WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Tradechat с разработчиками: обновление 7.1 и приложение Companion  (Прочитано 20777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Разработчики отказались комментировать вопрос о Мед'ане. У них нет ответа на этот сложный вопрос.

мда уж, невероятно сложный вопрос)))
Он канон или нет, что может быть проще?

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Разработчики отказались комментировать вопрос о Мед'ане. У них нет ответа на этот сложный вопрос.

мда уж, невероятно сложный вопрос)))
Он канон или нет, что может быть проще?
Им нужен очередной рояль в кустах, смысл им его показывать сразу? если можно в определённый момент сказать, что он канон.

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Где опять приложение для виндоус фоун?? Оптимальная цена качество у телефонов  на этой оси, в отличии от андроида, которыми пользуются люди с  IQ<30. Айфоны уж больно дорогие, не все могут позволить.  Просто хамство к пользователям вп от близард.

Таков закон рынка. Кто-то на коне, а кто-то за бортом. Winphone - второй вариант.

PS: И да, winphone - мертворождённая ось.




Но ведь ВП действительно лучше андроида. Память не жрет и гадит туда. Предсустановленных приложений минимум. Андроид через 2-3 года использования можно выкидывать, память завалена всяким мусором, которого без шаманства не разгребешь. Единственное чем ВП хуже, так это магазином, тут не поспоришь.

Эсп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсп
    • Класс: друид
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, дико извиняюсь что немного не по теме, но хотел задать вопрос - каким образом изучаются новые рецепты кулинарии у Номи? Я подхожу к нему, нажимаю изучить, даю реги, жду время, потом подхожу к нему, а него на столе лежит подгорелая еда, в разговоре с ним этот рецепт пропадает, а у меня этот рецепт в книге не появляется. Как быть?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Таков закон рынка. Кто-то на коне, а кто-то за бортом. Winphone - второй вариант.

PS: И да, winphone - мертворождённая ось.
И жалко это на самом деле. Вполне себе удобная тема, мне нравится.

Тотальный игнор печалит...
Не раскрутили, не разрекламировали, вот и результат. Мне тоже винфоны нравятся больше. Неубиваемые нокии рулят.

ryutao

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • It's good to be the WARLOCK!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайфодиас
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Компаньон, вроде, сегодня обещали, а в плеймаркете его не видать.  :(

Якабан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Якабан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет приложения... 

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андроид это гугл, гугл это Америка, Америка еще спит.

Когда же вы научитесь считать часовые пояса ;D
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 10:41:22 by Zirkuz »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Таков закон рынка. Кто-то на коне, а кто-то за бортом. Winphone - второй вариант.

PS: И да, winphone - мертворождённая ось.
И жалко это на самом деле. Вполне себе удобная тема, мне нравится.

Тотальный игнор печалит...
Не раскрутили, не разрекламировали, вот и результат. Мне тоже винфоны нравятся больше. Неубиваемые нокии рулят.

Все это было, только слишком поздно. Андроид уже захватил планету. Минус винфон его плитка, скучно, однообразно, надежно. Людям нужна яркость, не только за счет корпуса но и системы.

И как в бывшем продавец смартов, надежно и безопасно. Но сама система скучна и очень сложна в понимании для большинства.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 10:40:12 by Zirkuz »

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Таков закон рынка. Кто-то на коне, а кто-то за бортом. Winphone - второй вариант.

PS: И да, winphone - мертворождённая ось.
И жалко это на самом деле. Вполне себе удобная тема, мне нравится.

Тотальный игнор печалит...
Не раскрутили, не разрекламировали, вот и результат. Мне тоже винфоны нравятся больше. Неубиваемые нокии рулят.

Все это было, только слишком поздно. Андроид уже захватил планету. Минус винфон его плитка, скучно, однообразно, надежно. Людям нужна яркость, не только за счет корпуса но и системы.

И как в бывшем продавец смартов, надежно и безопасно. Но сама система скучна и очень сложна в понимании для большинства.
Все еще проще: помимо никакой доли рынка у винфона очень куцее апи и большую часть того что на адроиде и иос делается одной строчкой на винфоне сделать нельзя вообще, поэтому никто и не заморачивается

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь ВП действительно лучше андроида. Память не жрет и гадит туда. Предсустановленных приложений минимум. Андроид через 2-3 года использования можно выкидывать, память завалена всяким мусором, которого без шаманства не разгребешь. Единственное чем ВП хуже, так это магазином, тут не поспоришь.
С каких пор ВАШИ кривые руки - проблема ОС?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, дико извиняюсь что немного не по теме, но хотел задать вопрос - каким образом изучаются новые рецепты кулинарии у Номи? Я подхожу к нему, нажимаю изучить, даю реги, жду время, потом подхожу к нему, а него на столе лежит подгорелая еда, в разговоре с ним этот рецепт пропадает, а у меня этот рецепт в книге не появляется. Как быть?
Пропадает потому что регов больше для изучения нет.
А на заказ есть шанс что выдасть рецепт, но в основом подгорелую еду дает. По прикидке где то получается 1-2 рецепта за сутки.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кстати вроде обещали что приложение сегодня 6-го выйдет. В плэймаркете я его чтото не вижу.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 15:20:50 by Acreete »

Snezhik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеннор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье(Deepholm)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кстати вроде обещали что приложение сегодня 6-го выйдет. В плэймаркете я его чтото не вижу.
Сегодня ближе к ночи должно появиться.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет интересно посмотреть на количество скачиваний.

 

закрыть