WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о легендарных предметах в обновлении 7.2  (Прочитано 41886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а через месяц будет блюпост, мол мы снизили шанс выпадения легендарок здесь, что бы игроки не чувствовали себя обязанными фармить осколки

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
а что вы все надеялись победить легион - будет просто??  ;D

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В обновлении 7.2 система защиты от неудачи будет работать для специализации, а не для всего персонажа в целом, высчитывая шансы на получение легендарной вещи для каждой специализации по отдельности. Список учитывающихся легендарных предметов для вашей специализации можно посмотреть во внутриигровом Журнале подземелий (Shift+J) на вкладке добычи — если легендарка (в том числе общая, вроде Придаза или Сефуза) там имеется, то она идет в счет.[/li][/list]
Я правильно понял, если у меня на рогу есть наручи и боты на мутика, то поставив лут на комбат система будет считать что у меня ноль легендарок и шанс будет неплохой.
А если у меня есть условные "сефуз и придаз" то система считает что у меня для каждого спека есть по две леги и какой спек не ставь всё равно шанс будет как на третью... ?
Если так, то г... система:( Тем кто полутал бис леги на свой спек, и на второй/третий полутать проще будет, а тем кто налутался нейтрального г..а, и второй спек одеть сложнее.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард не хотят чтобы легендарки были слишком доступны и слишком не доступны одновременно. Тем самым уже не знают что придумать
Просто потихоньку оказуаливают. Ничего нового.
Многие знают много, никто не знает все.

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что такое "кидала"? :-)

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кароче я понял, качаешь нового перса идешь на расколотый берег лутаешь эти предметы на слот где у тебя бисс леги и лутаешь 2 штуки на спек пока повышенный шанс? так это должно работать?
коварный смех  за кадром )
Кидала ( Кадала) это нпс в Диабло3 , за осколки (или чё там забыл уже) можно покупать шмот (сапоги,чест и др) не определенного вида , при распознании может прокнуть разного качества от синего хлама до леги.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 19:19:37 by BERIK1988 »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что такое "кидала"? :-)
Это Кадала из Diablo3. За кровавые осколки продает шмот (обычно выпадает мусор)

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ждем куб Кадгара, товарищи  :D
Вы говорите, что Диабло мертво!
Близзард говорят, что хрен там! И вы будете в него играть! Просто теперь в другой обертке  :D

Zloydrulia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: злойдруля
    • Класс: друид бумкин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть и еще один нюанс. Общий илвл растущий с получением легендарок. Который кстати говоря, учитывается при поиске групп. Насобирал ты на все 3 спека, а то и на 4 как у друида, разных лег, у тебя илвл к примеру поднялся до 920. А реально на одном спеке шмот который ты физически сможешь надеть 905. Получается бред с настакиванием общего илвл. Это конечно и сейчас уже актуально, но когда кран откроют на все спеки общий илвл подскочит у многих. Смысл вообще в поиске групп учитывать общий илвл, а не надетый текущий гир. Может кто пояснит? ;)

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
если легендарка (в том числе общая, вроде Придаза или Сефуза) там имеется, то она идет в счет.


после этого их станут ненавидеть еще больше, найс джоб близард

Посмотри на это иначе, если тебе на одну ветку они уже упали, берешь другую и выбиваешь какие нужно

насколько я знаю второй раз не должны падать, вроде было кто то тикет писал, ему другую дали
в любом случае, два сефуза у человека быть не может, потому что он их надеть не может обе, это скорее ошибка, что некоторым падало)

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если легендарка (в том числе общая, вроде Придаза или Сефуза) там имеется, то она идет в счет.


после этого их станут ненавидеть еще больше, найс джоб близард

Посмотри на это иначе, если тебе на одну ветку они уже упали, берешь другую и выбиваешь какие нужно

насколько я знаю второй раз не должны падать, вроде было кто то тикет писал, ему другую дали
в любом случае, два сефуза у человека быть не может, потому что он их надеть не может обе, это скорее ошибка, что некоторым падало)

Они упали на все спеки сразу, т.е. якобы у тебя есть по 2 легендарки на каждый спек.
У меня на монахе сефуз с придазом...видимо, оффспеки одеть не получится...
Гуд джоб Близзард.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 21:02:59 by Satros »

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если легендарка (в том числе общая, вроде Придаза или Сефуза) там имеется, то она идет в счет.


после этого их станут ненавидеть еще больше, найс джоб близард

Посмотри на это иначе, если тебе на одну ветку они уже упали, берешь другую и выбиваешь какие нужно

насколько я знаю второй раз не должны падать, вроде было кто то тикет писал, ему другую дали
в любом случае, два сефуза у человека быть не может, потому что он их надеть не может обе, это скорее ошибка, что некоторым падало)

Они упали на все спеки сразу, т.е. якобы у тебя есть по 2 легендарки на каждый спек.
У меня на монахе сефуз с придазом...видимо, оффспеки одеть не получится...
Гуд джоб Близзард.

Из этого следует только одно: межклассовые легендарки изначально были не нужны, чудовищная была идея изначально

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Список учитывающихся легендарных предметов для вашей специализации можно посмотреть во внутриигровом Журнале подземелий (Shift+J) на вкладке добычи — если легендарка (в том числе общая, вроде Придаза или Сефуза) там имеется, то она идет в счет.

Имеется в виду, что вы переключаете добычу на другой спек, вам выпадает Сефуз и он считается как одна из двух легендарок, которые имеют увеличенный шанс дропа.

Возможно новым персонажем будет иметь смысл ждать дропа легендарок на не основные спеки (чтобы прокнули межклассовые), и только потом переключать добычу на основной спек.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотри на это иначе, если тебе на одну ветку они уже упали, берешь другую и выбиваешь какие нужно
На твинке имею сефуз, кросс-спековые штаны, кросс-спековую шапку и наручи ММа(тож гуано). В 7.2 я не смогу пересесть на другой спек, ибо на других спеках счетчик легендарок будет 3. Люди имеющие придаз/сефуз/штаны/шапку сейчас всплакнули. В итоге получается, что система рассчитана на лакерков, которые полутали все односпековые леги - они смогут пересесть на другой спек и налутать еще и там легендарок.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 21:34:26 by PhantomButthurt »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотри на это иначе, если тебе на одну ветку они уже упали, берешь другую и выбиваешь какие нужно
На твинке имею сефуз, кросс-спековые штаны, кросс-спековую шапку и наручи ММа(тож гуано). В 7.2 я не смогу пересесть на другой спек, ибо на других спеках счетчик легендарок будет 3. Люди имеющие придаз/сефуз/штаны/шапку сейчас всплакнули. В итоге получается, что система рассчитана на лакерков, которые полутали все односпековые леги - они смогут пересесть на другой спек и налутать еще и там легендарок.
У меня из 6 легендарок 4 кросспековые, и до сих пор нет бисовой.
Т.е. я и сменить спек не могу чтобы лутать на другие, и толку особо не будет менять, потому что 4 общие.
В итоге.. да ну нафиг эти легендарки. Играю же я как-то и без бисовой? И дальше проживу без нее

 

закрыть