WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список известных неполадок в WoW Classic 1.13.2 – 26 августа  (Прочитано 21856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4692

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом да, но если рассматривать прокачку не как преграду на пути к макс.уровню, а самостоятельный пласт контента и элемент геймплея, то всё уже не так уж страшно выглядит.
Конечно, на 3-4 альте это уже начнёт немного вымораживать, ну так в ваниле по стольку и не качали почти. А если и качали, то не сразу подряд, а с перерывами - потому что не быстро всё происходило.

Я могу согласиться, когда качаешь первого перса. Я до сих пор помню свои впечатления когда в БК качал первого перса. Это реально было великолепно и очень интригующе, когда в каждой локации было что-то уникальное, каждый данж в первый раз был особенным.

Но уже первый альт - и совсем другие ощущения. Да, определенная долю любопытства есть (особенно когда идешь другими локациями), но все равно уже не то. В третий раз - это просто рутина на пути к цели.

Тащемта самостоятельным пластом контента прокачка 100% является, но только когда ты качаешься в первый раз. Дальше - это уже просто повторение (если повезет - с элементами неизведанного). Применительно же к пути в 120 уровней прокачка типа ванилы для альтов превратилась бы в форменный марафон скуки и рутины (особенно если учесть, что серьезная вариативность зон прокачки присутствует только до 60 уровня).

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скоро начнется нытье, качатся долго, мобы сильные, инсты проходятся по 2-3 часа, танки ливают, хилы ливают :D :D :D как вам своего времени не жалко, это же пиздец полный очнитесь люди :facepalm:
А ты чужое время не считай, за своим следи. Можно подумать что оголтелое прохождение м+ это более продуктивная трата времени

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро начнется нытье, качатся долго, мобы сильные, инсты проходятся по 2-3 часа, танки ливают, хилы ливают :D :D :D как вам своего времени не жалко, это же пиздец полный очнитесь люди :facepalm:
А потом начнется нытье от ливнувших хилов и танков, что их никто в рейды неберет.
Классика это не актуал. Эмо лив из пати на 40 лвле может привести к прокачке нового перса просто потому, что выяснится что ты был в пати с будущим ГМом топ гильдии, который добавил тебя в ЧС и потом его ЧС разошелся по всему серверу. Прецеденты были в классике и не раз.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро начнется нытье, качатся долго, мобы сильные, инсты проходятся по 2-3 часа, танки ливают, хилы ливают :D :D :D как вам своего времени не жалко, это же пиздец полный очнитесь люди :facepalm:
А потом начнется нытье от ливнувших хилов и танков, что их никто в рейды неберет.
Классика это не актуал. Эмо лив из пати на 40 лвле может привести к прокачке нового перса просто потому, что выяснится что ты был в пати с будущим ГМом топ гильдии, который добавил тебя в ЧС и потом его ЧС разошелся по всему серверу. Прецеденты были в классике и не раз.
Я так первый и единственный раз на Тузика в актуале попал.
Наш Накс статик уже распустили в ожидании БК,а я фармил плагах травку. И мне написал прист, которого я в крепости редриджа выручил на Гатиззоге, и подарил зеленую шмотку)) У них у хила умер комп, и меня как имеющего аттюн и шмот взяли на последнего босса.
Да и вообще у меня как у неконфликт ного и доброго человека был огромный френдлист со всеми крафтерами, хилами, танками, магами и тд.
<Classic>

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шла вторая половина 2019 года. В бфа до сих пор не починили в русском клиенте карту култираса (нету мехагона)

Чего???? Когда смотришь общую карту Кул Тираса, над Долиной Штормов остров, клацаешь на него, открывается карта Мехагона. Хз чего у тебя там нет. Я так открывал, когда репу качал.




Так подобное только с выходом патча будут править, как и тултипы.
Хотфиксами подобное не пофиксить.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда люди наконец то поймут что невозможно убрать 100% багов сколько бы не тестировать, и что в проде, когда куча людей эти баги вылезают всегда.
Тупо из-за того что вывешивают ТОЛЬКО список багов у всех такой вопрос, да если бы вам вывесили сколько всего починили вы устали бы читать
Шла вторая половина 2019 года. В бфа до сих пор не починили в русском клиенте карту култираса (нету мехагона), кривое описание скила Оплота, не работает с дрв таланты у блада.

У меня вопрос в другой - нахуя вообще всяких пидорасов типо асмонголда дают инвайты, но никаких плюшек, даже в виде голды, не дают игрокам обычным? Я перед бфа отправил наверно 40 багрепортов, из них починил наврено половину (да, часть с кривым переводом, но всё же!). В том же легионе например мною были отправлены репорты на предмет кривого обращение к полу персонажа НПС в Акерусе, кривого описания 5 предметов и все они были исправлены в течение двух-трех недель. Тут же наплевать. Тикеты на лайве - насрать. Тикеты на птр - насрать (хотя мехагонские багрепорты они читали, ладно). Предлагать говностримерам бетки ради хайпа? Давайте. Поощрядать игроков? Идите нахуй.

Я сгорел, извините.
Ну да, ведь на бета-сервере играли ТОЛЬКО стримеры.
И больше никого.
Чисто 100% игроков беты были стримеры.
Держи в курсе.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шла вторая половина 2019 года. В бфа до сих пор не починили в русском клиенте карту култираса (нету мехагона)

Чего???? Когда смотришь общую карту Кул Тираса, над Долиной Штормов остров, клацаешь на него, открывается карта Мехагона. Хз чего у тебя там нет. Я так открывал, когда репу качал.




Это баг из багов который блокирует весь процесс игры. И срочно править нужно, поправить наивысший приоритет, потому что Алан микс топнул ножкой и обиделся что на карте с полеткой остров не отображается ( но всё при этом работает). Приоритезация задач твое призвание как я погляжу.

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично прокачал дворфа до 2-го уровня, офигенный, конечно, опыт, но...
Не буду говорить про пиратки, но ведь я смутно помню БК и хорошо помню оф. Лича, маны убивать смайтом за приста или шадоу болтом за лока хватало на 2, максимум 3 моба, а дальше палкой или пить. А тут 6 мобов легли, прежде чем в оом ушел.
Что-то не так с этой классикой...
Локом с синяком 2 моба и ООМ и частенько бегаешь от спирита. Так что не выдумывай.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5031
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично прокачал дворфа до 2-го уровня, офигенный, конечно, опыт, но...
Не буду говорить про пиратки, но ведь я смутно помню БК и хорошо помню оф. Лича, маны убивать смайтом за приста или шадоу болтом за лока хватало на 2, максимум 3 моба, а дальше палкой или пить. А тут 6 мобов легли, прежде чем в оом ушел.
Что-то не так с этой классикой...

Ну вообще-то первые 6 уровней всегда было полегче, это же обучение. Ускорен мана и хп реген. Потом в вотлке расширили до 15 уровней.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я сейчас за границей в отпуске, сначала переживал что пропускаю открытие классика, но теперь думаю что к лучшему: вернусь в сентябре, так и баги поправят, и очереди рассосётся (или на Хроми их нет?)

 

закрыть