WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как работает новая система трансмогрификации  (Прочитано 64806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение что Вы, уважаемый, ошибаетесь.
А есть ещё первый пункт под видео.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, теперь есть смысл копить сундуки утиля, чтобы потом открыть их разом и нехило так пополнить гардеробчик.
Занимаюсь этим с момента анонса гардероба.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если принять во внимание что транс сеты за те же испытания (уникальные предметы) сможет одеть любой другой персонаж (с требованиями по классу)
Цитировать
Облики предметов из режима испытаний теперь принадлежат всей учетной записи, но могут быть использованы персонажами только того класса, которым они были получены. (Источник)
Это значит, что нельзя использовать шкурки оружия за испытания на чаре, на котором эти испытания не пройдены.
На самом деле это значит, что нужно больше информации, прежде чем делать выводы. Потому что по логике процитированного - все чары на учетке, которые могут носить, к примеру, посохи, смогут делать трансмог посоха за испытания.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Виш, а подскажи пожалуйста.... Вот предположим у меня хероватуча очень много предметов в банке/войд банке - могу ли я их сейчас удалить..? т.е. запись гардероба восстановит историю полученных предметов ранее, либо же скачает инфу из текущего состояния предметов на момент запуска Легиона? (т.е. могу ли я Сейчас уже всё выбросить ?  >:()

Если эти вещи были наградой за выполнение заданий или это были вещи из сокровищ (например, сокровища Дренора), то хранить их не надо, вещи автоматически добавятся в коллекцию, если отвечают правилам.
Дроповые предметы не восстановятся, надо будет выбивать заново, если их нет в сумках, банке, хранилище.

И лучше, всё же, вещи за задания не выкидывать, на всякий случай. Мало ли.

И не стоит забывать, что докатаклизмовсие выполненные задания были обнулены в Катаклизме.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2015, 11:21:47 by tuzver »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Виш, а подскажи пожалуйста.... Вот предположим у меня хероватуча очень много предметов в банке/войд банке - могу ли я их сейчас удалить..? т.е. запись гардероба восстановит историю полученных предметов ранее, либо же скачает инфу из текущего состояния предметов на момент запуска Легиона? (т.е. могу ли я Сейчас уже всё выбросить ?  >:()

Если эти вещи были наградой за выполнение заданий или это были вещи из сокровищ (например, сокровища Дренора), то хранить их не надо, вещи автоматически добавятся в коллекцию, если отвечают правилам.
Дроповые предметы не восстановятся, надо будет выбивать заново, если их нет в сумках, банке, хранилище.

Все так и есть. Но я бы сейчас ничего не стал выкидывать на всякий случай до тех пор, пока вещи не будут добавлены в коллекцию.

Видимо, теперь есть смысл копить сундуки утиля, чтобы потом открыть их разом и нехило так пополнить гардеробчик.
Занимаюсь этим с момента анонса гардероба.

А потом в препатче раз — и понерфят награду из сундуков, чтобы слишком много прибыли от гарнизонов не шло. :)

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне уже сейчас  нужна система трансмога из Легиона, хранилища ломятся от шмота.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2015, 11:31:25 by Wundemar »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На близконе они говорили, что теперь не придется бегать к трансмогрификатору каждую новую шмотку, это типа значит, что трансмогрифицироваться теперь будет не вещь а слот?

Интересно, что станет со всякой фигней, типа сковородки, или невидимой рубашки.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, теперь есть смысл копить сундуки утиля, чтобы потом открыть их разом и нехило так пополнить гардеробчик.
Занимаюсь этим с момента анонса гардероба.

А потом в препатче раз — и понерфят награду из сундуков, чтобы слишком много прибыли от гарнизонов не шло. :)
Проблем-то? Непосредственно перед препатчем открыть все сундучки, засрав почту, - проблема решена.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На близконе они говорили, что теперь не придется бегать к трансмогрификатору каждую новую шмотку, это типа значит, что трансмогрифицироваться теперь будет не вещь а слот?

Для трансмогрификации каждой вещи придется ходить к НИПу.

P.S.: Сейчас некоторые функции, похоже, не работают, поэтому удостовериться во всем целиком и полностью не получается — так что некоторые вещи станут ясны чуть позже)

Мне уже сейчас нужна система трансмога из Легиона, хранилища ломятся от шмота.

Увы, но придется ждать препатча.

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А гардероб он на каждого персонажа свой или общий на аккаунт? Например я локом собрал вещей не классовых, а просто. Я смогу их одеть на альта мага?

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно близы говорили что-то по поводу выполненных квестов за другую фракцию? тоесть например был аликом там были сделаны все квесты что возможны, но при переносе за орду типа ни один квест не выполнен нигде, нужно ли будет с нуля все квесты снова делать

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гардероб

А что будет с ивентовыми сетами вроде http://ru.wowhead.com/itemset=761?


Подобные предметы не работают по обычным правилам и доступны всем персонажам. Исключение - предметы, которые персонаж физически не способен одеть.

А гардероб он на каждого персонажа свой или общий на аккаунт? Например я локом собрал вещей не классовых, а просто. Я смогу их одеть на альта мага?


Гардероб общий для всей учётной записи. Вещи, собранные чернокнижником, сможет одеть и маг, и жрец, если они не привязаны конкретно к классу. Но тканевые вещи не сможет "надеть" воин или друид.

Если задание выполнял чернокнижник, а в награду дают ткань, кожу, кольчугу и латы, то в гардероб добавится только ткань. Для других типов брони надо будет выполнять это же задание соответствующим классом.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братишки, такой вопрос! Если чувачок играет за латника(вара) лутает валенки(ткань)  надевает на себя, то у мага в гардеробе эти валенки появятся или нет?
Нет

Есть мнение что Вы, уважаемый, ошибаетесь. Если принять во внимание что транс сеты за те же испытания (уникальные предметы) сможет одеть любой другой персонаж (с требованиями по классу), здесь может быть та же история - Латник не сможет одеть валенки в качестве транса, ввиду ограничений класса, но сможет пополнить БАНК гардероба для мага на аккаунте (ведь напялить то он их сможет, а именно так происходит пополнение). Ведь действия по внесению в банк и возможности использовать как транс на себя же - различны.
Не сможет,у продавца за испытания можно купить только вещи на свой класс.
И да,на этих шмотках стоит требование по классу.А пополняется только тем что персонаж может надеть.
Цитировать
Игроки могут открывать облики только того типа брони, который использует их персонаж: те кто носят латы, открывают только латы, те кто носят кожу — только кожу и т.д. Хотя латники могут надевать на себя тканевые предметы, в коллекцию они добавляться не будут. (Источник)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2015, 13:18:42 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вру, но кажется близзы когда-то где-то там говорили, что можно будет могрифицировать "некоторые легендарки ©". Интересно было бы об этом почитать тоже...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вру, но кажется близзы когда-то где-то там говорили, что можно будет могрифицировать "некоторые легендарки ©". Интересно было бы об этом почитать тоже...
Писали же. Плащ пандарийский и (!!!) дренорское кольцо. Непонятно, правда, как они кольцо собрались трансмогать...

 

закрыть