WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 3 сентября  (Прочитано 16695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 3 сентября
« Ответ #15 : 04 Сентября, 2016, 00:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Древний волнскорнский клинок, необходимый для задания "В честь павших" теперь должен падать со 100% шансом с врайкулов-квалдиров и Ловцов душ Адской Пасти.
сука ! сколько же боли было с прошлым шансом

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 3 сентября
« Ответ #16 : 06 Сентября, 2016, 10:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите, кто сталкивался. Штормхейм, сюжетная цепочка заданий. После 4 главы ( Где на драконе верхом обстреливаешь армию надо убить 150 воинов) квест тупо заканчивается. Гугл и вовхед подсказывают, что некий ворон Хугинн должен продолжить цепочку дав квест и отправив нас к Хави, но он нихера не дает. >:(  Пришлось уйти качаться в другие локации, но в любом случае для дальнейшего продвижения в игре нужно выполнить все квесты в Штормхейме. Написал все подробно в поддержку, но там выдали мол " мы сделали мир большим и разнообразным, попытайтесь сами найти продолжение"...Что за херня ? ) Я пишу что баг есть а они мне, что я слепой и ленивый лучше бы поискал в ручную ножками нужных нпс. Я мало того что все пешком оббежал и всех нпс проверил ( на карте пусто квестов нет) так еще и через вовхед проследил цепочку, нашел глюк. Хз почему у меня такое вылезло у двух друзей ничего подобного и пол гильдии знать не знала о глюках в квестах Штормхейма. :(    Вчера пол вечера промотался пытался понять что за фигня а гмы как-то не чешутся, подумали что мне впадлу по сюжету самому идти :-\
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

 

закрыть