WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как работает новая система трансмогрификации  (Прочитано 64911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а создателям MogIt'a заплатили за идею и функционал?)
А разве созданные аддоны к варкрафту не являются изначально собственностью Близзард?
нет, он должен быть просто некоммерческим

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде пока не выпилили.
а так обидно ждать будет 60 лвл на каком-нить альте до т3мога =\
Жалько.. Конечно эпиксы на нубах 1го уровня будут смотреться смешно, но...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде пока не выпилили.
а так обидно ждать будет 60 лвл на каком-нить альте до т3мога =\
Жалько.. Конечно эпиксы на нубах 1го уровня будут смотреться смешно, но...
ну наследка иногда выглядит тоже странно
хотя еще более странно, что не добавили поясов, тапочек, наручей и перчаток наследуемых -_- припилили бы еще 8 бонусов на этот шмот потом :)

Kerrigan1470

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фростморн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а если у меня маг чантер, и ему я выбью чант с Ахуна, в легионе я смогу этот чант повесить на дк который без чантерства?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а если у меня маг чантер, и ему я выбью чант с Ахуна, в легионе я смогу этот чант повесить на дк который без чантерства?
Визуальный эффект - да, через трансмогрификацию.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 07:34:46 by tuzver »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а если у меня маг чантер, и ему я выбью чант с Ахуна, в легионе я смогу этот чант повесить на дк который без чантерства?

Чант - нет, визуальный эффект - да, через трансмогрификацию.
Так вроде же с Ахуна будет падать книжка для изучения этого визуального эффекта? Или чантерам с редкими чантами таки разрешат не фармить эти книги?)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а если у меня маг чантер, и ему я выбью чант с Ахуна, в легионе я смогу этот чант повесить на дк который без чантерства?

Чант - нет, визуальный эффект - да, через трансмогрификацию.
Так вроде же с Ахуна будет падать книжка для изучения этого визуального эффекта? Или чантерам с редкими чантами таки разрешат не фармить эти книги?)


Вопрос был какой? Сможет ли он применить эффект, если выбьет чант другим персонажем. База для трансмогрификации общая, если выбьет одним, то и у других появится.

Сейчас на бету копировать можно персонажа, надо у имеющих бету споосить, выучины эффекты автоматически или нет. На птр не выучены, надо крафтить книги для этого.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если задание выполнял чернокнижник, а в награду дают ткань, кожу, кольчугу и латы, то в гардероб добавится только ткань. Для других типов брони надо будет выполнять это же задание соответствующим классом.
Очень грустно, если честно, думал нахаляву полутаю кучу шмота для трансмога за счет квестов на мейне, где ачивки ХМ делал  :(

Спасибо ;) кстати, что сказали о том, что можно теперь на бете копировать персонажей, а то я пару недель не заходил туда уже, а качать еще птр клиент ради того, чтобы посмотреть как работает трансмог, учитывая банк и ачивки с моей скоростью не фонтан :(

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно теперь на бете копировать персонажей, а то я пару недель не заходил туда уже
надо чтобы у аккаунтов которые больше недели не заходят в бету - забирали привязку и отдавали тем кто действительно будет в ней играть  :D
по сути это будет такая же система что сейчас в лфг. Афк игрок кикается, и на его место ставится активный.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 09:53:08 by pro100tehb »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно теперь на бете копировать персонажей, а то я пару недель не заходил туда уже
надо чтобы у аккаунтов которые больше недели не заходят в бету - забирали привязку и отдавали тем кто действительно будет в ней играть  :D
по сути это будет такая же система что сейчас в лфг. Афк игрок кикается, и на его место ставится активный.
Я активно отыграл там больше месяца, посмотрел всё, что меня интересует, а теперь на аккаунте играет друг, он не простаивает, не переживайте.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если задание выполнял чернокнижник, а в награду дают ткань, кожу, кольчугу и латы, то в гардероб добавится только ткань. Для других типов брони надо будет выполнять это же задание соответствующим классом.
Очень грустно, если честно, думал нахаляву полутаю кучу шмота для трансмога за счет квестов на мейне, где ачивки ХМ делал  :(

Спасибо ;) кстати, что сказали о том, что можно теперь на бете копировать персонажей, а то я пару недель не заходил туда уже, а качать еще птр клиент ради того, чтобы посмотреть как работает трансмог, учитывая банк и ачивки с моей скоростью не фонтан :(
писалось потом в синих твитах, что все вещи с заданий добавятся.

Ссылка на подобное сообщение есть?
Открываются не только вещи, которые может надеть данный персонаж, но и кторые прикрепились к нему, то есть, система ему их выдала персонально. То есть, если прикрепление к персонажу не зафиксировалось, то вещь не добавляется. Так что за остальных делать заново задания, так как система "не видит" педметы, которые она не прикрепила за персонажем.

А синее сообщение было о том, что персонажу в список обликов добавятся даже те вещи, которые он не выбрал в качестве награды, но которые он может надеть.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 15:54:50 by tuzver »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На близконе они такое говорили... Там не было про возможность одеть в отношении квестов
(показать/скрыть)
Но судя по последним постам они передумали
(показать/скрыть)
8 хранителей делать... с ума сойти.. мне кажется под давление общественности всё добавят


Они изначально говорили, что для вещей за зададиня работает общее правило: не можешь надеть - не откроешь облик. Затем они уточнили, что засчитаются даже те награды за задания, которые он не выбрал, но общее правило всё равно действует.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 17:10:37 by tuzver »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех рарников по новой убивать всеми классами?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех рарников по новой убивать всеми классами?

Смотря каких. Если с рарника падает вещь один раз (вроде множества Дренорских), то не надо, если не обнулят инфу об уже упавшей вещи. Если вещи может падать больше одного раза, то надо будет выбивать.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех рарников по новой убивать всеми классами?

Смотря каких. Если с рарника падает вещь один раз (вроде множества Дренорских), то не надо, если не обнулят инфу об уже упавшей вещи. Если вещи может падать больше одного раза, то надо будет выбивать.
Ну чтобы далеко не ходить - тех же дренорских. Я кстати и подходящие убившему классу вещи далеко не все сохранил. Про вещи с рарников Близзард вообще говорили - или только про квесты? Я вот не упомню такого

 

закрыть