WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началось празднование дня Вылупления гиппогрифов  (Прочитано 10411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44898
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Сегодня в World of Warcraft отмечается новый маленький праздник, посвященный такому таинственному и необычному событию, как вылуплению птенцов гиппогрифов в далекому тенистом лесу. Этот праздник длится ровно один день, поэтому стоит поторопиться, чтобы все увидеть собственными глазами.

Чтобы поучаствовать в этом удивительном явлении и воочию узреть, как же происходит сей процесс, отправляйтесь на высокогорье Блеклых Перьев в Фераласе, что находится ниже Забытого Города и выше Руин Исильдиэна. Здесь вы можете самолично высидеть одно из яиц в гнезде и на целые сутки стать мамой маленького птенчика, что будет сидеть у вас на плече, пищать и дивиться новому удивительному миру.

Более подробно об этом замечательном празднике вы можете почитать в нашем обзоре.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 13:07:52 by Wishko »

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Пепе будет недоволен)))

xFeRoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энцфер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маленький, но приятный праздник. Да, в нем нет какого-то "контента", нет игрушек, маунтов или петов, но все равно приятно. Людей там хватает и всегда интересно вернуться в Фералас и послушать музыку из этой локации. Надеюсь близзарды продолжат данную тенденцию и не заставят себя ждать с выпуском других мини-праздников.
Кстати, я конечно не против формата : "никаких игрушек , достижений ,etc" в мини-праздники, но мне сразу на ум приходит день пирата, который как раз 1 день и идет и в нем есть пара достижений + игрушка. В чем разница х?)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Маленький, но приятный праздник. Да, в нем нет какого-то "контента", нет игрушек, маунтов или петов, но все равно приятно. Людей там хватает и всегда интересно вернуться в Фералас и послушать музыку из этой локации. Надеюсь близзарды продолжат данную тенденцию и не заставят себя ждать с выпуском других мини-праздников.
Кстати, я конечно не против формата : "никаких игрушек , достижений ,etc" в мини-праздники, но мне сразу на ум приходит день пирата, который как раз 1 день и идет и в нем есть пара достижений + игрушка. В чем разница х?)

В необязательности. Ачивка, маунт, пет налаживает на игрока обязательность выполнения достижения. Если он его не выполнит, то будет расстроен. А тут хочешь делай, хочешь нет. У кого то рт, кто то планирует пронести побольше мификов, кто то вообще просто в чате пришел пописать. Захочет человек придет, захочет не придет.
В игре и так море ачивок, маунтов, петов и прочей мишуры. Надо же что то и для души оставить)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд безденежные праздники не станут популярны,если только не трубить о них постоянно.Народ посмотрит на них ну раз,может два и следующие года будет обильно забивать,потому что никаких призов с этого нет.Как ни крути - это же не реальный мир,где интересно понаблюдать за какими-то событиями.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
На мой взгляд безденежные праздники не станут популярны,если только не трубить о них постоянно.Народ посмотрит на них ну раз,может два и следующие года будет обильно забивать,потому что никаких призов с этого нет.Как ни крути - это же не реальный мир,где интересно понаблюдать за какими-то событиями.
ну на то они и мини-праздники, и раз в год. Я вас еще наверное удивлю - но есть РП игроки и сервера. Да и вообще - вов это прежде всего игра. Люди могут просто играть =)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то мне кажется, что сегодня в Фераласе будет дикое ворлд-пвп мясо. Сегодня же еще выходной.

Кромчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроммчик
    • Класс: дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С Днем Вылупления Гиппогрифов, защитники!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
С Днем Вылупления Гиппогрифов, защитники!
Это событие, конечно, лучше бы 8 марта или в День матери (второе воскресенье мая).

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
no money, no honey. чем все остальные события отличаются от этих недавно введенных? у них есть награда. сколько вайна слышится, когда анонсируется очередной сезонный праздник. а все лишь от того, что новых наград нет. кому то хватает и праздничной атмосферы, но для большинства этого не достаточно. дважды в 2007 год не попасть. а теперь вопрос к знатокам. для кого делаются эти события, и вернее ради чего? для того чтобы люди играли в игру. не ради целования белочек, а ради оплаты подписки. т.е ради денег. и я, как потребитель, такими событиями не доволен. что сложного в добавление пары петов, 2х квестиков и ачивоньки? делать\не делать - это выбор каждого, но с добавлением награды это событие преобразилось бы. к слову о затратах. имхо это не очень то и рационально разрабатывать такие эвенты, которые увидит полтора ролевика. возможно, объявление новых эвентов и награды за них, кого то и подвигло бы на оплату подписки.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
no money, no honey. чем все остальные события отличаются от этих недавно введенных? у них есть награда. сколько вайна слышится, когда анонсируется очередной сезонный праздник. а все лишь от того, что новых наград нет. кому то хватает и праздничной атмосферы, но для большинства этого не достаточно. дважды в 2007 год не попасть. а теперь вопрос к знатокам. для кого делаются эти события, и вернее ради чего? для того чтобы люди играли в игру. не ради целования белочек, а ради оплаты подписки. т.е ради денег. и я, как потребитель, такими событиями не доволен. что сложного в добавление пары петов, 2х квестиков и ачивоньки? делать\не делать - это выбор каждого, но с добавлением награды это событие преобразилось бы. к слову о затратах. имхо это не очень то и рационально разрабатывать такие эвенты, которые увидит полтора ролевика. возможно, объявление новых эвентов и награды за них, кого то и подвигло бы на оплату подписки.
Народу всё равно много там. И столкновения А и О перманентные вокруг праматери. Думаю, что эффект вызван как раз тем, что, возможно, многие считают, что там действительно есть какая-то материальная награда - пет, ачив, игрушка, поэтому летят и высиживают яйца.

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
РП, так РП


Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а что на следующий год в гнезде сидеть тоже пойдёте?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44898
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что на следующий год в гнезде сидеть тоже пойдёте?

Пойду.

Пепе будет недоволен)))

А у него завтра день рождения, не надо огорчать птичку.

 

закрыть