WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как работает новая система трансмогрификации  (Прочитано 64815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всех рарников по новой убивать всеми классами?

Смотря каких. Если с рарника падает вещь один раз (вроде множества Дренорских), то не надо, если не обнулят инфу об уже упавшей вещи. Если вещи может падать больше одного раза, то надо будет выбивать.
Ну чтобы далеко не ходить - тех же дренорских. Я кстати и подходящие убившему классу вещи далеко не все сохранил. Про вещи с рарников Близзард вообще говорили - или только про квесты? Я вот не упомню такого

Если вещь падает с НПЦ один раз, то система это помнит и даст облик по общим правилам: можешь надеть - получишь облик. Тоже самое и с сокровищами.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вещь падает с НПЦ один раз, то система это помнит и даст облик по общим правилам: можешь надеть - получишь облик. Тоже самое и с сокровищами.
Отлично, спасибо

†Crow†

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • о_О

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех рарников по новой убивать всеми классами?

Смотря каких. Если с рарника падает вещь один раз (вроде множества Дренорских), то не надо, если не обнулят инфу об уже упавшей вещи. Если вещи может падать больше одного раза, то надо будет выбивать.
Ну чтобы далеко не ходить - тех же дренорских. Я кстати и подходящие убившему классу вещи далеко не все сохранил. Про вещи с рарников Близзард вообще говорили - или только про квесты? Я вот не упомню такого

Если вещь падает с НПЦ один раз, то система это помнит и даст облик по общим правилам: можешь надеть - получишь облик. Тоже самое и с сокровищами.
Я вас правильно понял, что например мейн чар паладин который может  таскать все виды брони (латы, кольчугу, кожу, ткань) откроет все облики из предыдущих квестов/ убитых мобов, а прист в той-же ситуации откроет только тканевые облики ?
я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас правильно понял, что например мейн чар паладин который может  таскать все виды брони (латы, кольчугу, кожу, ткань) откроет все облики из предыдущих квестов/ убитых мобов, а прист в той-же ситуации откроет только тканевые облики ?
Нет, только латы.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех рарников по новой убивать всеми классами?

Смотря каких. Если с рарника падает вещь один раз (вроде множества Дренорских), то не надо, если не обнулят инфу об уже упавшей вещи. Если вещи может падать больше одного раза, то надо будет выбивать.
Ну чтобы далеко не ходить - тех же дренорских. Я кстати и подходящие убившему классу вещи далеко не все сохранил. Про вещи с рарников Близзард вообще говорили - или только про квесты? Я вот не упомню такого

Если вещь падает с НПЦы один раз, то система это помнит и даст облик по общим правилам: можешь надеть - получишь облик. Тоже самое и с сокровищами.
Я вас правильно понял, что например мейн чар паладин который может  таскать все виды брони (латы, кольчугу, кожу, ткань) откроет все облики из предыдущих квестов/ убитых мобов, а прист в той-же ситуации откроет только тканевые облики ?

Как сказали выше - нет, общие правила никто не отменял.
Рыцари смерти, паладины и воины - только латы.
Шаманы и охотники - только кольчугу.
Друиды, охотники на демонов, монахи и разбойники - только кожу.
Жреца, маги и чернокнижники - только ткань.

Shrikos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрикос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые товарищи,

Прочел всю тему, но не смог найти ответ на свой вопрос.
Ситуация такова:
У меня на разбойнике уйма кожаных сетов для трансмогрификации, но у трансмогрификатора, к сожалению, я вижу(на своем ДХ) далеко-далеко не все. Т.е один из сетов я могу найти, но остальных, просто-напросто нет. Как обстоит ситуация? Вижу, что сеты привязываются к учетной записи,и  персонажи у меня на одной учетке,сервере и за одну фракцию, почему же тогда я не могу трансмогить сеты на своем дх, которые полутал на рогу ? Буду благодарен за ответ.

Заранее спасибо за помощь.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вариант те сеты на роге получены с токенов, то есть привязаны к классу.

Моргорт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргорт
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, оч важный вопрос: скины в вардроб добавятся с неактивных учетных записей? Допустим у меня есть пара сетов с испытаний на учетке, но я не хочу ее проплачивать чисто ради скинов. Или обязательно надо логиниться чаром?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обязательно зайти на нужных чаров

 

закрыть