WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок первым в мире получил 110 уровень за 5 часов и 28 минут  (Прочитано 27610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Весь контент заскипал, а потом будет жаловаться, что дополнения медленно выходят...

Я раньше тоже старался как можно быстрее докачаться, а теперь с удовольствием читаю все описания заданий и наслаждаюсь процессом. То ли Близы молодцы и вернули в игру романтику, то ли я в детство скатился...
ты упускешь 1 момент, ему качать еще штук 5-6 персов для сплит рейдов. он этим контентом накушается так,что блевать потянет.

twitch.tv/osanve

reesol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У него на твиче есть записи пробных забегов до 110, он готовился и знает все маршруты и квесты от и до.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грац чувака, но по факту сейчас спешить особо некуда. Всё равно рейды откроются 21, а к 21 числу можно успеть одеться и если не лететь галопом по европам. Это офкорс при прокачке 1 перса (ему скорее всего ещё несколько таких качать).

P.S. читая квесты и занимаясь всякой параллельной фигнёй (рыбалка, инсты с друзьями) кач всё равно довольно быстрый, где-то по 2-3 часа на уровень.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
радует что в игре все больше адекватных людей ))
скорее казуалов  ;D
для тех кому 30+ и 3/7 хардкор :D
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 09:31:21 by Димонтий »

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я вот устал от бестолкового кача в подземелиях с твинкошмотом... наконецтаки можно налить кофеёчку и погрузиться в каждый элемент новой истории..

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня в 3 утра взял 110, это с учетом двух рабочих дней и поспать перед работой не менее 4 часов.
Без опыта бетты.
Учитывая что буду качать все классы до капа, половину роликов скипал.
wow дед

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Близзарды приятно удивили квестами. Очень лампово. Развитие дренора идет в правильном направлении.
А вот дизайн локаций мне не нравится. Простор ощущается только в Крутогорье, да и то центральный хаб со всех сторон окружен какими то холмами, а не крутыми горами. Все остальные локации какие то субъективно маленькие, везде понаставлены елки, камни, коряги, т.е по карте то лока огромная- а по факту бегать можно только в узких проходах между деревьями. Но это субьективно.

Сам кач очень шустрый- особенно в паре  танк+дд.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзарды приятно удивили квестами. Очень лампово. Развитие дренора идет в правильном направлении.
А вот дизайн локаций мне не нравится. Простор ощущается только в Крутогорье, да и то центральный хаб со всех сторон окружен какими то холмами, а не крутыми горами. Все остальные локации какие то субъективно маленькие, везде понаставлены елки, камни, коряги, т.е по карте то лока огромная- а по факту бегать можно только в узких проходах между деревьями. Но это субьективно.

Сам кач очень шустрый- особенно в паре  танк+дд.
Согласен с квестами. Еще атмосферная музыка очень помогает.

на счет дизайна сходи в Штормхейм. особенно радуют пейзажи когда стоишь на вершине

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я делаю не так? У меня на прокачку одного уровня уходит 2,5 -3 часа в среднем...

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-8 (+11 | -19)
Что я делаю не так? У меня на прокачку одного уровня уходит 2,5 -3 часа в среднем...

Вариантов тьма:
1)Мама отвлекала просьбами "выбрось мусор" , "выгуляй собаку" , "поешь уже,и так скелет высохший"
2)Ты мало запас памперсов,пельменей и редбула
3)Ты работаешь филологом,потому для тебя дело чести оценить работу локализаторов
4)Начальник на работе никак не может пройти квест на артефакт,чтобы вы вместе ринулись покорять этот сложный мир.
5)Ты любитель хомвидео,потому часто твой чар просто висит в афк,пока ты вытираешь руки после очередного сеанса.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд быстро апать 110 целесообразно тем кто гонится за прогрессом.
Самый мрак был тогда, когда я услышал от человека который особо не рейдит фразу "буду качаться в Legion на данжах"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо это он. :)
Кстати, стало даже интересно, в каком аддоне лвл-кап был взят быстрее всего. В Кате помню какой-то дворф-паладин и его ко били наг в Нагорье и быстро апнули его. А вот в остальных аддонах вообще хз.
У меня вот пока вообще только 103-й лвл и даже моя первая локация, Штормхейм, ещё не пройдена. Прям рассматриваю все уголки и детали. Волнскорнская гавань - мой фаворит наверное на данный момент, хотя там ещё на локацию рядом с Лагерем Дредвейка интересно будет посмотреть, с высоты выглядит интересно.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы на что отвлекаться! Хоть бы с СВТоРа спионерили несколько вариантов развития сюжета, я не знаю.

Ambrosia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ironbreaker
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Alexstrasza
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Опять лям здоровья. Неужели так трудно все в два - три нуля сократить.

 

закрыть