WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия "Десятая Семья"- Король-Лич - Орда  (Прочитано 13686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зерк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Игровое сообщество "Десятая Семья" было образовано в 2006 году и объединяет в себе такие онлайн проекты, как Век Конана, Iris Online, Karos Online, Аллоды онлайн, World of Warcraft.
На данный момент гильдии WoW "Десятая Семья" 13 лвл для формирования статичных 10ппл и 25ппл рейдов требуются ответственные и грамотные игроки, имеющие желание и возможность ходить в рейды не менее 3 дней в неделю.

Рейдовое время: 21.00 - 00.00 по Москве.

Рейдовые дни: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг. Пятница - Воскресенье фан рейды по желанию.

Требования к кандидату:

1. Стабильное интернет соединение.
2. Способность осознавать свои ошибки и адекватно реагировать на критику и замечания. 
3. Знание всех особенностей своего класса и умение им играть.
4. Наличие Ventrilo/RaidCall клиента.
5. Желательный возраст кандидата 18+

Заявки на вступление в гильдию и все интересующие Вас вопросы вы можете задать на сайте гильдии http://tenth-family.ru/ или связавшись в игре с нашими офицерами Ксе, Изанаги, Серогорбый.

Мы рассмотрим все Ваши заявки вне зависимости от уровня персонажа и его экипировки.

ozara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: ozar
    • Класс: dk
    • Сервер: lich-king
Re: Гильдия "Десятая Семья"- Король-Лич - Орда
« Ответ #1 : 15 Ноября, 2011, 15:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет!
 
 Я каждый день смотрю на ютубе видео как рагнароса убивают 25хм вот.. я же не вогу быть гильдмастером т.к я не шарусь и также рл Меня зовут Озар Я очень хороший человек.
 
        Моего перса зовут Озарр (ни Озар а Озарр,потомучто Озар сушествуе) 8)
-ТЫ можешь мне по почте послать на имя Озарр не беспакойся у мя на серваку 1 перс и я только с ним играю -это дк танк-фдд с прокаченой шмотом 378-(можете мне помочь тоже для моего прокачки шмота)-с посешением 6/7 или 7/7

-Хорошо играю
-Знаю все тактики и могуу их выучить за 10 мин на 1 босса
-выдержанность психики и адекватность
-не матерюсь и флудю
-слушаю рл
-могу быть мт или от
Я уже 1 год играю,знаю все тактики,но вот в чём подвох я недавно абанкротился и у мя нет голда вы можете мне помочь с этим т.к у мя веши зачантени,а весь голд который я фармю уходит на ремонт гильдмастер мог-бы пригласить меня и  я бы мог платить за ремонт за счёт ГИ.ЗАРАНЕЕ СПОСИБО ЗА ПАТИ!!!!!!!
 

АХ ДА!! я же забыл :-\ Сказать главное

 ХАРАКТЕРИСТИКА:
имя- Озарр
-есть руки и мозги (и не курю что бы не делать перерывы в вове как некоторые)
-376-378 илв
-микрофона нет но в ближайший день куплю
-170к хп
-10000 дпс(в спеке фдд)
-голда нет
-учив кап равен 1800 (знаю мало но я всё равно играю лучше)
-Фулл пвп шмот могу в ГИ РБГ (илв пвп равен 384)

         И закончу тем что я хороший игрок

 

закрыть