WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мобильное приложение WoW Companion и новая информация по патчу 7.1  (Прочитано 54083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Господи близзард,  опять хелия опять один?  неужели совсем фантазии нет? Хотя смотря на каражан,  понимаешь,  что им просто лень делать, что-то новое
Ты либо слепой, либо прикалываешься

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приложение судя по всему бомба, его в дреноре явно не хватало, но вот, почему его нельзя было выпустить на неделю раньше? Вот это большой косяк.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где приложение под виндовс? Или хотя бы возможность из-под браузера управлять соратниками/гарнизоном.
(показать/скрыть)
з.ы. Годно конечно. Интересно планшетный интерфейс будет или нет? И почему нельзя было довести до ума мобильную оружейную и добавить эти функции туда... или хотя бы довести до ума мобильную оружейную
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 03:23:01 by StknightOS »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Трансляция по Legion с PAX West
« Ответ #18 : 04 Сентября, 2016, 03:44:11 »
  • Рейтинг:-7 (+19 | -26)
Не пашут тринкеты и чарки. В общем есть шаблон стат с абилками класса и все. Примитивней и урезанней сейчас пвп чем в моба играх.
Для нагиба нубов есть ворлд пвп. А бгшечки теперь киберспортивные. На "скилле" больше не пофармить у респа. Кнопок больше, чем в моба играх в разы. Карт много.

Минусы значат ровно то, что у кого-то от коммента подгорело, только и всего.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытно. Если артефакты не будут перенесены в следующее дополнение, то какое же оружие будет там? Возвращаться к банальной "синьке-зелёнке" после легендарных думхаммеров и эшбрингеров как-то тухловато на мой взгляд...)

ZiqAffliction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Любопытно. Если артефакты не будут перенесены в следующее дополнение, то какое же оружие будет там? Возвращаться к банальной "синьке-зелёнке" после легендарных думхаммеров и эшбрингеров как-то тухловато на мой взгляд...)

В битве с Гул'Даном потребуется вся сила наших артефактов, таким образом их и отберут у нас, ну а потом, естественно, дадут что-нибудь обычное, так же как и оперативно нам дали артефакты. Так же, как вариант, после вышеупомянутой битвы из артефактов просто высосут всю силу и они превратятся в обычные эпик пухи без определенных бонусов.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 04:33:08 by ZiqAffliction »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытно. Если артефакты не будут перенесены в следующее дополнение, то какое же оружие будет там? Возвращаться к банальной "синьке-зелёнке" после легендарных думхаммеров и эшбрингеров как-то тухловато на мой взгляд...)

В битве с Гул'Даном потребуется вся сила наших артефактов, таким образом их и отберут у нас, ну а потом, естественно, дадут что-нибудь обычное, так же как и оперативно нам дали артефакты. Так же, как вариант, после вышеупомянутой битвы из артефактов просто высосут всю силу и они превратятся в обычные эпик пухи без определенных бонусов.
Битва с ГулДаном будет в Январе. Артефакт - НА ВЕСЬ АДДОН.

Честно говоря, я не хочу отдавать свои Кулаки Небес, мне они нравятся.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:24 (+28 | -4)
Господи близзард,  опять хелия опять один?  неужели совсем фантазии нет? Хотя смотря на каражан,  понимаешь,  что им просто лень делать, что-то новое

Ты что, совсем глупый?
Почему опять?
Мы их по 1 разу видели.
Был бы какой-нибудь заезженный Артас, тогда бы понял твой коммент, но, чёрт возьми, ты устал от персонажей, которых ввели 5 дней назад?
Современные дети совсем думать разучились?
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А где приложение под виндовс? Или хотя бы возможность из-под браузера управлять соратниками/гарнизоном.

На Windows можно пользоваться Bluestacks, одно время пользовался аутентификатором через эту прогу.
Вот тут настройки, только вместо аутентификатора, естественно, ищем Mobile App.
Честно говоря, я не хочу отдавать свои Кулаки Небес, мне они нравятся.

да, мне уже печально представлять, что когда-то надо будет расставаться с артефактами, с моей... прелесстью. Возможно, конечно, они поднадоедят за пару лет, но что то в этом я не уверен.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И ашбрингер ретрики поменяют на какую нить зеленку :)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи близзард,  опять хелия опять один?  неужели совсем фантазии нет? Хотя смотря на каражан,  понимаешь,  что им просто лень делать, что-то новое
Вас не поймешь...делают что-то новое-фу близы забыли про лор.делают про старое-близы не могут придумать ничего нового.

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
Господи близзард,  опять хелия опять один?  неужели совсем фантазии нет? Хотя смотря на каражан,  понимаешь,  что им просто лень делать, что-то новое

Ты что, совсем глупый?
Почему опять?
Мы их по 1 разу видели.
Был бы какой-нибудь заезженный Артас, тогда бы понял твой коммент, но, чёрт возьми, ты устал от персонажей, которых ввели 5 дней назад?
Современные дети совсем думать разучились?
Relax. Парень или поехавший или упитанный тролль - нормальный человек в варфейс играть не будет

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытно. Если артефакты не будут перенесены в следующее дополнение, то какое же оружие будет там? Возвращаться к банальной "синьке-зелёнке" после легендарных думхаммеров и эшбрингеров как-то тухловато на мой взгляд...)

В битве с Гул'Даном потребуется вся сила наших артефактов, таким образом их и отберут у нас, ну а потом, естественно, дадут что-нибудь обычное, так же как и оперативно нам дали артефакты. Так же, как вариант, после вышеупомянутой битвы из артефактов просто высосут всю силу и они превратятся в обычные эпик пухи без определенных бонусов.

Гулдан - проходная мелочевка (с минусами не ко мне, а к близам). Сливать мощь артефактов (если эта теория, конечно, будет реализована) потребуется определенно не на него. А то, что близы могут скатиться с артефактов до "синьки-зеленки" сомнительно и неприятно, конечно. Понижать таким образом планку было бы как минимум странно. С другой стороны после артефактного оружия были бы логичны артефактные сеты...)
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 06:59:22 by LokNarad »

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
-"Мы перейдем в наступление, чтобы отрезать Легион от Источника Ночи."

А мы оборонялись? В препатче чтоль? Вот не дай бог Будет как с ЖО - мега сильный противник, которой не такой уж мега и не такой уж сильный. Нам так-то обещали Азерот в огне.

С другой стороны после артефактного оружия были бы логичны артефактные сеты...)

Да ну их. Артефактное оружие априори мощнейшее из всего, что может быть, но при этом у нас в закромах и другие вундервафли валяются. Как ни крути, притянуть за уши смену арта на зелень они смогут.
Но всё еще есть шанс, что в конце аддона будет крутой поворот в сторону и потеря артефактного оружия будет логична и неизбежна. Наше поражение, например.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 07:10:01 by WilkesDwayne »

Voviks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовик
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обломс виндовс 10 мобиле.

 

закрыть