что в конце весны - начале лета!
ну не переживай, не успеешь убить гулдана в мифике, жизнь не кончится =)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44870
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такой вопрос: если 1 часть ачивы на следопыта сделана одним персом, а к ЦН мейном стал другой персонаж - то ачиву для "зачета" нужно доделывать вторым? или там зачтется выполнение ачивы предыдущим персом?

Зачтется. Прогресс этого достижения учитывается у всех персонажей, а не только текущего.

Почему так уверенно говорите, что патч будет в конце апреля? Я слышал инфу, что в конце весны - начале лета!

Он выйдет раньше, предположительно через месяц (если судить по текущему положению дел). Та инфа — это точно такие же предположения игроков, только сделанные гораздо раньше.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
вот куда лететь я не понимаю. Рейд еще не освоен, а тут новый не за горами. Да еще опять выйдет перед летом.  А потом осенью ласт тир и опять год его фармить.  Выпустили бы патч в середине лета, рейд к концу лета, и след зимой ласт тир, было бы куда правильней

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
за каждые дополнительные 20000 очков репутации вы будете получать особый ларь, содержащий маунтов и другие ценные награды.

10К репутации
(показать/скрыть)

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я вот балдею от логики близзов - сейчас, пока куча свободного времени, фармить баджики на будущий арт нельзя, а после выхода 7.2 опять дикая гонка. Причем с какими-то совсем космическими цифрами.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Почему так уверенно говорите, что патч будет в конце апреля? Я слышал инфу, что в конце весны - начале лета!

Он выйдет раньше, предположительно через месяц (если судить по текущему положению дел). Та инфа — это точно такие же предположения игроков, только сделанные гораздо раньше.

Близы что-то никак не найдут золотую середину. То по полтора года не выпускают новый контент, то начинают его в бешеном темпе шуровать...

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы вообще читаете тему? патч 7.2 - это не равно выпуску нового рейда. Это будет большой контентный патч, выйдет он через месяц примерно, будет сюжетная цепочка, подводящая нас к гробнице. Близы собирают фидбек на артефакты, на упорантов и свои новшества, перед открытием гробницы (через 1-1.5 месяца после патча) они делают большой классовый ребаланс. Кроме того, если они сдержат свое слово по дизайну энкаунтеров, то могут и отключить "завышенный" прогресс арта для мифик сложности.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Словно 7.2 уже на сл. неделе. ппц.

Если бы ... рейд ради бога, хоть в конце лета, никто не подгоняет ПвЕшников, осваивайте. С новым подходом, что патч =\= рейд, он может быть вообще через полгода после патча, эти патчи штамповать за милое дело можно. Но пн и вт уже тупо нечем заняться (мифик не предлагать, ну правда, не для всех это занятие) просто сидишь и ждешь сброса кд. Потом за среду-субботу нормы и героик, ключ, за трансмогами да петиками сходить, к воскресенью уже нечем заняться и в лфр альтами абы было ходишь. И снова уныние. Причем весь френдлист офлайн (а там задроты те еще), зайдут разве что под рт в мифик. Сейчас в игре просто нечем заняться, кроме как мифик ЦН и бесконечной ловли закаленки. Всё остальное уже "достигнуто" - репы, рецепты, звезды, локалки если раньше нет-нет да какая то новая - сейчас уже давно по кругу пошли. Контентику бы, кроме мифика, хотя бы "бесконечную" репу бы вне патча ввели, или какую то цепочку растяную как им нравится на 10 недель.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы вообще читаете тему? патч 7.2 - это не равно выпуску нового рейда. Это будет большой контентный патч, выйдет он через месяц примерно, будет сюжетная цепочка, подводящая нас к гробнице. Близы собирают фидбек на артефакты, на упорантов и свои новшества, перед открытием гробницы (через 1-1.5 месяца после патча) они делают большой классовый ребаланс. Кроме того, если они сдержат свое слово по дизайну энкаунтеров, то могут и отключить "завышенный" прогресс арта для мифик сложности.
И что в этом хорошего? Выйдет 7.2 в через 5-6КД, потом еще через 5-6 выйдет ГС, опять лето, новый рейд, в октябре-ноябре выходит ласт тир и год мы сидим там. что мешает выпустить патч в конце июня начале июля, а рейд в августе - сентябре и где-то в следующем марте.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот балдею от логики близзов - сейчас, пока куча свободного времени, фармить баджики на будущий арт нельзя, а после выхода 7.2 опять дикая гонка. Причем с какими-то совсем космическими цифрами.


Стоп, стоп, глянь на калькулятор талантов.  7.2. наоборот понёрфит гринд 54-уровня, и для того чтобы стать "таким же сильным" в плане артефакта, нужно будет в разы меньше СА. Что явно облегчит жизнь полухаркдорам и казуальщикам в ЦН. Хотя насчет подготовки к ГС я очень неуверен.

Вот смотри. Сейчас нужно для 34-го арта:  5 216 130,  35-го арта: 6 851 330 , для 54-го арта: 65 256 330.

После выхода патча и выполнения некоторого задания, для того же 35-го понадобится 6 851 330, но он будет эквивалентен 54-му по своей сущности. То есть, для того чтобы приобрести такую же максимальную мощность арта как в 7.1.5., после 7.2. необходимо будет сделать гораздо меньше, раз так в 9 примерно.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вкратце:
-Делать ничего не стоит, потому что в 7.2 все упростят в разы. Просто наслаждайтесь тем, что вам хочется и не переживайте =)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2023
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
вот куда лететь я не понимаю. Рейд еще не освоен, а тут новый не за горами. Да еще опять выйдет перед летом.  А потом осенью ласт тир и опять год его фармить.  Выпустили бы патч в середине лета, рейд к концу лета, и след зимой ласт тир, было бы куда правильней




Уже говорилось на Близзконе, что патчи будут идти стабильным потоком, без Осад Оргриммара длинной в год.
438/500

 

закрыть