WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября  (Прочитано 21314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #15 : 07 Сентября, 2016, 12:41:44 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
может оно все конечно и так, но тогда объясни мне туповатому , а что именно смешно в этом видео? персонажи на движке вова подергивающиеся в такт старой песне? просто животик надорвать можно как смешно...
Как минимум то что это персонажи на движке вова, подергивающиеся в такт идеально подобранной музыке. Это не песня, это музыка. Песня когда поют. Тебе это *туповатому* понятно? И в целом выглядит это очень даже забавно. Даже в какие то моменты смешно. Что еще пояснить?

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #16 : 07 Сентября, 2016, 12:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати там не указан стелс фикс:
Ритуал рока (варлоковский дейлик) теперь делается без пати и там теперь обычная кросс-серверная локация.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #17 : 07 Сентября, 2016, 12:48:02 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
может оно все конечно и так, но тогда объясни мне туповатому , а что именно смешно в этом видео? персонажи на движке вова подергивающиеся в такт старой песне? просто животик надорвать можно как смешно...
Как минимум то что это персонажи на движке вова, подергивающиеся в такт идеально подобранной музыке. Это не песня, это музыка. Песня когда поют. Тебе это *туповатому* понятно? И в целом выглядит это очень даже забавно. Даже в какие то моменты смешно. Что еще пояснить?
Открою тебе секрет, это -1 довольно популярной(в те года когда ты еще не родился)песни. Для тебя это может и просто музыка , а для людей постарше это песня. Хотя в целом я тебя понял. Думаю что мизинчик на руке который подергивается в такт идеально подобраной музыке тоже бы тебя насмешил также как и это видео. Еще  раз повторюсь, вам хомячкам можно закинуть любую парашу и вы с пеной у рта будете доказывать как это смешно и классно.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #18 : 07 Сентября, 2016, 12:59:04 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Почему я в голосяндру ору с этого видео? :D
может ты туповатый просто и орешь даже с мизинчика который тебе показывают?
а может быть видео на самом деле смешное, но ты же взрослый, у тебя жена, ребенок, собака, кот, ручная канарейка, хомячок, две работы на которых не посмеяться, и конечно же отвратительное чувство юмора. Или... как ты там сказал? может ты туповатый?
может оно все конечно и так, но тогда объясни мне туповатому , а что именно смешно в этом видео? персонажи на движке вова подергивающиеся в такт старой песне? просто животик надорвать можно как смешно...
Реально хомячки))) Закинь вам любую парашу и вы всей толпой хомячков будете ей аплодировать.
Ты офигеешь, но это видео сделано по игре dark souls, сдесь просто подставили персонажей, но смысл остался тот же, вы с друзьями идёте нагибать боссов. Видео сделано классно и смешно. Да, движения не адекватные, ну и что?

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #19 : 07 Сентября, 2016, 13:01:48 »
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
Почему я в голосяндру ору с этого видео? :D

может ты туповатый просто и орешь даже с мизинчика который тебе показывают?

а может быть видео на самом деле смешное, но ты же взрослый, у тебя жена, ребенок, собака, кот, ручная канарейка, хомячок, две работы на которых не посмеяться, и конечно же отвратительное чувство юмора. Или... как ты там сказал? может ты туповатый?

может оно все конечно и так, но тогда объясни мне туповатому , а что именно смешно в этом видео? персонажи на движке вова подергивающиеся в такт старой песне? просто животик надорвать можно как смешно...
Реально хомячки))) Закинь вам любую парашу и вы всей толпой хомячков будете ей аплодировать.


Перед тем как брыжеть чсв стоит ознакомится с матчастью
Хотя, паучье чутье подсказывает, чувство юмора зажато тисками  надменности :).
Аз есмь во многих ипостасях

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #20 : 07 Сентября, 2016, 13:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати там не указан стелс фикс:
Ритуал рока (варлоковский дейлик) теперь делается без пати и там теперь обычная кросс-серверная локация.

В смысле без пати можно с другими прожать камень на вызов?

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #21 : 07 Сентября, 2016, 13:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lesx, да даже если тут есть "хомячки" какого лешего ты тут кого-то оцениваешь и оскорбляешь а успешный глава семейства? Лет небось дофига но так и не понял что учить и задавать вопрос "Зачем?" ты можешь лшь: СЕБЕ, собаке, коту, ручной канарейке и даже хомячку) но не надо лечить незнакомых чужих тебе людей!

Прямо бич современной Роосеюшки,завидовать и рассказывать всем как надо. 

p.s. а споты руды и травы так и пропадают иногда если перед твоим носом его уже кто кто юзнул.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #22 : 07 Сентября, 2016, 13:11:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
lesx, да даже если тут есть "хомячки" какого лешего ты тут кого-то оцениваешь и оскорбляешь а успешный глава семейства? Лет небось дофига но так и не понял что учить и задавать вопрос "Зачем?" ты можешь лшь: СЕБЕ, собаке, коту, ручной канарейке и даже хомячку) но не надо лечить незнакомых чужих тебе людей!

Прямо бич современной Роосеюшки,завидовать и рассказывать всем как надо. 

p.s. а споты руды и травы так и пропадают иногда если перед твоим носом его уже кто кто юзнул.
честное слово я не патриот, но с людми искажающими название страны где сами и живут общатся желания нет. Спасибо тем кто ответил про то что это ролик из какой-то другой игры. не знал извините, может тем кто знаком с той игрой это и могло показаться смешным.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #23 : 07 Сентября, 2016, 13:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может оно все конечно и так, но тогда объясни мне туповатому , а что именно смешно в этом видео? персонажи на движке вова подергивающиеся в такт старой песне? просто животик надорвать можно как смешно...
Как минимум то что это персонажи на движке вова, подергивающиеся в такт идеально подобранной музыке. Это не песня, это музыка. Песня когда поют. Тебе это *туповатому* понятно? И в целом выглядит это очень даже забавно. Даже в какие то моменты смешно. Что еще пояснить?
Открою тебе секрет, это -1 довольно популярной(в те года когда ты еще не родился)песни. Для тебя это может и просто музыка , а для людей постарше это песня. Хотя в целом я тебя понял. Думаю что мизинчик на руке который подергивается в такт идеально подобраной музыке тоже бы тебя насмешил также как и это видео. Еще  раз повторюсь, вам хомячкам можно закинуть любую парашу и вы с пеной у рта будете доказывать как это смешно и классно.
ты слишком часто повторяешься. Перестань. Хватит. Stop!

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #24 : 07 Сентября, 2016, 13:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За глайдер обидно. Придется пользоваться дренорскими. А говорили, что гарнизоны будут не нужны.

DimaWAR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #25 : 07 Сентября, 2016, 13:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только не змея с 2-х мин кд

Wjirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драмерион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #26 : 07 Сентября, 2016, 13:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще крысу в Клоаке рейдом не пофармить, за убийства в рейде перестали давать слепые глаза.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 14:04:23 by Wjirik »

mikilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микилиус
    • Класс: варлок
    • Сервер: СС
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #27 : 07 Сентября, 2016, 13:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я только его поставил заместо своего инженерского....блин такой удобный был гад для твинков. Ну пусть хоть 5 минут кд, но 15...

erikoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оргриммар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #28 : 07 Сентября, 2016, 14:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Снятие шкур
Количество шкуры и чешуи, добываемой при снятии шкур с существ, было уменьшено."

Прикрыли таки халяву. Ну хоть кольчужные и кожаные наручи подскочат в цене.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #29 : 07 Сентября, 2016, 14:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко планера, да и скининг понерфили, сволочи  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть