WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приложение World of Warcraft Companion для Legion стало доступно  (Прочитано 47039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Мобильное приложение «World of Warcraft Companion» («Компаньон» или «Спутник») стало доступно для загрузки в Google Play и iTunes Store. С его помощью вы можете отправлять соратников своего оплота на миссии и просматривать доступные локальные задания, даже если находитесь вдалеке от компьютера. Оно совершенно бесплатно и требует лишь наличие активной подписки на игру.



Системные требования
  • iOS: iOS 6.0+; 250 мб.; совместимо с iPhone, iPad и iPod touch;
  • Android: 4.0.3 или более поздняя, 80 мб.;
  • Для использования функций приложения необходимо иметь купленное дополнение Legion, активную подписку на игру и подходящего персонажа. Если персонаж находится в игре, то пользоваться приложением нельзя.
Возможности
  • Задания: здесь вы можете просматривать список всех доступных миссий оплота. Выбрав задание, вы сможете отправить на его выполнение соратников и посмотреть награды. После того, как задание будет выполнено, его будет нужно завершить, а полученные награды будут добавлены в сумки вашего персонажа и вы сможете использовать их сразу, как только войдете в игру;
  • Рекруты: здесь вы можете нанимать новые отряды;
  • Карта мира: здесь отображается список всех доступных для вас локальных заданий. Кликнув по заданию, вы можете посмотреть его награды. Задания можно фильтровать, скрывая ненужные;
  • Защитники: здесь вы можете посмотреть список ваших соратников, их умений и снарядить экипировкой;
  • Улучшения: здесь вы можете изучить или изменить уже известные улучшения оплота.


:cut:


Вопросы и ответы

(источник)
После выхода приложения Companion мы получили множество вопросов от участников сообщества. Здесь мы собрали самые распространенные из них.

В: Почему, закрывая приложение, я постоянно получаю одни и те же уведомления?
О:
Нам уже известно об этой проблеме, и в предстоящем обновлении для приложения мы ее решим.

В: У меня на одном устройстве установлены приложения Authenticator и Companion для WoW: Legion. Можно ли при входе как-то избежать переключения между приложениями?
О:
Существует 2 способа избежать этого. Получив уведомление о том, что необходимо открыть приложение Authenticator, выполните одно из следующих действий:
  • 1) Прокрутите уведомление вниз, чтобы увидеть кнопку «Подтвердить». Нажмите ее, чтобы продолжить авторизацию.
  • 2) Прокрутите уведомление вниз и нажмите ссылку «Использовать код безопасности Authenticator». Если оба приложения установлены на одном устройстве, соответствующий код импортируется автоматически. Затем прокрутите вниз и нажмите «Отправить» — код будет отправлен.
В: У моего персонажа есть завербованные защитники, но приложение утверждает, что их нет, и у меня не получается войти в игру. В чем причина?
О:
Нам известно об этой проблеме, и мы уже внедряем исправление, но для полноценного обновления приложения по всему миру может потребоваться время (около суток). Предлагаем такой обходной путь: на компьютере войдите в игру соответствующим персонажем и снова выйдите, а затем войдите в приложение на мобильном устройстве.

В: Почему каждый раз, когда я пользуюсь приложением, мне приходится вводить учетные данные?
О:
На самом деле в этом нет необходимости! Если вы уже входили в игру с помощью приложения, то на главном экране вы увидите кнопку «Персонажи». Нажмите на нее вместо кнопки входа: авторизация произойдет автоматически, и вы будете перенаправлены прямо на экран выбора персонажа.

В: Будет ли приложение Companion адаптировано для смартфонов с системами Windows и Amazon?
О:
В настоящее время поддержка каких-либо систем, кроме iOS и Android, не планируется.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2016, 10:45:44 by Wishko »

Alsir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элсир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
 :o  ;D Ура товарищи!!!

Resdek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романтик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Unable to Connect

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ну вот первые шаги когда я могу играть с мобилы в ВоВ, давно пора :)

BadCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думфокс-Чоппакот -Громмяуш
    • Класс: Лок- Охотник - Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура :D :D :D :D :D

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+11 | -7)
Для тех, кто будет искать в ПлейМаркете: приложение называется WoW Legion Companion.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, конечно. Только вот не особо оно работает, пока.
Дошел до выбора персонажа, а дальше "Невозможно установить соединение".
P.S. Android 6.0.1

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, конечно. Только вот не особо оно работает, пока.
Дошел до выбора персонажа, а дальше "Невозможно установить соединение".
P.S. Android 6.0.1

Надеюсь ты сейчас не в игре? А то одно с другим ее работает

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Как говорят - корректно показывает локальные задания на профессии, которые в самой игре не видны.

Numok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не могу в эппсторе найти его(

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-13 (+1 | -14)
Ребята, пропустил 2 аддона, хочу вернутся в Легион, но жутко не люблю всю эту миниигру в крестики нолики, ферма, пошли соратника на квест - получи через час лут. Прям геймплэй для богов. Этот аспект игры обязателен? Или его можно без ущерба пропустить?
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 21:06:26 by SonyBeach »
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как говорят - корректно показывает локальные задания на профессии, которые в самой игре не видны.


вот тут тоже показывает все задания профессий

http://ru.wowhead.com/world-quests/europe

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, конечно. Только вот не особо оно работает, пока.
Дошел до выбора персонажа, а дальше "Невозможно установить соединение".
P.S. Android 6.0.1

Надеюсь ты сейчас не в игре? А то одно с другим ее работает
Конечно. Еще даже батл.нет не запустил, когда пробовал.

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всё хорошо работает. Собрал награды с выполненных заданий, отправил соратников на новые. Мечтал о таком приложении со старта Дренора:)
P. S. Nexus 4 на Android 5.1.1, без рута.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, пропустил 2 аддона, хочу вернутся в Легион, но жутко не люблю всю эту миниигру в крестики нолики, ферма, пошли соратника на квест - получи через час лут. Прям геймплэй для богов. Этот аспект игры обязателен? Или его можно без ущерба пропустить?

Всегда есть пвп и пве, разнообразия навалом, но тут прогресс подвязан хорошо на мелочах.
Играй если хочешь. Что до претензий про оплот, это помощь в прокачке скорой и бонусы. Тебе решать. Но оплоты это круто, ничего не навязывают.

 

закрыть