WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Обзор локальных заданий  (Прочитано 34484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #30 : 23 Августа, 2016, 12:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них сброс как у дейликов? Теоретически можно очистить за день все или будут новые появляться?

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #31 : 23 Августа, 2016, 12:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
You and everyone else on your realm will be offered the same World Quests at any given time, so don’t forget to group up when necessary!
Я конечно понимаю, что это утверждение не противоречит "одинаковые для всего региона". Но меня смущает это уточнение.
Ну просто так написали. В том же видео, которое в этой статьи говорится
Цитировать
Outside of progression in Suramar, most quests are the same for everyone the region.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #32 : 23 Августа, 2016, 12:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них сброс как у дейликов? Теоретически можно очистить за день все или будут новые появляться?
Сброс уникален для каждой пачки. Стандартное время 3 дня, ворлдбоссы - 7. Каждый день даются квест от новой фракции, ну в довесок еще почти всегда есть заказы от стражей. Всего можно накопить до 3 фракционных заказов, на следующий день самые старые ворлдквесты удалятся и появятся новые.

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #33 : 23 Августа, 2016, 12:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них сброс как у дейликов? Теоретически можно очистить за день все или будут новые появляться?
Сброс уникален для каждой пачки. Стандартное время 3 дня, ворлдбоссы - 7. Каждый день даются квест от новой фракции, ну в довесок еще почти всегда есть заказы от стражей. Всего можно накопить до 3 фракционных заказов, на следующий день самые старые ворлдквесты удалятся и появятся новые.
минимум раз в день сброс? или есть задания которые висят несколько часов, и на замену будет новый?

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #34 : 23 Августа, 2016, 12:08:22 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сброс уникален для каждой пачки. Стандартное время 3 дня, ворлдбоссы - 7. Каждый день даются квест от новой фракции, ну в довесок еще почти всегда есть заказы от стражей. Всего можно накопить до 3 фракционных заказов, на следующий день самые старые ворлдквесты удалятся и появятся новые.
Если что время ресата есть такое: 3 часа/6 часов/день/3 дня/неделя

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #35 : 23 Августа, 2016, 12:16:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
"при условии, что вы уже заслужили дружелюбное отношение пяти основных фракций Расколотых островов."
Я слышал , что взять 110 лвл можно пройдя все кв всего в паре локаций . Весь остров проходить необязательно. Можно ли набить это дружелюбие с 5ю фракциями , не посещая некоторые из зон при каче? Или всё таки после достижения 110 придется идти делать начальные кв на неизведанных территориях? Просто хотелось разными персонажами пройти через разные линейки кв не пересекаясь.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #36 : 23 Августа, 2016, 12:17:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты даже не предполагаешь что у людей может быть разный уровень дохода ввиду различных региональных особенностей. В переводе на рубли для меня 2.6к не такие уж и малые деньги, хотя я и не школьник и не безработный, но развешивать на людей ярлыки, конечно, куда веселее.
Достаточно просто посчитать количество времени убитого на унылую рутину по перестановке рабов на всех чарах, либо фарм каторейдов и прикинуть сколько можно было б заработать если это время уделить например работе или подработке.
з.ы. а так достаточно будет получить метаачив на все классовые кампании, попутно правильно одев всех рабов и опять лутать жетон каждый месяц отправляя чемпионов на миссии раз в день, вот только обмазываться голдом скорей всего не получится, ну еще плюс очередной фарм местных "каззаков"

Перестановка всех рабов на 1 чаре - ровно три клика мышкой (1й открыть стол,2й снять награды за выполненые квесты, 3й аддоном раскидать сразу всех бомжей по квестам). Перезагрузка на следующего альта ~10-15 секунд с ССД. Итого примерно 3-5 минут в день пока завтракаешь перед работой.

И только сейчас мне пришла в голову мысль забить это профилем в кликер((
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 12:18:52 by Drakoninarius »

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #37 : 23 Августа, 2016, 12:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что тот поток голды с гарнизона близы не повторят в оплоте.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #38 : 23 Августа, 2016, 12:25:18 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как бы игра не превратилась только в эти вот квесты. Это конечно хорошо первые пол годаЮ максимум год. Но аддон будет около 2-х лет.
Надеюсь, что будут следующие патчи не только с рейдами/данжами, но и действительно новым мировым контентом с новыми зонами и т.д. А не просто изменение данных локальных квестов, на аналогичные.

зы. по поводу покупки жетонов. Чес слово, лично меня жетоны полностью устраивают и тратить реальные деньги не хочется, хотя конечно бывает за один вечер попить пива этот месячный або пропиваю. Просто, если есть возможность не тратить, то какой смысл платить?
и да, если говорите про доп заработок и прочее.......во первых, не везде он есть, во вторых, а вы попробуйте и скажите что проще -_- В третьих, вопрос вкуса. Катарейды/Пандарейды(в легионе уже можно будет) можно фармить не только ради голды, но и ради маунтов/петов/шмоток на трансмог. Хз, до того как изобрели жетоны, так же ходил в рейды старые для всей этой шелухи. Только раньше сама цель были именно вот эти петы/маунты/трансмог. Просто раньше комились деньги и тратились на непойми что, там фиал песков купить, чоппер или ещё что-либо, та только сколько я зданий перестроил в Дреноре, что бы получить других соратников -_-
Так что, тут уж выбор каждого. но если деньги так и так копятся, то уж простите, лично я лучше куплю себе жетон, чем какого-то очередного маунта. Честно говоря, когда их становиться больше сотни, уже как-то пофигу. Так, для галочки собираешь.
Но, конечно тут выбор каждого, кому как лучше и на что душа лежит. Просто упрекать кого-то в том, что он предпочёл жетон....... уж простите, но эта такая чушь собачья. 

Просто хотелось разными персонажами пройти через разные линейки кв не пересекаясь.
как я понял, на мейне есть смысл проходить всё. Много ништяков в плане прокачки арта будет от прохождения этих квестов. И если их пропустить, то много потеряешь. А прокачка арта - это основное, чем ты будешь заниматься, достигнув 110 уровня. Пока не апнешь его полностью. Ну, по тому что они говорят, задумка такая.
Другое дело с альтами, думаю там уже можно понять где какие квесты и бафнуть дружелюбие так и так.
Хотя, по хорошему, можно было сделать так, что бы если ты одним получил фул ачив, то остальными персами не обязан выполнять какие-то условия.
Кстати, вероятно, что когда-то со следующими патчами они так и сделают. Просто теряется смысловая нагрузка от подобных условий, когда ты качаешь 3 и так далее персов.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 12:34:37 by SAG »

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #39 : 23 Августа, 2016, 12:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще. Знатоки бетаведы. Будет ли продолжение бойцовской гильдии в Легионе?

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #40 : 23 Августа, 2016, 12:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет, бойцовская гильдия на перерыв ушла, а не закрылась вовсе.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #41 : 23 Августа, 2016, 12:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что тот поток голды с гарнизона близы не повторят в оплоте.

еще как повторят. за ворлдквесты дают. за квесты в оплоте дают.

к фарму катаклизма(поднерфленному) добавится фарм пандарии(советую сделать вам кд в мифик с убитым Иммерсием)+по слухам фарм лк 5ппл. так что выносить можно будет по 10к+ за кд с 1го персонажа

twitch.tv/osanve

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #42 : 23 Августа, 2016, 12:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что тот поток голды с гарнизона близы не повторят в оплоте.

еще как повторят. за ворлдквесты дают. за квесты в оплоте дают.

к фарму катаклизма(поднерфленному) добавится фарм пандарии(советую сделать вам кд в мифик с убитым Иммерсием)+по слухам фарм лк 5ппл. так что выносить можно будет по 10к+ за кд с 1го персонажа
А как пинать галакраса?

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #43 : 23 Августа, 2016, 12:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так что выносить можно будет по 10к+ за кд с 1го персонажа
я вот сейчас за КД пойдя далеко не во все рейды каты, и 1 рейд панд + некоторые рейды БК и ЛК(за петами и кв) собрал 10к+
Если к этому прибавить ещё и панда рейды+локальные задания+оплот, уверен 15 к будет легко, не особо напрягаясь. Если чуть напрячься и пошерстить больше рейдов и заданий, то может и все 20к будут.
+ жетоны пока упали до 70 тыс, но легион ещё не стартовал, вообще-то. Так что, если речь идёт о жетонах, то возможно цена ещё ниже упадёт. если бы не безмозглые паникёры фармеры, которые скупают жетоны, как горячие пирожки по любой цене и уже имея кучи их, то цена бы вообще и сейчас была бы низкая. Но у нас люди берут, даже когда не нужно и особо не думая о инфляции и прочем. Ну, это не только с жетонами связанно, такие же паники и на валютном рынке случаются, всё вообще аналогично.

А как пинать галакраса?
а нет одно друга, что бы пройти ОО? Тогда, можно через поиск легко найти. Два 110 пройдут ОО вполне успешно. Ну, разделите голд, всё равно будете в +
да и скорость прохождения увеличится.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 12:43:36 by SAG »

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Legion: Обзор локальных заданий
« Ответ #44 : 23 Августа, 2016, 12:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так что выносить можно будет по 10к+ за кд с 1го персонажа

я вот сейчас за КД пойдя далеко не во все рейды каты, и 1 рейд панд + некоторые рейды БК и ЛК(за петами и кв) собрал 10к+
Если к этому прибавить ещё и панда рейды+локальные задания+оплот, уверен 15 к будет легко, не особо напрягаясь. Если чуть напрячься и пошерстить больше рейдов и заданий, то может и все 20к будут.
+ жетоны пока упали до 70 тыс, но легион ещё не стартовал, вообще-то. Так что, если речь идёт о жетонах, то возможно цена ещё ниже упадёт. если бы не безмозглые паникёры фармеры, которые скупают жетоны, как горячие пирожки по любой цене и уже имея кучи их, то цена бы вообще и сейчас была бы низкая. Но у нас люди берут, даже когда не нужно и особо не думая о инфляции и прочем. Ну, это не только с жетонами связанно, такие же паники и на валютном рынке случаются, всё вообще аналогично.

А как пинать галакраса?

а нет одно друга, что бы пройти ОО? Тогда, можно через поиск легко найти. Два 110 пройдут ОО вполне успешно. Ну, разделите голд, всё равно будете в +
да и скорость прохождения увеличится.


На бетке убил Глубиния в мифике, минут 15 ушло

Дроп:



так что ну нафиг этот ваш ОО

 

закрыть