WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Морхайм покинул пост президента Blizzard Entertainment  (Прочитано 50115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот аж как-то это... Не по себе :( Ктож теперь на близконе пищать будет??

странно, что активижен своего не поставили на этот пост
А с куяль оно своего поставит? Зарубите уже на свомх носах, раз уж в гугле забанили - активижен к продуктам близзард не имеет никакого отношения. И боб котик тоже.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты не перед тем оправдываешься за свое говноедство.
Ну почему же?))) Это даже весело. Я "типа" оправдываюсь, ты всё больше расписываешься в своей смысловой импотенции :D
Мне смешно, ты повышаешь своё ЧСВ, всем норм. Давай продолжим.

Цитировать
А с куяль оно своего поставит? Зарубите уже на свомх носах, раз уж в гугле забанили - активижен к продуктам близзард не имеет никакого отношения. И боб котик тоже.
Имеют, тут как бы факт. Была же история от самих Близзов, как они ходили показывать макет OW Котику и компании. Или я что-то путаю?)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2018, 13:51:45 by Tano4ek »

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И боб котик тоже.

С такой милой фамилией Бобби имеет отношение ко всему, потому что он может. Тем не менее его влияние на Близзард действительно небольшое, по крайней мере на данный момент - всего лишь поселил двух своих паразитов в Battle.net-клиенте.

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Том Чилтон по-прежнему в близзард так-то

Это не Том. А знаменитостей надо знать в лицо.

Я и забыл про него :o
пипец они похожи. Но краба то как то и не жалко, если честно...
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты не перед тем оправдываешься за свое говноедство.
Ну почему же?))) Это даже весело. Я "типа" оправдываюсь, ты всё больше расписываешься в своей смысловой импотенцие :D
Мне смешно, ты повышаешь своё ЧСВ, всем норм. Давай продолжим.

Цитировать
А с куяль оно своего поставит? Зарубите уже на свомх носах, раз уж в гугле забанили - активижен к продуктам близзард не имеет никакого отношения. И боб котик тоже.
Имеют, тут как бы факт. Была же история от самих Близзов, как они ходили показывать макет OW Котику и компании. Или я что-то путаю?)

Ну раз ты себя считаешь интересным собеседником, можешь продолжать свой стендап :-*

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Новое руководство - это новое видиние развития компании, новые игры, новые смелые решения и шаги - это всегда хорошо. В этом мире всё всегда находится в движении и изменении, нет места постоянству, и Blizzard Entartainment в этом смысле не исключение. Майк никуда не уходит, волноваться не стоит, впереди нас ждёт еще много великолепных вещей. Да и сидим мы на этом фан-сайте потому что очень любим эту компанию. ;)
Я боюсь, что, если регулярно читать твои комментарии, то можно заработать диабет:(
Просто этому ли...пу как продажным блогерам походу подкидывают "бумажек", и говорят что писать:DD
Ага, я прям вижу как близорт подкидывает бабок ноунейму на русский форум. С учетом того, что в ру сегменте играет полторы сотни тыщ щей, а НК даже не оффорум, это просто пи*децки актуально.

Хомутяша просто умело скручивает ваши хейтерские задницы в узел, и правильно делает  ;D
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2018, 13:53:03 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Цитировать
Ну раз ты себя считаешь интересным собеседником, можешь продолжать свой стендап :-*

Отлично!
"Если бы у Silent Scream был хуй, то он был бы дедушкой!"
"Когда Silent Scream пишет комментарии, он заменяет слова, которые он забыл на слово "говно"! Поскольку вспомнить другие слова он обычно не в состоянии, отправляет пост как есть."
"Silent Scream не купил билет на близзкон, потому что там плохие подарки! И так подарков никто не дарит, а тут еще и Близзард..."
"Silent Scream не фармит АП, это АП фармит его."
"Когда Silent Scream проходит мимо коробок, он начинает вопить на всё помещение "ХОМЯКИ-ГОВНО-ЛУТБОКСЫ"."

Ха! Мне кажется у меня неплохо получается!
(показать/скрыть)

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично!
"Если бы у Silent Scream был хуй, то он был бы дедушкой!"
"Когда Silent Scream пишет комментарии, он заменяет слова, которые он забыл на слово "говно"! Поскольку вспомнить другие слова он обычно не в состоянии, отправляет пост как есть."
"Silent Scream не купил билет на близзкон, потому что там плохие подарки! И так подарков никто не дарит, а тут еще и Близзард..."
"Silent Scream не фармит АП, это АП фармит его."
"Когда Silent Scream проходит мимо коробок, он начинает вопить на всё помещение "ХОМЯКИ-ГОВНО-ЛУТБОКСЫ"."

Ну это конечно не Вуди Аллен, но для первого раза сойдет.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну раз ты себя считаешь интересным собеседником, можешь продолжать свой стендап :-*

Отлично!
"Если бы у Silent Scream был хуй, то он был бы дедушкой!"
"Когда Silent Scream пишет комментарии, он заменяет слова, которые он забыл на слово "говно"! Поскольку вспомнить другие слова он обычно не в состоянии, отправляет пост как есть."
"Silent Scream не купил билет на близзкон, потому что там плохие подарки! И так подарков никто не дарит, а тут еще и Близзард..."
"Silent Scream не фармит АП, это АП фармит его."
"Когда Silent Scream проходит мимо коробок, он начинает вопить на всё помещение "ХОМЯКИ-ГОВНО-ЛУТБОКСЫ"."

Ха! Мне кажется у меня неплохо получается!
(показать/скрыть)


Отлично получается. Дай пару уроков остроумия своему собрату по форуму с труднопроизносимым ником. А то он все пыжится пыжится, а на выхлопе какое то уныние  ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты уверен что ему прямо так горит сейчас что-то решать?)) Сам же говоришь, что деньги/кошелек и тд. Он свои деньги заработал, свои дела наворотил (хорошие они или плохие, тут уж история решит, как говорится). Зачем продолжать рвать жопу, когда можно легонько так самостоятельно слиться? Мне кажется это не менее логичный вариант, чем то, что его решили сместить за "какие-то заслуги".
Вобще не уверен, может у него давно уже горит от нынешней деятельности. но просили остаться как лицо компании, а сейчас надоело. Слиться нельзя потому что твой уход это потеря в статусе компании. Слиться может рядовой сотрудник компании без последствий, а отец основатель и основоположец легендарных игр  вобще не может.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты уверен что ему прямо так горит сейчас что-то решать?)) Сам же говоришь, что деньги/кошелек и тд. Он свои деньги заработал, свои дела наворотил (хорошие они или плохие, тут уж история решит, как говорится). Зачем продолжать рвать жопу, когда можно легонько так самостоятельно слиться? Мне кажется это не менее логичный вариант, чем то, что его решили сместить за "какие-то заслуги".
Вобще не уверен, может у него давно уже горит от нынешней деятельности. но просили остаться как лицо компании, а сейчас надоело. Слиться нельзя потому что твой уход это потеря в статусе компании. Слиться может рядовой сотрудник компании без последствий, а отец основатель и основоположец легендарных игр  вобще не может.
Ну вот под "слиться" я подразумеваю спокойненько так сместиться на пост пониже со словами "Ребят, я вроде как всё еще тут, всё нормалды, вот вам новый директор". При чем, что любопытно, но нового директора нам светанули ровнёханько на прошлом Близзконе, если мне не изменяет память, почти сразу после приветствия Морхейма. Он же вроде анонсил Ванилу? Вот уж где бы я поразмыслил на тему того, что само смещение задумано было еще год назад :)

Опять же, если мне не изменяет память, но Иона стали делать лицом WoW несколько раньше, чем из Близзард ливнул тот же Метцен и Хаци...тьфумлякаконтамговорится...с был назначен главой всея WoW.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2018, 14:30:11 by Tano4ek »

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, в чем причина? Думаю, он просто на островные экспедиции сходил.

Он как раз пошел их фармить. Так ему понравилось, что работа мешает теперь.
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2101

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В кратце на русском, что там написано?
Пост Морхейма:

"Всё это было очень круто, я теперь буду советником, на моё место встаёт Джей, он тоже отличный парень". Ничего конкретного.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2018, 14:37:56 by Dart Raiden »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот под "слиться" я подразумеваю спокойненько так сместиться на пост пониже со словами "Ребят, я вроде как всё еще тут, всё нормалды, вот вам новый директор". При чем, что любопытно, но нового директора нам светанули ровнёханько на прошлом Близзконе, если мне не изменяет память, почти сразу после приветствия Морхейма. Он же вроде анонсил Ванилу? Вот уж где бы я поразмыслил на тему того, что само смещение задумано было еще год назад :)
Это  ничего не произошло, человек был в компании человек там остался. Это только умная часть пользователей, то есть меньшинство, сможет подумать о том что должности разные и новая ничего не решает, а старая решает многое. А значит человек сливается целиком и полностью, и он не верит больше в компанию.
Интересно, в чем причина? Думаю, он просто на островные экспедиции сходил.

Он как раз пошел их фармить. Так ему понравилось, что работа мешает теперь.
:)



Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Это  ничего не произошло, человек был в компании человек там остался. Это только умная часть пользователей, то есть меньшинство, сможет подумать о том что должности разные и новая ничего не решает, а старая решает многое. А значит человек сливается целиком и полностью, и он не верит больше в компанию.
Ну и к чему ты это пишешь? К тому, что конкретно ты хоть капельку понимаешь мотивацию Морхейма? ))
Или к тому что "все тупые, кроме ты"?)

Умные люди не делают выводы о том, чего они не знают. Они предпологают варианты. Тут вариантов несколько. Называть умными тех, кто как ребенок верит только в один? )) Достаточно забавно.

 

закрыть