WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 9 сентября  (Прочитано 18159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Рекламная кампания Legion на Аляске

Список срочных исправлений от 9 сентября:

(источник)
Классы
  • (В процессе) Игроки больше не будут неожиданно останавливаться во время применения способностей неуправляемого движения, таких как "Кувырок", "Рывок Скверны" и "Удар".
Жрец
  • (PvP) "Слово Света: Наказание" больше не снимает наносящие периодический урон эффекты с целей в PvE.
Подземелья
  • Крепость Черной Ладьи
    • Массы Скверны с Хмуродроба Лютого больше не остаются после окончания сражения.
Предметы
  • Вторичные характеристики на ювелирных камнях Legion были значительно уменьшены.
    • Комментарий разработчиков: сейчас камни находятся не в том же состоянии, в котором находились в предыдущих дополнениях. Они слишком сильны и так не должно быть. Слоты для камней все еще имеют значение и будут его иметь, но нам было нужно немного уменьшить разницу между предметами, имеющими слоты и не имеющими.:cut:
PvP
  • Ашран
    • В награду за выполнение задания "Доминирование в Ашране" теперь дается 500 чести.
    • В награду за выполнение задания "Убить их всех!" теперь дается 200 чести.
  • Количество получаемой на Стычках чести было увеличено в три раза.
Профессии
  • Теперь на рецептах 2 и 3 рангов для Наложения чар указан текст "Требуется предыдущий ранг".
  • Теперь при массовом просеивании должно получаться столько же камней, как и при обычном.
Задания
  • Теперь игроки могут завершить задание "РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Шарра Дыхание Скверны", покинув бой и вернувшись в него обратно.
  • Был уменьшен запас здоровья и урон противников в 3 главе сценария оплота воинов.
  • Теперь точка на карте для задания "Испытания продолжаются" в Штормхейме должна корректно появляться.
  • Охотники Стрельбы, которые покинули Нискару, не поговорив с Верисой, теперь могут побеседовать с ней на Площадке Краса, чтобы завершить задание "Спасательная операция".
  • Теперь игроки точно могут выполнить требования задания кампании классового оплота магов "Что здесь происходит".
Сурамар
  • PvP Капитаны бастиона Черного Ястреба теперь должны чаще воскрешаться.
  • Пушки Скверны в Оплоте Оскверненной Души теперь должны чаще воскрешаться.
  • Метка локального задания для Дозорного пункта звездного охотника Альянса теперь находится в верном месте.
  • Теперь, выполняя задание "Разговоры с призраками" игроки больше не могут использовать Крюк Валарьяров, чтобы наносить урон игрокам или находящимся под контролем игроков НИПам.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 10:53:52 by Wishko »

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 9 августа
« Ответ #1 : 09 Сентября, 2016, 10:43:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Алиллуйя!! Монков починили!

noxkazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нокси
    • Класс: Рога
    • Сервер: Разувий
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 9 августа
« Ответ #2 : 09 Сентября, 2016, 10:44:48 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Не 9 августа а СЕНТЯБРЯ

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Вторичные характеристики на ювелирных камнях Legion были значительно уменьшены.
Комментарий разработчиков: сейчас камни находятся не в том же состоянии, в котором находились в предыдущих дополнения. Они слишком сильны и так не должно быть. Слоты для камней все еще имеют значение и будут его иметь, но нам было нужно немного уменьшить разницу между предметами, имеющими слоты и не имеющими.:cut:

Ну офигеть, и так профа бесполезная, давайте ее еще хуже сделаем. Как будет +250 стата так много на 2ом уровне рецента

MoonGuarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грамограхар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вторичные характеристики на ювелирных камнях Legion были значительно уменьшены.
Комментарий разработчиков: сейчас камни находятся не в том же состоянии, в котором находились в предыдущих дополнения. Они слишком сильны и так не должно быть. Слоты для камней все еще имеют значение и будут его иметь, но нам было нужно немного уменьшить разницу между предметами, имеющими слоты и не имеющими.:cut:

Ну офигеть, и так профа бесполезная, давайте ее еще хуже сделаем. Как будет +250 стата так много на 2ом уровне рецента
Эм, на ней подняли весьма неплохо голда. Одной из самых прибыльных проф была.
Я вот начертателя качаю, свитки забытых знаний вообще не берут :с Черт знает, что продавать у него.
п.с. норм, я как раз вчера сделал эту 3 главу :с

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вторичные характеристики на ювелирных камнях Legion были значительно уменьшены.
Комментарий разработчиков: сейчас камни находятся не в том же состоянии, в котором находились в предыдущих дополнения. Они слишком сильны и так не должно быть. Слоты для камней все еще имеют значение и будут его иметь, но нам было нужно немного уменьшить разницу между предметами, имеющими слоты и не имеющими.:cut:

Ну офигеть, и так профа бесполезная, давайте ее еще хуже сделаем. Как будет +250 стата так много на 2ом уровне рецента
Эм, на ней подняли весьма неплохо голда. Одной из самых прибыльных проф была.
Я вот начертателя качаю, свитки забытых знаний вообще не берут :с Черт знает, что продавать у него.
п.с. норм, я как раз вчера сделал эту 3 главу :с

Ну а что на ней продавать то можно ? всего есть 4 камня, пару игрушек, у меня конечно не все рецепты, но не думаю что там будет что то прям такое уж прибыльное.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну я ювелирку еще не поднял. Но 250 к старту мне не кажется такой уж имбой. Тут еще попробуй собери шмот с сокетами. С ростом ил шмота эффективность камней будет падать. Вобще блин я не понимаю зачем чинить то что и так работало?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 11:07:54 by Азгард »


freyalise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда уже починят глюк, когда за персом в городах бегает этот долбаный розовый демон - улучшенный слуга кадгара, хотя все задания преквеста давно сделаны. На двух чарах у меня такое проявляется, на других двух - нет.

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сферы еще не фиксили - ждем.
А за капитанов и пушки - спасибо.  ;)

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
MoonGuarD, глифы на крылья для дх 7-9к штука, совсем не на чем зарабатывать
freyalise, начни проходить локацию островов, элем пропадет

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 9 сентября
« Ответ #10 : 09 Сентября, 2016, 12:03:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну я ювелирку еще не поднял. Но 250 к старту мне не кажется такой уж имбой. Тут еще попробуй собери шмот с сокетами. С ростом ил шмота эффективность камней будет падать. Вобще блин я не понимаю зачем чинить то что и так работало?

Наличие дырки делает шмотку лучше даже при разнице под 30илвл (зависит от типа)
эта информация устарела уже с полгода как, а после вчерашнего хотфикса, с камнями по 150 стата, сокет дает не больше аналога +10ил

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 9 сентября
« Ответ #11 : 09 Сентября, 2016, 12:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кроссерв на сферах на Косумота они когда фиксить собираются?

MoonGuarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грамограхар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 9 сентября
« Ответ #12 : 09 Сентября, 2016, 12:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MoonGuarD, глифы на крылья для дх 7-9к штука, совсем не на чем зарабатывать
freyalise, начни проходить локацию островов, элем пропадет
Спасибо за информацию, буду знать. Просто думал, что на свитках сделаю деньги, а оказывается они на раз в неделю и их вообще не берут :)
п.с. а глифы вообще продаются? помимо тех, что на дх?

freyalise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 9 сентября
« Ответ #13 : 09 Сентября, 2016, 12:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
freyalise, начни проходить локацию островов, элем пропадет

дык прохожу уже, по тому же крутогорью бегаю ок, а как в шторм или даларан прилетаю, сразу элем появляется.

Mineralwater

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минералочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 9 сентября
« Ответ #14 : 09 Сентября, 2016, 13:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайз, сорри за офотоп, что за глифы на дх? скиньте ссылочку на вовхед пожалста

 

закрыть