WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансляции игр Blizzard на Facebook  (Прочитано 16505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Трансляции игр Blizzard на Facebook
« Ответ #30 : 27 Августа, 2016, 14:45:21 »
  • Рейтинг:-7 (+5 | -12)
Виш, когда будет перевод хотфиксов за 26-е? там масса правок баланса. локов апнули неслабо!

И ДК опять нерфанули.

p/s/ Дайте срочно минус в этот пост!
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2016, 14:48:44 by Nert »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Трансляции игр Blizzard на Facebook
« Ответ #31 : 27 Августа, 2016, 15:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и правильно, откуда они знают, что там фотку не наложил сферху в отредакченом то файле. Любая компания в мире у тебя будет требовать не замазанный Id, включая Blizzard.

т.е. у них есть база, где они могут посмотреть, что серия-номер принадлежат именно мне? Тем более, что при регистрации были указаны не ФИО, а ник,и ни одной фотки не было на аккаунте

« Последнее редактирование: 27 Августа, 2016, 15:45:28 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Re: Трансляции игр Blizzard на Facebook
« Ответ #32 : 27 Августа, 2016, 16:42:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
т.е. у них есть база, где они могут посмотреть, что серия-номер принадлежат именно мне? Тем более, что при регистрации были указаны не ФИО, а ник,и ни одной фотки не было на аккаунте
Нет, дело в том, что ты когда редактируешь фотографию даже с целью скрыть там серию и номер, то фотография становится эдитнутой. А они не могут принять эдитнутую фотку, потому что ты мог там и имя переписать и фото другое вставить. В этом весь вопрос, потому что можешь так любой фейк просунуть.

А также, если им захочется, то они могут проверить действительность данного документа, как и любой другой человек знающий паспортные данные. Эту возможность дают практически службы всех государств, включая ФМС РФ (Ныне ГУВМ)

И да, ник нельзя использовать в качестве имени на фб. После восстановления тебе все равно придется сменить его на имя (не обязательно реальное, но реалистичное).

Ники могут использовать только "публичные личности", остальные идут в бан как боты, со временем.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2016, 16:53:12 by Khazhar »

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Трансляции игр Blizzard на Facebook
« Ответ #33 : 28 Августа, 2016, 10:59:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а что мешает просто залепить бумажками нужные поля и не редактировать фото?
Завтра будет новый день...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Трансляции игр Blizzard на Facebook
« Ответ #34 : 29 Августа, 2016, 10:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, дело в том, что ты когда редактируешь фотографию даже с целью скрыть там серию и номер, то фотография становится эдитнутой. А они не могут принять эдитнутую фотку, потому что ты мог там и имя переписать и фото другое вставить. В этом весь вопрос, потому что можешь так любой фейк просунуть.

А также, если им захочется, то они могут проверить действительность данного документа, как и любой другой человек знающий паспортные данные. Эту возможность дают практически службы всех государств, включая ФМС РФ (Ныне ГУВМ)

И да, ник нельзя использовать в качестве имени на фб. После восстановления тебе все равно придется сменить его на имя (не обязательно реальное, но реалистичное).

Ники могут использовать только "публичные личности", остальные идут в бан как боты, со временем.

уточню. Фотка была не эдитнутая. Просто снято так, что засвечены серия-номер.
проверка подлинности документа есть, но информация выдается без фото.
ник был в формате имя\фамилия. Достаточно реалистичные. Но не совпадают с данными паспорта.

кроме того уточнение насчет эдитнусти. На случай необходимости отправить детальный скан, у меня подготовлен отредактирован файл, где поперек всего скана идет полупрозрачная надпись "образец" (грубо говоря, поработав в одной конторе, я в курсе, что можно сделать с нормальными сканами). Послал им такой ради интереса. Посмотрим, что скажут.



Вкус победы - это вкус чужой боли.

Wjirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драмерион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Трансляции игр Blizzard на Facebook
« Ответ #35 : 07 Сентября, 2016, 23:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После долгих лет отсутствия на ФБ захожу через лайнчер БНет, авторизируюсь на ФБ, жму кнопку "Это я" и ... И ничего не происходит. Что это может быть?

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Трансляции игр Blizzard на Facebook
« Ответ #36 : 08 Сентября, 2016, 00:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие надо свойства?

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Трансляции игр Blizzard на Facebook
« Ответ #37 : 08 Сентября, 2016, 07:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мама, я в телевизоре!

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Re: Трансляции игр Blizzard на Facebook
« Ответ #38 : 08 Сентября, 2016, 09:36:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сделали бы лучше бнет войс
Вот уж не нужно. Этих голосовых чатиков уже и так вагон и телега. Вон уже и курс сделал и на дискорде есть. давайте еще 1. Мне так в принципе глубоко побарабану, но есть-ли смысл ? да и был уже у близов опыт с голосовым общением. по мне- так лучше не надо, пусть игры делают - это у них вроде как выходит  :P

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Трансляция игр Blizzard на Facebook
« Ответ #39 : 08 Сентября, 2016, 10:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мордокнига...
Не знаю, может у иностранцев там стримы популярны также, как и на "Twitch" и "YouTube", но у нас...

Нафиг это надо?)

Это рассуждения из серия: моя колокольня, я лучше знаю? Так то у нас мир большой, много людей живет и вы не поверите, есть тенденция и спрос на это. Так что надо.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Трансляции игр Blizzard на Facebook
« Ответ #40 : 08 Сентября, 2016, 15:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После долгих лет отсутствия на ФБ захожу через лайнчер БНет, авторизируюсь на ФБ, жму кнопку "Это я" и ... И ничего не происходит. Что это может быть?
Цитировать
Ссылки на диалог авторизации в Facebook не работают.
сначала через браузер зайди нормально, а лучше перезайди разик

 

закрыть