WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шп, ханты, баланс.  (Прочитано 35282 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Шп, ханты, баланс.
« : 11 Января, 2017, 12:26:21 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)


Я обещал зайти в 7.1.5 и уточнить, сбалансировали ли там ШП по мнению тех кто им играет или это по прежнему лютая имба (как говорил я). https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#boss=1841 ну если это вы называете "ШП хорошо сбалансирован и больше не нагибает" (меня уверяли что это так), то понятно тогда что для вас баланс. (это еще Кенариуса и Ксавия не линканул, там в топ 40 одни ШП, дальше не листал).
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 15:33:03 by Синлинна »

Уродер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: элита вова ХАНТЕР
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1 : 11 Января, 2017, 12:29:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я обещал зайти в 7.1.5 и уточнить, сбалансировали ли там ШП по мнению тех кто им играет или это по прежнему лютая имба (как говорил я). https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#boss=1841 ну если это вы называете "ШП хорошо сбалансирован и больше не нагибает" (меня уверяли что это так), то понятно тогда что для вас баланс.

согласен с тобой. Я в цне пересаживаюсь с ханта на шп. Доодевают в статике  и через неделю в героик меня оденет красота
риали урод

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #2 : 11 Января, 2017, 12:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Глюкозник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюкозник
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #3 : 11 Января, 2017, 12:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я обещал зайти в 7.1.5 и уточнить, сбалансировали ли там ШП по мнению тех кто им играет или это по прежнему лютая имба (как говорил я). https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#boss=1841 ну если это вы называете "ШП хорошо сбалансирован и больше не нагибает" (меня уверяли что это так), то понятно тогда что для вас баланс. (это еще Кенариуса и Ксавия не линканул, там в топ 40 одни ШП, дальше не листал).


И? Что тебя не устраивает?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #4 : 11 Января, 2017, 12:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И? Что тебя не устраивает?

Это сарказм или троллинг ? ) первые топ 4 с большим отрывом ШП, далее тоже через одного ШП, ну да баланс. https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#boss=1877 - "И ? Что тебя не устраивает" есть же в топ 40 один не ШП ).
Не ну если по мнению самих ШП это баланс и ШП стал "средним спеком, не хуже и не лучше остальных" то Ок.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #5 : 11 Января, 2017, 14:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И? Что тебя не устраивает?

Это сарказм или троллинг ? ) первые топ 4 с большим отрывом ШП, далее тоже через одного ШП, ну да баланс. https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#boss=1877 - "И ? Что тебя не устраивает" есть же в топ 40 один не ШП ).
Не ну если по мнению самих ШП это баланс и ШП стал "средним спеком, не хуже и не лучше остальных" то Ок.

А почему не https://www.warcraftlogs.com/rankings/12#boss=1962 ??
Не ну я понимаю, когда лишь ~7% в топ100 - шп  как-то херовый аргумент в споре о том, что шп нагибают, да.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #6 : 11 Января, 2017, 14:17:14 »
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
(показать/скрыть)
Теперь Енигма пойдет выяснять отношения с воздаятелями, зря ты это показал.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #7 : 11 Января, 2017, 20:49:44 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 20:55:14 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #8 : 11 Января, 2017, 22:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Да баланс, баланс я понял, ШП в серединке не выше 6/10 боссов где их отрыв очевиден и поражает, это фигня и не важно (что будет когда ШП возьмут на Гарме с2м думаю тоже всем понятно. Будет тоже самое что и на Урсоке, без с2м да, дпс  в 1 таргет просто очень высокий, но не имбовый. А с2м, меня уверяли что его занерфили, но по логам что то не заметно).
Все понятно с вами, ожидал я конечно немного другого, более объективного ответа, ну ладно, не имба так не имба.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 22:46:56 by Enigma »

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #9 : 11 Января, 2017, 23:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, смотрите, достопочтенный Енигма.
Контент уже, считайте, закрытый, бои длятся там от силы пару минут. От бурста до бурста, как говорится. Да, именно сейчас прист выглядит совсем не слабым, но мы ещё не знаем что будет в ЦН, как скажутся на всех тировые бонусы, трини, увеличение самого айтем левела и прочее. Если там прист опять будет всех обгонять, да ещё и без раздражающего с2м, то это совсем другой разговор, но сейчас судить о имбовости слегка рановато, тот же Кенарий в мифике сейчас падает быстрей, чем падал на той неделе в хме. 

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #10 : 11 Января, 2017, 23:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если
А еще остались какие то сомнения ?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #11 : 11 Января, 2017, 23:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да баланс, баланс я понял, ШП в серединке не выше 6/10 боссов где их отрыв очевиден и поражает, это фигня и не важно (что будет когда ШП возьмут на Гарме с2м думаю тоже всем понятно. Будет тоже самое что и на Урсоке, без с2м да, дпс  в 1 таргет просто очень высокий, но не имбовый. А с2м, меня уверяли что его занерфили, но по логам что то не заметно).
Все понятно с вами, ожидал я конечно немного другого, более объективного ответа, ну ладно, не имба так не имба.

Лично я не буду удивлен хотфиксу перед ЦНом в районе от 5 до 10% нерфа овералл. Скорее всего все же 5. ШП сейчас выглядит довольно сильно, но нужно понимать, что текущие результаты логов все же нельзя приравнивать к результатам на освоении.

Думаю объяснять разницу между накруткой на фарме и реально полезным дпс на освоении нужды нет. К тому же если потрудится и провести чуть более полный анализ, то выяснится, что разрыв с другими спеками сократился, а кое-где и вовсе сошел на нет.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 985
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #12 : 11 Января, 2017, 23:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне так очевидно, что почти все бои разрабатывал тот же человек, который занимается дизайном шп.
не ищу гильдию

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #13 : 12 Января, 2017, 00:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да баланс, баланс я понял, ШП в серединке не выше 6/10 боссов где их отрыв очевиден и поражает, это фигня и не важно (что будет когда ШП возьмут на Гарме с2м думаю тоже всем понятно. Будет тоже самое что и на Урсоке, без с2м да, дпс  в 1 таргет просто очень высокий, но не имбовый. А с2м, меня уверяли что его занерфили, но по логам что то не заметно).
Все понятно с вами, ожидал я конечно немного другого, более объективного ответа, ну ладно, не имба так не имба.

Лично я не буду удивлен хотфиксу перед ЦНом в районе от 5 до 10% нерфа овералл. Скорее всего все же 5. ШП сейчас выглядит довольно сильно, но нужно понимать, что текущие результаты логов все же нельзя приравнивать к результатам на освоении.

Думаю объяснять разницу между накруткой на фарме и реально полезным дпс на освоении нужды нет. К тому же если потрудится и провести чуть более полный анализ, то выяснится, что разрыв с другими спеками сократился, а кое-где и вовсе сошел на нет.
Человек проиграл полгода назад в лотерею, нашел себе жертву в виде группы "счастливчиков" и уже не в первый раз уверяет их, что их девственницы были более девственны перед тем как их принесли в жертву =/ Хотя возможно даже оказавшись на месте нынешних ретриков/мути ничего бы не изменилось, надо уже этому название какое-то давать, есть же на НК синдром Кысочника или в простонародье арканмагоэлитизм.
А по мне так очевидно, что почти все бои разрабатывал тот же человек, который занимается дизайном шп.
Я вот даже заскучал уже по всяким рагнаросам, алакирам, ша траха и токоплавсам =/

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #14 : 12 Января, 2017, 10:00:37 »
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
Да баланс, баланс я понял, ШП в серединке не выше 6/10 боссов где их отрыв очевиден и поражает, это фигня и не важно (что будет когда ШП возьмут на Гарме с2м думаю тоже всем понятно. Будет тоже самое что и на Урсоке, без с2м да, дпс  в 1 таргет просто очень высокий, но не имбовый. А с2м, меня уверяли что его занерфили, но по логам что то не заметно).
Все понятно с вами, ожидал я конечно немного другого, более объективного ответа, ну ладно, не имба так не имба.
Меня уже который раз забавляет этот Хант) во-первых, он почему-то считает нас ответственными за то, что разработчики делают с шп и винит опять же нас, что у шп высокий ДПС)) как вообще посмели дамажить, холопы)) и второе. Из каждого поста вот прям сквозит такой злобной завистью. Мой класс занерфили, пойду к шп повайню. Интересно, когда ханты в том же цапе были в топе, к ним приходили подобные злопыхатели?) Мелко плаваете, товарищ, сразу петицию пишите
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

 

закрыть