WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября  (Прочитано 30590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #45 : 08 Сентября, 2016, 22:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда понерфили камни в шмот? Теперь вместо 150/250 статов дают 100/150.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #46 : 08 Сентября, 2016, 23:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да. С камнями это совсем жестоко. ..

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1192
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #47 : 09 Сентября, 2016, 02:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В копилку хантопулов:хант спулил летающих над поляной Фенрира(волка из ЧД) драконов.Вот это был действительно неожиданный поворот.

Видели такое) Самый четкий запул всего треша наблюдал в Казематах Стражей перед ластом. Я только только хотел фонарик взять, как его взял хант и ко мне уже бежала вся паучья нечисть которую даже в таргет взять нельзя пока они в тени(взять то можно, но ни цепт ни скилы не работают пока не подсветишь их фонарем). Вот там я познал всю глубину русского "разговорного" языка в миллионах оттенков. Каким образом он умудрился все это сделать, для меня до сих пор остается загадкой.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 02:43:38 by LyCiFeaR »

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #48 : 09 Сентября, 2016, 02:59:13 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Видели такое) Самый четкий запул всего треша наблюдал в Казематах Стражей перед ластом. Я только только хотел фонарик взять, как его взял хант и ко мне уже бежала вся паучья нечисть которую даже в таргет взять нельзя пока они в тени(взять то можно, но ни цепт ни скилы не работают пока не подсветишь их фонарем). Вот там я познал всю глубину русского "разговорного" языка в миллионах оттенков. Каким образом он умудрился все это сделать, для меня до сих пор остается загадкой.
во тьме ночной, при свете дня
весь инст баражем спулю я

Yuho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #49 : 09 Сентября, 2016, 07:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Охотник
   
  • Теперь выстрелы "Шквала" расходятся по более узкому конусу, а его визуальный эффект был обновлен, чтобы лучше отображать зону действия.


Вот стоишь ты такой в ренже, сдаёшь бараж, стрелы разлетаются веером и летят сквозь пак, долетая до следующего. Ты стоишь и думаешь - спулится или не спулится? Раньше было проще, стрелы летели чётко в мобов и было ясно видно, в кого ты пульнул.
Решение проблемы тоже какое-то недоработанное. Нельзя было, что ли прикрутить к баражу дополнительную кнопку: включил - конус 10 градусов, не включил - 120?
Или как в WildStar - сначала показать конус, а потом уже пулять.
(показать/скрыть)

Avriron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #50 : 09 Сентября, 2016, 09:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А по поводу
Я танк простой.Вижу ханта,ливаю с пати.
Ты не танк, ты эмо. Есть танки которые рулят пати и инстом, сами всё агрят в нужном количестве и нон-стопоп, а мисдир нужен всего лишь, что бы мобы не побежали на хила. А есть  эмо, у которых пригорает, что за них пулят и вообще указывают что делать. И такое было с самой беты US WoW.

Простите, что? Танки, которые желают лишь чтобы ддшеры занимались своим делом и не ломились вперед батьки это эмо? Серьезно? Насколько я помню, в начале 2000ых под эмо подразумевались вечно унылые и печальные мальчико-девочки с зализанными черными волосами и вечными "заумными" рассуждениями о смерти и несчастной любви. Причем тут танки? И кстати, на US бете и до конца бк все инсты проходились с контролем и только с контролем. В бк пожалуй да, стало проще гораздо, но бета и классик - тут вы, уважаемый, явно заливаете.
А по сабжу - есть игроки, которые могут оценивать ситуацию и применять соответствующие скиллы. А есть спинномозговые фейсроллеры, которым просто лень. И именно это было бы неплохо пофиксить, но увы =)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #51 : 09 Сентября, 2016, 09:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Охотник
   
  • Теперь выстрелы "Шквала" расходятся по более узкому конусу, а его визуальный эффект был обновлен, чтобы лучше отображать зону действия.


Вот стоишь ты такой в ренже, сдаёшь бараж, стрелы разлетаются веером и летят сквозь пак, долетая до следующего. Ты стоишь и думаешь - спулится или не спулится? Раньше было проще, стрелы летели чётко в мобов и было ясно видно, в кого ты пульнул.
Решение проблемы тоже какое-то недоработанное. Нельзя было, что ли прикрутить к баражу дополнительную кнопку: включил - конус 10 градусов, не включил - 120?
Или как в WildStar - сначала показать конус, а потом уже пулять.
(показать/скрыть)

возможно это чтобы ханты приучились на глаз определять достанет ли другие пак в следующие разы. Ведь проще этому научится видя этот конус после выстрела, чем  узнавать о расстоянии только после того как спулил паки :D
Что-то из разряда как у вас на скрине. Область появляется но уже после юза.[/list]

Пчёлкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #52 : 09 Сентября, 2016, 10:35:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще у хантов был прекрасный град стрел, который аоешил указанную зону, зачем убрали... Хз

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #53 : 09 Сентября, 2016, 13:07:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вы совсем офигели! Верните шквал назад! А то не весело будет играть в подземельях и рейдах! и у совы уберите ограничения со звездопада! Совсем офигели, комфортной игры лишили Охотника и Сову!

Ammo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #54 : 09 Сентября, 2016, 14:19:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нельзя для хантов сделать какую-нить ауру типа Чоткий Фокус  :D, чтоб шквал и другие абилы били в 1 цель? Это ж кашмар какой-то, рогатые змеи, прицельный залп, шквал - все цепляет, что только можно, при том что ММ мягко говоря не живучий и бегает в основном без пета  :(

Ammo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #55 : 09 Сентября, 2016, 14:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы совсем офигели! Верните шквал назад! А то не весело будет играть в подземельях и рейдах! и у совы уберите ограничения со звездопада! Совсем офигели, комфортной игры лишили Охотника и Сову!
ничего комфортного в изменениях по шквалу не вижу, раньше я видел куда попал и быстро делал ноги если что, терь черти что на экране и уже после шквала видишь, что к тебе направляется стайка птиц или еще какая лишняя живность :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 8 сентября
« Ответ #56 : 09 Сентября, 2016, 22:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во тьме ночной, при свете дня
весь инст баражем спулю я
По Оку Азжары:
Цитировать
во тьме ночной, при свете дня
чайкам не скрыться от меня

 

закрыть