WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена «Окончание кровавой войны» для Орды  (Прочитано 17965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а запилить внутриигровой эвент для игроков 120 лвл с выбором вождя? а ну да, сюжет же написан на 3 дополнения вперед

А чего это только 120-го? Если человек игракт постоянно, но не покупал БфА, может ли он голосовать? Голос один на акк или каждым персонажем можно? А если в Альянсе есть персонажи, то голосовать ордыцем можно?
Думаю, ещё куча моментов наберётся.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто эта Нежитянка? Похожа на Лиллиан Восс, это она?

КАЛия Менетил же, нет?
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо петицию собирать, поднимать бунт! А то это уже не смешно

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лол, какое бурление в теме. В Кой-то веке близы конкретизировали взаимоотношение между сторонами, но кретины снова недовольно. Им невдомек, что мир/перемирие между Альянсом и ордой поддерживался и раньше, только близы не утруждались об этом сказать.
Проблема не в том, что сейчас перемирие, Орда всрала все полимеры еще при Си - проиграла оба фронта, пролюбила флот зандаларов, вместе с королем, мир, для Орды сейчас хороший выход.
Цитировать
В мирное время вождь не нужен.
Проблема в том, что нет никакого мирного времени, вчера мы воевали с Легионом, сегодня Альянсом, а завтра с Н'Зотом.

Цитировать
Кто эта Нежитянка? Похожа на Лиллиан Восс, это она?
Да, это Восс.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто эта Нежитянка? Похожа на Лиллиан Восс, это она?

КАЛия Менетил же, нет?

У Калии уникальная модель. Где вы вообще последние месяцы были? Ну подслушивали же её разговор с Дереком.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
У Калии уникальная модель. Где вы вообще последние месяцы были? Ну подслушивали же её разговор с Дереком.

Я отписался от этого цирка уже почти год как, недавно преодолел очередной приступ. Хорошо, что есть трейлер Shadowlands - он сразу ставит всё на свои места. Напоминает как чувак с дробовиком, сомневаясь, целится в зомби, который был раньше близким человеком, а ему кричат: "Стреляй! Это уже не тот, кого ты помнишь!". Вот и игра похожа на разложившийся труп, от которого остались только твои воспоминания о том как это было.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
г*спди близард у вас еще целый год до выхода адона, пожалуйста сделайте новую фракцию лоялистов сильваны куда я смогу с чистой совестью уйти из этой гомо орды.
варкрафт не должен быть только про добро....
Не думал, что буду с лоялистом Сили соглашаться)) Но по аналогии, я с удовольствием бы поиграл за фракцию НЭ, ведущих холивар против Си и ее лоялов, под руководством Дарта Тиранды) кровь богу крови! Черепа для трона черепов! То есть, за Тельдрассил!
и, судя по аве, желательно что бы соперников было "море", было много превозмоганий с пафосом и пафосных превозмоганий?:))

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то это все так дешево выглядит, ну и да, Орда теперь это альянс, эх.
В Альянсе верховный король, если шо

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
г*спди близард у вас еще целый год до выхода адона, пожалуйста сделайте новую фракцию лоялистов сильваны куда я смогу с чистой совестью уйти из этой гомо орды.
варкрафт не должен быть только про добро....
Не думал, что буду с лоялистом Сили соглашаться)) Но по аналогии, я с удовольствием бы поиграл за фракцию НЭ, ведущих холивар против Си и ее лоялов, под руководством Дарта Тиранды) кровь богу крови! Черепа для трона черепов! То есть, за Тельдрассил!
и, судя по аве, желательно что бы соперников было "море", было много превозмоганий с пафосом и пафосных превозмоганий?:))
Естесссно!!!) И обязательно, чтоб были "Last Stand"ы "by all costs!", иначе не тру!)
Кстати, думаю, что, не помешало бы перелить Альянсу пару капель крови Империума из WH40k. А то постоянное всепрощение утомляет уже. Тем более срач придавал/нипридавал (про Саурфанга) уже есть)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 10:51:55 by Alabuun »
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то это все так дешево выглядит, ну и да, Орда теперь это альянс, эх.
В Альянсе верховный король, если шо

Цитировать
Титул Верховного Короля ближе к титулу главнокомандующего, который носил Лотар, будучи командиром вооруженных сил Великого Альянса. Он не обозначает главенство, юридическую власть или любого другого вида политический контроль в масштабах целых фракций над представителями рас, которые составляют сам Альянс. (не считая того, что Вариан был и Верховным Королем Альянса, и королем Штормграда, что, очевидно, делало его правителем людей Штормграда).
Верховный Король старается координировать силы, которые были переданы ему в командование (расы Альянса могут отказаться вверить свои силы Верховному Королю). Это не обязательно значит, что вся группа всегда соглашается с Верховным Королем, но они признают и понимают необходимость в организованных военных операциях.
из q&a, так и что, что у Альянса есть верховный король ? Орда и Альянс это теперь одинаковые альянсы рас.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Орда и Альянс это теперь одинаковые альянсы рас.

Осталось понять кто теперь сасат.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 11:14:14 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но ведь Орда — это, по сути, не государство, а военный союз, смысла в котором нет в мирное время
Как и Альянс, которая создавалась с целью объединиться против Орды. Нету войны, смысл этого Альянса?

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А почему галливикс ушёл то? Был один из немногих крутых и харизматичных лидеров орды, ну подумаешь поставлял оружие для Сильваны, так тоже самое делали и все другие лидеры так или иначе.
видишь ли после событий возле ворот оргримара и похорон верховного предателя (а то что сильвана была не совсем за орду не отменяет факт его предательства) его последователи кинулись наказывать почти всех кто посчитал что если поклялся вождю в верности, то будь любезен исполнять, ну и галивикс от греха подальше сжег все документы и смылся, кстати как глава картеля газлоу мне больше нравится

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но ведь Орда — это, по сути, не государство, а военный союз, смысла в котором нет в мирное время
Как и Альянс, которая создавалась с целью объединиться против Орды. Нету войны, смысл этого Альянса?
Ну вот холодная война официально закончилась, а НАТО распускать никто не спешит. Почему бы это?
No beard, no good.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Естесссно!!!) И обязательно, чтоб были "Last Stand"ы "by all costs!", иначе не тру!)
Кстати, думаю, что, не помешало бы перелить Альянсу пару капель крови Империума из WH40k. А то постоянное всепрощение утомляет уже. Тем более срач придавал/нипридавал (про Саурфанга) уже есть)
А из Андуина - Императора?:) ну или Тулариона:) в принципе было бы занятно, блин, меня реально эта идея зацепила:)

p.s. "Вы не можете голосовать за сообщения одного и того же пользователя чаще, чем раз в 72 часа" - вот ё,:(

 

закрыть