WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мобильное приложение WoW Companion и новая информация по патчу 7.1  (Прочитано 54054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)
Господи близзард,  опять хелия опять один?  неужели совсем фантазии нет? Хотя смотря на каражан,  понимаешь,  что им просто лень делать, что-то новое

Ты что, совсем глупый?
Почему опять?
Мы их по 1 разу видели.
Был бы какой-нибудь заезженный Артас, тогда бы понял твой коммент, но, чёрт возьми, ты устал от персонажей, которых ввели 5 дней назад?
Современные дети совсем думать разучились?
Может к ним это и не относится (их еще не убили вроде как) , но вот Иллидан , Кенарий , ГулДан , Ксавий и еще парочка значимых , по-нескольку раз сыгравших в ящик персонажей - действительно намекают на кризис идей. У них там всё еще жив дух НерЗула и  куча других значимых негодяев , можно спокойно придумать и новых - Пандария показала, что Близзард всё еще умеют это делать и весьма круто , а они неудачника Иллидана мутузят уже в который раз. При всей его прошлой эпичности , он уже не так интересен.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-6 (+8 | -14)
Господи близзард,  опять хелия опять один?  неужели совсем фантазии нет? Хотя смотря на каражан,  понимаешь,  что им просто лень делать, что-то новое

Ты что, совсем глупый?
Почему опять?
Мы их по 1 разу видели.
Был бы какой-нибудь заезженный Артас, тогда бы понял твой коммент, но, чёрт возьми, ты устал от персонажей, которых ввели 5 дней назад?
Современные дети совсем думать разучились?
Может к ним это и не относится (их еще не убили вроде как) , но вот Иллидан , Кенарий , ГулДан , Ксавий и еще парочка значимых , по-нескольку раз сыгравших в ящик персонажей - действительно намекают на кризис идей. У них там всё еще жив дух НерЗула и  куча других значимых негодяев , можно спокойно придумать и новых - Пандария показала, что Близзард всё еще умеют это делать и весьма круто , а они неудачника Иллидана мутузят уже в который раз. При всей его прошлой эпичности , он уже не так интересен.
Держи нас в курсе. Твоё мнение очень значимо для комьюнити нк, комьюнити вов и самих блезорт. Ты бы сделал лучше, точно.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Любопытно. Если артефакты не будут перенесены в следующее дополнение, то какое же оружие будет там? Возвращаться к банальной "синьке-зелёнке" после легендарных думхаммеров и эшбрингеров как-то тухловато на мой взгляд...)
Полностью согалсен! Никому не отдам свои Кулаки небес!!  :P

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Стоит ожидать расширения системы скалирования локацией. Разработчики с трудом сдерживаются, чтобы не сделать вообще все скалируемым, но пока все применения этой системы хорошо себя показали.
Звучит так, будто они ждут, что система разонравится игрокам, в ней найдут баги и только после этого её накатят на весь Азерот :-X

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Господи близзард,  опять хелия опять один?  неужели совсем фантазии нет? Хотя смотря на каражан,  понимаешь,  что им просто лень делать, что-то новое
госоподи! Когда же вы вымрите уже?

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Некоторое время планирование охотников на демонов работало на маунте, поэтому они могли лететь вместе с ним.
В оригинале говорится про двойной прыжок, а не планирование.

Nigeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигебка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нафиг эти гарнизоны, хочу приложение для петобитв!!1

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-"Мы перейдем в наступление, чтобы отрезать Легион от Источника Ночи."

А мы оборонялись? В препатче чтоль? Вот не дай бог Будет как с ЖО - мега сильный противник, которой не такой уж мега и не такой уж сильный. Нам так-то обещали Азерот в огне.
Тут речь о квестах в Сурамаре, при чём вообще препатч и Азерот?

Насчёт артефактов в интервью ответили, что придумают что-нибудь с ними, но точно не придётся на зелень менять в следующем аддоне, однако силу они, вероятно, потеряют в последнем рейде, а цитадель ночи далеко не последний рейд.

Смысл некоторых ответов разработчиков переврали чуть ли не до противоположного.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 10:36:05 by wezz »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вот не хотел с ВФ переходить на дроид....
а тут напрямую влияющая на прогресс персонажа программа.
грустно все это, если честно.

... пока писал пост, подумал, что можно купить самый дешевый смарт операторский на дроиде чисто ради приблуд от Близзард. Как думаете, пойдет?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут речь о квестах в Сурамаре, при чём вообще препатч и Азерот?

Да при том, что с ЖО мы тоже внезапно перешли в локальное наступление, которое в итоге было первым и последним, и после которого оказалось, что мы ЖО разбили почти полностью, а их остатки ушли в танаан маунтин дью хлебать. Вот я и говорю, что как-бы оно опять так-же не получилось.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они бы это приложение в Дреноре запустили. Тогда голду можно было фармить не заходя в игру  :)
Тогда голду бы порезали с самого начала

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала тоже подумал, что Хелия и Один у нас же есть в данжах, так что? А потом, понял, что это же круто. Эти персонажи явно куда более значимые и достойны быть в каких-либо рейдах, а не просто в данжах. очень уж они крутые в этом плане. Так что, только за! они классные. главное, что бы их норм сделали, а не тупо добавили циферок в отличие от данжа. Вот если их сделаю точно такими же, как и в данже, тогда вот будет совсем не айс.

Каражан кажется очень шикарным. По вот таким урезкам, он кажется не менее атмосферным, чем рейдовый. Очень круто.
ну и то, что развивают и компанию помимо данжей рейдов, т.е. и в Сурамаре и возле Каражана что-то прикрутят, то я вообще рад. Молодцом они. Пока 7,0-7,1 выходят очень уж шикартыными. Лично для меня, вот только это уже лучше, чем то, что я получил за весь Дренор. Ну, эт только моё мнение, но мне это нравится больше. А ещё будет два крупных патча с рейдами и ещё один "мелкий" с данжем или с чем-то типа сценарной компании(это если Легион будут плохо кушать, что вряд ли с учётом того, как сейчас идёт).так что, нас ещё ждёт 7,2-7,4) Что не может не радовать!

Grundo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грундо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь они все-таки не решат скалировать вообще все, это конечно может быть прикольным какое-то время, но в целом хочется ощущать, что после таких эпичных битв какие-нибудь кабанчики из дуротара не будут реальным соперником, а контент все-таки будет актуальным только для своего дополнения, чтобы история осталась целостной.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала тоже подумал, что Хелия и Один у нас же есть в данжах, так что? А потом, понял, что это же круто. Эти персонажи явно куда более значимые и достойны быть в каких-либо рейдах, а не просто в данжах. очень уж они крутые в этом плане. Так что, только за! они классные. главное, что бы их норм сделали, а не тупо добавили циферок в отличие от данжа. Вот если их сделаю точно такими же, как и в данже, тогда вот будет совсем не айс.

Каражан кажется очень шикарным. По вот таким урезкам, он кажется не менее атмосферным, чем рейдовый. Очень круто.
ну и то, что развивают и компанию помимо данжей рейдов, т.е. и в Сурамаре и возле Каражана что-то прикрутят, то я вообще рад. Молодцом они. Пока 7,0-7,1 выходят очень уж шикартыными. Лично для меня, вот только это уже лучше, чем то, что я получил за весь Дренор. Ну, эт только моё мнение, но мне это нравится больше. А ещё будет два крупных патча с рейдами и ещё один "мелкий" с данжем или с чем-то типа сценарной компании(это если Легион будут плохо кушать, что вряд ли с учётом того, как сейчас идёт).так что, нас ещё ждёт 7,2-7,4) Что не может не радовать!
Так Хелия в конце боя говорит что то типо: "у меня нет на вас времени" и убегает. А Одину мы ивовсе четверть хп лишь сносим. И он говорит что все с нами понятно.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала тоже подумал, что Хелия и Один у нас же есть в данжах, так что? А потом, понял, что это же круто. Эти персонажи явно куда более значимые и достойны быть в каких-либо рейдах, а не просто в данжах. очень уж они крутые в этом плане. Так что, только за! они классные. главное, что бы их норм сделали, а не тупо добавили циферок в отличие от данжа. Вот если их сделаю точно такими же, как и в данже, тогда вот будет совсем не айс.

Каражан кажется очень шикарным. По вот таким урезкам, он кажется не менее атмосферным, чем рейдовый. Очень круто.
ну и то, что развивают и компанию помимо данжей рейдов, т.е. и в Сурамаре и возле Каражана что-то прикрутят, то я вообще рад. Молодцом они. Пока 7,0-7,1 выходят очень уж шикартыными. Лично для меня, вот только это уже лучше, чем то, что я получил за весь Дренор. Ну, эт только моё мнение, но мне это нравится больше. А ещё будет два крупных патча с рейдами и ещё один "мелкий" с данжем или с чем-то типа сценарной компании(это если Легион будут плохо кушать, что вряд ли с учётом того, как сейчас идёт).так что, нас ещё ждёт 7,2-7,4) Что не может не радовать!
Так Хелия в конце боя говорит что то типо: "у меня нет на вас времени" и убегает. А Одину мы ивовсе четверть хп лишь сносим. И он говорит что все с нами понятно.
Точно,Хелия нам прямым текстом говорит "вы не победили,вы лишь едва пережили шторм".А Один с нами явно по приколу подрался,даже не убивал никого.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть