WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками на вечере в честь выхода Legion  (Прочитано 22711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44613
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В день выхода Legion в Париже (Франция) и Санта-Ане (Калифорния) состоялись вечеринки, посвященные грядущему дополнению, где можно было получить автографы разработчиков. Некоторым фан-сайтам, таким как Blizzplanet и Mamytwink, удалось взять несколько небольших интервью, в которых они разузнали новые подробности об игре (помимо уже известной информации) — мы выписали их далее.
  • У троллей появится новый лидер. Без лидера они чувствуют себя немного потерянными.
  • Между собой разработчики зовут Андуина «мужик-дуином» («Man-duin»), поскольку этот персонаж вырос и немного возмужал. У него есть будущее, особенно далекое будущее, где на него возложена ответственность взять лидерство в финальной битве. Сейчас Андуин является Королем Альянса; в политике большой хаос и люди просто пытаются понять, что происходит.
  • Мы обязательно увидим Джайну в Legion. Она вернется, надо только немного подождать. Она все еще сильно ненавидит Орду за разрушение Терамора.
  • Есть еще очень много историй в мире Warcraft, много злодеев, с которыми мы не сталкивались, так что Warcraft себя не исчерпал, а даже наоборот. Пылающий Легион — не самая большая угроза.
  • Миссии классового оплота просто дополняют игровой процесс, являясь дополнительным источником наград и небольшим интересным занятием.
  • Соратников в оплоте будет совсем немного, но они будут оказывать более серьезное влияние. У разработчиков есть идеи для новых соратников, которые будут добавлены в будущем.
  • Идея выбора суб-рас для создания персонажа очень нравится разработчикам, но пока они не планируют этим заниматься.
  • Разработчики также подумывают о возможности смены персонажа без выхода из игрового мира, но никаких планов по этому поводу пока нет. Эта функция может хорошо сэкономить время.
  • Разработчики не хотят, чтобы игроки заранее видели внутриигровые ролики, это должно быть сюрпризом. Ролики Legion удалось сохранить в тайне до самого выхода, это очень хорошо. В дополнении появится еще много новых роликов.
  • Было бы очень странно заменить наше артефактное оружие на обычное зеленое с какого-нибудь задания в следующем дополнении. Но и оставить оружие, с которым мы долго бегали, — тоже не очень хорошая идея, ведь игрокам захочется чего-то нового. Пока разработчики не знают, что с ним станет, но это будет сложной задачей и прямо сейчас они над ней размышляют. Правда пока слишком рано говорить об этом.
  • Если б у разработчиков была волшебная палочка, то они сделали бы так, чтобы игрокам было легко общаться, находить друзей, гильдии для игры. Их очень заботит социальная сторона игры. Если у игроков есть какие-то идеи по этому поводу, то обязательно стоит сообщить о них.
  • Разработчики так рано объявили 7.1, чтобы игроки, повидавшие Warlords of Draenor, не беспокоились о новом контенте, чтобы показать, что в Legion будет много нового и не придется скучать.
  • Разработчикам нравится идея "записи" PvP сражений, но в WoW ее очень сложно реализовать.
  • Разработчики напридумывали целую кучу аффиксов для эпохальных+ подземелий, среди которых были совсем безумные идеи, но очень многие из них пришлось отсеять.
:cut:



Еще несколько фотографий можно найти здесь.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 16:22:20 by Wishko »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Было бы очень странно заменить наше артефактное оружие на обычное зеленое с какого-нибудь задания в следующем дополнении. Но и оставить оружие, с которым мы долго бегали, — тоже не очень хорошая идея, ведь игрокам захочется чего-то нового. Пока разработчики не знают, что с ним станет, но это будет сложной задачей и прямо сейчас они над ней размышляют. Правда пока слишком рано говорить об этом.
близы както упоминали про татуировки, которые доступны пока только дх и не играют так то особого смысла, было б логично перенести артефактные таланты на татуировки доступные с 100 уровня..

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:46 (+49 | -3)
Прошло чуть больше недели с момента релиза Легиона, а я до сих пор кайфую от всего, что происходит. И вернулось то чувство, как 10 лет назад как ты бежал домой со школы играть-играть! Щас так же спешу с работы, браво Близзард! И новости, судя по всему, нас ждут самые радужные!  :D

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Deia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
упоминали про татуировки
lineage?

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:-26 (+6 | -32)
"Если б у разработчиков была волшебная палочка, то они сделали бы так, чтобы игрокам было легко общаться, находить друзей, гильдии для игры. Их очень заботит социальная сторона игры. Если у игроков есть какие-то идеи по этому поводу, то обязательно стоит сообщить о них."

Есть! Удалите нафиг ЛФР!  :D

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • У троллей появится новый лидер. Без лидера они чувствуют себя немного потерянными.
Рокхан или вообще тролличка будет, коих немало, Зен'табра или Бвемба какая-нибудь? Орде будут нелишними известные женские персонажи, кто там сразу вспоминается после Сильваны? Интересно как они это обставят: будут выборы, квесты, объявится неожиданный преемник (типа подруга, ибо в книге намек был)? Или просто - вот вам "рояль в кустах", давно стоял, просто не замечали. =)

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Если б у разработчиков была волшебная палочка, то они сделали бы так, чтобы игрокам было легко общаться, находить друзей, гильдии для игры. Их очень заботит социальная сторона игры. Если у игроков есть какие-то идеи по этому поводу, то обязательно стоит сообщить о них."

Есть! Удалите нафиг ЛФР!  :D
Угу, удалят. И сразу все найдут друзей в игре, в гильдиях активность возрастет. Как же близзы не видят этого?!?!?!

(показать/скрыть)

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:30 (+33 | -3)
Прошло чуть больше недели с момента релиза Легиона, а я до сих пор кайфую от всего, что происходит. И вернулось то чувство, как 10 лет назад как ты бежал домой со школы играть-играть! Щас так же спешу с работы, браво Близзард! И новости, судя по всему, нас ждут самые радужные!  :D
Я вот тоже бегу с работы,как чумачечий. Прибегаю такой,падаю за комп и тут малый прыгает на колени и начинает гатить по клаве всеми пальцами и жена из-за угла напоминает вынести мусор и покупать малышню.Я,вздыхая,иду делаю дело,как те батраки под Оргри. И вот он настал,этот момент,ребенок уложен,все тихо,я сажусь и уже готов покорять очередной квест,но не тут то было.Выползает благоверная с заявой,что я вот де все время провожу в игре и не уделяю семье ни минуты и тут я такой тактично сливаюсь.Беру ноут и иду в ближайший мак,чтобы  хоть там насладиться тем,как сочно посылает меня нах король Имирон.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 17:38:13 by Брок »

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"
Есть! Удалите нафиг ЛФР!  :D
что-то мне кажется, что это никак не скажется на улучшении социальной составляющей игры, т.к. это вообще не подтолкнёт большинство лфровцев пойти в нерандомные рейды.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть! Удалите нафиг ЛФР!  :D
И как мне казуалу, прикажешь рейды смотреть? По полдня собирать? Очень интересно

Чтож так бомбит у людей от лфр. Вроде и лут хуже и маунтов нет, но все равно ноют

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Цитировать
Чем многим людям, даже не ходящим туда, так мешает ЛФР?

Тем, что ЛФР делает из игроков водорослей. Убирает смысл учиться играть. Зачем? Я же лор могу в афк посмотреть и шмот в афк полутать. Предлагаю Близзард в новую мобильную оружейку добавить возможность ходить в ЛФР. Его и с телефона пройти можно. 

elledecreese

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • BearsDrinkVodka
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда уже объявят о подарках за близзкон, чет тянут они невозможно....в прошлом году вроде летом уже известно было

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда уже объявят о подарках за близзкон, чет тянут они невозможно....в прошлом году вроде летом уже известно было
Когда уже рубашку для картишек за Легион нарисуют
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 17:17:28 by Sergant744 »

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Миссии классового оплота просто дополняют игровой процесс, являясь дополнительным источником наград и небольшим интересным занятием.

По моему это самое крутое что сейчас есть, игре очень не хватало отдельных миссий для каждого класса. Дико хочется посмотреть все классовые сюжеты. Интересно наблюдать как каждый класс борется с Легионом своими силами.

Lornak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда был дренор тоже задумывались как отказаться от гарнизонов (взорвать к чертовой матери финальным боссом) как итог просто нерфанули награды и все гарнизон слился. скорей всего в финале легиона потребуется пожертвовать артефактом ( или его силой) чтобы остановить легион, голосом кадгара "герои мне нужна сила артефактов чтобы остановить легион\запечать портал". артефакт станет просто памятной вещичкой, потом в следующем аддоне он будет даваться новым игрокам, но его нельзя прокачивать.

 

закрыть