WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как работает новая система трансмогрификации  (Прочитано 64805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно, правда, как они кольцо собрались трансмогать...

Как и обычные вещи, только появится вокруг персонажа визуальный эффект, наподобие чар, и всё.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2015, 14:15:54 by tuzver »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно, правда, как они кольцо собрались трансмогать...

Как и обычные вещи, только появится вокруг персонажа визуальный эффект, наподобие чар, и всё.
А сейчас у дренорского кольца есть визуальный эффект?О_о Ну кроме юза, офк.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно, правда, как они кольцо собрались трансмогать...

Как и обычные вещи, только появится вокруг персонажа визуальный эффект, наподобие чар, и всё.
А сейчас у дренорского кольца есть визуальный эффект?О_о Ну кроме юза, офк.

Будет время - будет ясно. Смысла сейчас гадать нет. Эффект у кольца есть, время покажет, как это будет работать, если будет.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Катаклизм и Легион - лучшие аддоны :D

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Виш, а подскажи пожалуйста.... Вот предположим у меня хероватуча очень много предметов в банке/войд банке - могу ли я их сейчас удалить..? т.е. запись гардероба восстановит историю полученных предметов ранее, либо же скачает инфу из текущего состояния предметов на момент запуска Легиона? (т.е. могу ли я Сейчас уже всё выбросить ?  >:()
лучше не торопиться.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, в рейдах теперь будет актуальна такая фраза "дай %itemname% модельку слизать".

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5109
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Если задание выполнял чернокнижник, а в награду дают ткань, кожу, кольчугу и латы, то в гардероб добавится только ткань. Для других типов брони надо будет выполнять это же задание соответствующим классом.
Недоступные более задания передают горячий привет!
No beard, no good.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, привязан гардероб будет к учетной записи WoW или Battle.net?

mixfight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с классами, которые носят другой тип брони до 40го лвла, какой тип брони они изучают при выполнении квестов во время прокачки?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, в рейдах теперь будет актуальна такая фраза "дай %itemname% модельку слизать".

Не будет. Написано же - добавится только тогда, когда привяжется к персонажу, т.е. только через 2 часа, когда передать вещь обратно уже нельзя будет. Ну и ко всем подряд вещам это тоже относится не будет, если ты наберешь каким-нибудь ДК кучу кожи, ткани и кольчуги - они просто не добавятся в коллекцию.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, в рейдах теперь будет актуальна такая фраза "дай %itemname% модельку слизать".

Не будет. Написано же - добавится только тогда, когда привяжется к персонажу, т.е. только через 2 часа, когда передать вещь обратно уже нельзя будет. Ну и ко всем подряд вещам это тоже относится не будет, если ты наберешь каким-нибудь ДК кучу кожи, ткани и кольчуги - они просто не добавятся в коллекцию.
Написано только про БоЕ предметы. Выбитые в рейде - не БоЕ. Гардероб, имхо, будет работать, как в д3 (откуда он и пришел). А там БоА вещи оставляют модельку, если вещь потом отдать. В остальном спасибо, кэп, это написано в первом посте.

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
2 года ждал такую игру, миллионы слотов будут свободны
Бедняга, в ГВ2 все это только в  более удобном виде уже 3 года и 4 месяца  ;D

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 года ждал такую игру, миллионы слотов будут свободны
Бедняга, в ГВ2 все это только в  более удобном виде уже 3 года и 4 месяца  ;D
Только вот в ГВ2 можно пройти квестовые цепочки и забить на игру, ибо хайэнд там никакой, если сравнивать с варкрафтом.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, у меня есть орк вар (о1) с кучей шмотья на одном сервере, я создаю идентичного орка вара (о2) на другом сервере, смогу ли я трансмогрифицировать о2 в шмотки о1?
так же смогут ли "обменяться" гардеробными наборами вар\пал\дк без учета классовых комплектов если все трое находятся на одном сервере?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написано только про БоЕ предметы. Выбитые в рейде - не БоЕ. Гардероб, имхо, будет работать, как в д3 (откуда он и пришел). А там БоА вещи оставляют модельку, если вещь потом отдать. В остальном спасибо, кэп, это написано в первом посте.

  • Приобретаемые у торговцев предметы добавляются в коллекцию только тогда, когда они привязываются к персонажу и не могут быть проданы обратно. (Источник)
  • Облики персональных при надевании (BoE) предметов тоже добавляются в коллекцию только тогда, когда они привязываются к персонажу. (Источник)

Как по мне, добавление предмета в коллекцию только по истечению срока передачи - логичное следствие из этих правил. Сейчас, при трансмогрификации предмета с временем передачи, предмет становится "персональным".

 

закрыть