WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления — 2 сентября. Проблема с локальными заданиями  (Прочитано 21795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расскажи это дц пристам...
Дц в соло пве очень ок, в отличие от того же шп
Для меня соло пве - это сагрил всю лужайку и окучил одним махом. Так вот дц в таком соло пве просто не существуют.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя хотелось бы чтобы как в том же ГВ2
Есь честно, задолбало ваше в каждой дырке упоминаемое ГВ2. Почему бы ГВ2 фанам не играть в ГВ2, вместо того, чтобы ждать пока другие игры превратят в ГВ2? Нет, ну серьезно.
я бы играл в гв2, но в отличии от вова русского гв2 нет :-[ :-[ :-[ :-[

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Это скорее плюс, чем минус, язык заодно выучишь. Одна знакомая подрабатывает переводчиком, языком владеет благодаря играм и мультикам. ;)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это скорее плюс, чем минус, язык заодно выучишь. Одна знакомая подрабатывает переводчиком, языком владеет благодаря играм и мультикам. ;)
Не верю. Это конечно важный фактор, но она наверняка где-то училась. Может быть даже сама, но целенаправленно училась.

Leargon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеальный актер на роль иллидана - марк стронг :DDD

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все где-то учились, английский в школе у всех был. А вот свобода владения им влёгкую достигается как раз всякими фановыми штучками. Лично я учила английский в школе, но свободно владеть им стала благодаря постоянному просмотру фильмов/сериалов в оригинале с английскими субтитрами. Просто у меня были фильмы, а не игры, а вот подружка базовый уровень языка приобрела именно благодаря игрушкам, она тот еще задрот. Ну и плюс школьный английский.

Учитывай еще, что для перевода с английского на русский не обязательно назубок знать грамматику английского, интуитивного понимания и хорошего владения родным языком достаточно. А вот если переводить с русского на английский, тогда с таким стихийным знанием сложно, грамматику надо нормально знать, по учебнику.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 11:55:47 by Дамиана »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все где-то учились, английский в школе у всех был.
...

Учитывай еще, что для перевода с английского на русский не обязательно назубок знать грамматику английского, интуитивного понимания и хорошего владения родным языком достаточно. А вот если переводить с русского на английский, тогда с таким стихийным знанием сложно, грамматику надо нормально знать, по учебнику.
Нет, некоторые учили немецкий и пр. некоторые вообще нигде не учились (иногда мне кажется, что таких в ВоВе много).

Зависит от того, что переводишь.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если кто-то нигде не учился, то ок, ему будет сложно овладеть иностранным языком играя в игрушку, убедил.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это скорее плюс, чем минус, язык заодно выучишь. Одна знакомая подрабатывает переводчиком, языком владеет благодаря играм и мультикам. ;)
я достаточно владею англицким, но отсутствие локализации не длля меня(((

 

закрыть