WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Морхайм покинул пост президента Blizzard Entertainment  (Прочитано 49847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что в ов что в хотсе ты тока косметику можешь прикупить, "агрессивная монетизация" у нас тока в картишках. И как по мне новое Пве намного превосходит то что было раньше.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018, 00:31:22 by Psametix »

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В ХоТС давно не играл, но после 2.0 зашел и не узнал игру.
Ты коры поел? После 2.0 В ХоТсе скины, которые можно было купить исключительно за рубасы стали давать буквально на халяву, просто на фоне геймплея, а кто давно играл получил сразу сотни лутбоксов за уже набитые уровни, на форумах Хотса были тонны нытья что игра стала похожа на парад клоунов из-за халявных скинов, а кто донатил за рубли до 2.0 визжал что Близы их кинули потому что они теперь не эксклюзивны и нечем тыкать плебсу в лицо Или ты какой-то другой Хотс запускал?

Тоже самое и в Овере, а в ХСе вообще каждый месяц начали запиливать всякие ивенты вроде квестов на стопицот голды, и собрать пару рабочих колод можно меньше чем за месяц.

ВЫПИЛИТЕ СУКА ИЗ НИХ ЭТИ СРАНЫЕ ЛУТБОКСЫ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, КАК СЕЙЧАС. У меня всё.
Близзардовские лутбоксы не дают никакого игрового преимущества, разве что в ХСе, но в карточной игре это норма. Если тебе розовая кофточка у Дивы или скин Абатура в виде дилдо не дают покоя настолько, что ты готов отвалить за них денег - в этом не виноват никто, кроме тебя. Если я захочу обить свое кресло у компа крокодиловой кожей, я должен начать орать ВЫПИЛИТЕ КРОКОДИЛОВ С ПЛАНЕТЫ потому что их кожа дорого стоит?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть категория людей которые понимают что жрут говно, но смелости не хватает самим себе в этом признаться и перейти на нормальную еду.

Вместо этого они продолжают его жрать, рассказывая тем кто затыкает нос, что они хейтеры и что это вовсе не говно.
Очень удобная позиция.
И кто же определяет что является говном, а что нет ?

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть категория людей которые понимают что жрут говно, но смелости не хватает самим себе в этом признаться и перейти на нормальную еду.

Вместо этого они продолжают его жрать, рассказывая тем кто затыкает нос, что они хейтеры и что это вовсе не говно.
Очень удобная позиция.
И кто же определяет что является говном, а что нет ?

Наличие вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы. Это так навскидку ;)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наличие вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы. Это так навскидку ;)
Читай внимательнее - я спросил "кто определяет ?".

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наличие вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы. Это так навскидку ;)
Ты сюда заходишь и жрёшь, причмокивая. Нет у тебя перечисленных тобой же признаков.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"агрессивная монетизация" у нас тока в картишках. И как по мне новое Пве намного превосходит то что было раньше.
Не переживай нормальных игр все равно выходить не будет)

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наличие вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы. Это так навскидку ;)
Читай внимательнее - я спросил "кто определяет ?".

В моем посте содержится ответ на твой вопрос. Умение мыслить? Делать выводы? Это сейчас не модно...

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наличие вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы. Это так навскидку ;)
Ты сюда заходишь и жрёшь, причмокивая. Нет у тебя перечисленных тобой же признаков.

Ты только что назвал аудиторию нубклаба говном...

leshick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
11 страниц толстенного, как мамка, троллинга. и все что-то отвечают. ребят, ну вы чего? )

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


краб тут причем? этот идиот превращает в говно все к чему притронется

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наличие вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы. Это так навскидку ;)
Читай внимательнее - я спросил "кто определяет ?".

В моем посте содержится ответ на твой вопрос. Умение мыслить? Делать выводы? Это сейчас не модно...
добавь умение читать, я понимаю, что тебе сложно собирать буквы в слова, но я в тебя верю, ты сможешь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моем посте содержится ответ на твой вопрос. Умение мыслить? Делать выводы? Это сейчас не модно...
Зачем отвечать, когда можно просто нахамить. Ну впринципе ничего удивительного.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Есть категория людей которые понимают что жрут говно, но смелости не хватает самим себе в этом признаться и перейти на нормальную еду.

Вместо этого они продолжают его жрать, рассказывая тем кто затыкает нос, что они хейтеры и что это вовсе не говно.
Очень удобная позиция.
И кто же определяет что является говном, а что нет ?

Наличие вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы. Это так навскидку ;)

  • Вкус - понятие весь субъективное. Как говорится, на вкус и цвет.
  • Наличие образования чтобы определять что является говном? Интересное требование, но допустим. Предположим, что оно детей младшего возраста отбрасывает.
  • Умение мыслить и работать с фактами - ок

Вот только возьмем локалки и м+. Многие господа на этом форуме сообщают, что оба этих занятия - говно. Но есть люди, которые с ними не согласятся, которым комфортно побегать по локалкам вечером, или которым нравится ходить в ключи.
Первые возразят что-нибудь вроде "любители жрать говно всегда найдутся" или "что взять с хомячков, которые любое говно из рук близард примут". Кому то ок этим заниматься, а для кого то, видимо, делать локалки и м+ - себя не уважать. Вот только не по своим личным предпочтениям они судят? Кто здесь будет прав?
По опыту, собеседник ответит мне в зависимости опять же от своих предпочтений.

Как здесь у хейтерков в последнее время принято писать, "удобная позиция" называть говном все что им не нравится в игре, а хомяками - всех кто считает хоть сколько-нибудь наоборот.
Контент, указанный выше, возможно, и нельзя никак назвать топовым, но и клеймить всех, кто им занимается - дело весьма забавное после таких комментариев.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018, 12:00:08 by Niktar »

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть категория людей которые понимают что жрут говно, но смелости не хватает самим себе в этом признаться и перейти на нормальную еду.

Вместо этого они продолжают его жрать, рассказывая тем кто затыкает нос, что они хейтеры и что это вовсе не говно.
Очень удобная позиция.
И кто же определяет что является говном, а что нет ?

Наличие вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы. Это так навскидку ;)

  • Вкус - понятие весь субъективное. Как говорится, на вкус и цвет.
  • Наличие образования чтобы определять что является говном? Интересное требование, но допустим. Предположим, что оно детей младшего возраста отбрасывает.
  • Умение мыслить и работать с фактами - ок

Вот только возьмем локалки и м+. Многие господа на этом форуме сообщают, что оба этих занятия - говно. Но есть люди, которые с ними не согласятся, которым комфортно побегать по локалкам вечером, или которым нравится ходить в ключи.
Первые возразят что-нибудь вроде "любители жрать говно всегда найдутся" или "что взять с хомячков, которые любое говно из рук близард примут". Кому то ок этим заниматься, а для кого то, видимо, делать локалки и м+ - себя не уважать. Вот только не по своим личным предпочтениям они судят? Кто здесь будет прав?
По опыту, собеседник ответит мне в зависимости опять же от своих предпочтений.

Как здесь у хейтерков в последнее время принято писать, "удобная позиция" называть говном все что им не нравится в игре, а хомяками - всех кто считает хоть сколько-нибудь наоборот.
Контент, указанный выше, возможно, и нельзя никак назвать топовым, но и клеймить всех, кто им занимается - дело весьма забавное после таких комментариев.

Лично мне не нужно жрать говно чтобы понимать что передо мной говно. Вам как погляжу все нужно на вкус попробовать...
Я уже говорил вашему предшественнику повторю и вам. Не нужно свои оправдания мне излагать, я не оценю.

 

закрыть