WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября  (Прочитано 21313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



«Когда идешь побеждать Легион с лучшими друганами»

Список срочных исправлений от 7 сентября:

(источник)
Классы

Охотник на демонов
  • (Тестируется) Печати охотников на демонов теперь корректно активируются, если охотник на демонов попадает под действие эффектов контроля после их размещения.
Жрец
  • Особенность артефакта жрецов Послушания "Грехи многих" теперь корректно увеличивает объем исцеления от "Искупления вины".
  • Расход очков на особенности артефакта у жрецов Дисциплины больше не должен уменьшать объем исцеления "Искупления вины" от существа, призванного с помощью "Подчинения разума", и "Исчадия тьмы".
Классовые оплоты
  • Интендант Дернольф из Небесной Цитадели теперь уделяет игрокам больше внимания и не уходит от них слишком быстро.:cut:
Подземелья
  • Штурм Аметистовой Крепости
    • Безликое щупальце Пожирателя разума Кааржа теперь предпочитает цели, на которые не действует "Вечная тьма".
    • Безликие щупальца Пожирателя разума Кааржа теперь не появляются под полом.
  • Утроба душ
    • "Леденящий душу вопль" Хеларьяров-защитников больше не действует на питомцев.
  • Чаща Темного Сердца
    • Теперь "Злогрибы" Гнилосердных хранителей взрываются, нанося урон всем ближайшим противникам.
Предметы
  • (Тестируется) Воздушный змей племени Небесного Рога из перьев руха: время восстановления увеличено до 15 мин. (было: 2 мин.). Общее время восстановления увеличено до 3 мин.
  • (Тестируется) Идол брульского кулака: высота подбрасывания была значительно уменьшена.
    • Комментарий разработчиков: указанные выше игрушки (вместе или по отдельности с другими подобными вещами, вроде Изумрудных ветров) были слишком сильны и уменьшали значимость некоторых умений для исследования мира, имеющихся у определенных классов и специализаций.
  • Касание бездны: призванные с помощью этого аксессуара щупальца больше не скалируются на уровнях выше 100.
  • Уменьшена сила активных эффектов аксессуаров, добытых из эпохального режима подземелий Warlords of Draenor.
  • Исправлена неполадка, из-за которой игроки были одновременно удачливы и неудачливы, получая один и тот же легендарный предмет более одного раза.
Миссии
  • Качество дополнительных наград за миссии на силу артефакта было значительно увеличено.
НИПы
  • Поллус Зловонный в Валь'шаре больше не должен выходить из боя и становиться неубиваемым.
  • Изменчивые силы теперь воздействуют своими сферами на меньшее число игроков.
  • Способности "Иссушение" и "Пылающий туман" Инквизитора Тивоса теперь воздействуют на меньшее число игроков.
Профессии

Инженерное дело
  • Оружейные сапоги и Пороховые заряды теперь складываются в стопки.
Снятие шкур
  • Количество шкуры и чешуи, добываемой при снятии шкур с существ, было уменьшено.
Задания
  • Друиды, отменившие задания "Сущность баланса" или "Сущность восстановления", теперь могут повторно начать их, вернувшись на Изумрудный Путь Снов.
  • Профессиональные локальные задания теперь могут быть выполнены в составе рейдовой группы.
Сурамар
  • Завершение задания "Подай знак" теперь корректно засчитывается в критерии достижения "Море маны".
  • Игроки, завершившие задание "Возвращение ярла", но не имеющие нейтральную репутацию у Яндвикских врайкулов, теперь могут сдать его Торилу в Яндвике, чтобы сбросить свою репутацию.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 11:35:29 by Wishko »

Якабан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Якабан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не трогайте мой планер!  >:(

sacrede

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Не трогайте мой планер!  >:(
То самое чувство, когда ты дх  :P
Теперь вы готовы! *10.08.2016

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
◾Исправлена неполадка, из-за которой игроки были одновременно удачливы и неудачливы, получая один и тот же легендарный предмет более одного раза.

тот неловкий момент когда тебе даже одна не выпала(

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-9 (+8 | -17)
Почему я в голосяндру ору с этого видео? :D

Snezhik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеннор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье(Deepholm)
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Почему я в голосяндру ору с этого видео? :D
Видос просто 10/10  :D :D :D

Инира

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Часовню тоже я развалил!
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А тем временем ни монеток, ни ворлдбоссов.


Алви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авиацена
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем ни монеток, ни ворлдбоссов.
монетки 21 же

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ролик отпад! Ждем продолжения!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С видео выпал просто)

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #10 : 07 Сентября, 2016, 12:19:13 »
  • Рейтинг:-12 (+9 | -21)
Почему я в голосяндру ору с этого видео? :D
может ты туповатый просто и орешь даже с мизинчика который тебе показывают?

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #11 : 07 Сентября, 2016, 12:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касание бездны: призванные с помощью этого аксессуара щупальца больше не скалируются на уровнях выше 100.
Хорошо конечно, что пофиксили, но с ней было весело ::)

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #12 : 07 Сентября, 2016, 12:22:37 »
  • Рейтинг:16 (+23 | -7)
Почему я в голосяндру ору с этого видео? :D
может ты туповатый просто и орешь даже с мизинчика который тебе показывают?
а может быть видео на самом деле смешное, но ты же взрослый, у тебя жена, ребенок, собака, кот, ручная канарейка, хомячок, две работы на которых не посмеяться, и конечно же отвратительное чувство юмора. Или... как ты там сказал? может ты туповатый?

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #13 : 07 Сентября, 2016, 12:36:22 »
  • Рейтинг:-4 (+8 | -12)
Почему я в голосяндру ору с этого видео? :D
может ты туповатый просто и орешь даже с мизинчика который тебе показывают?
а может быть видео на самом деле смешное, но ты же взрослый, у тебя жена, ребенок, собака, кот, ручная канарейка, хомячок, две работы на которых не посмеяться, и конечно же отвратительное чувство юмора. Или... как ты там сказал? может ты туповатый?
может оно все конечно и так, но тогда объясни мне туповатому , а что именно смешно в этом видео? персонажи на движке вова подергивающиеся в такт старой песне? просто животик надорвать можно как смешно...
Реально хомячки))) Закинь вам любую парашу и вы всей толпой хомячков будете ей аплодировать.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 12:40:20 by lesx »

Dontkillme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 7 сентября
« Ответ #14 : 07 Сентября, 2016, 12:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видос просто топчик!!!  ;D ;D ;D

 

закрыть