WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прохладные истории  (Прочитано 10645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Прохладные истории
« Ответ #30 : 02 Февраля, 2011, 14:42:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]

Да не, я же не про омг-ворлд-ферст-любой-ценой =) Я про то, что делать выводы об унылости и однообразности контента по нормалам некорректно. Близы четко и недвусмысленно разграничили целевую аудиторию нормалов и героиков. Хочешь интересных боев -- идешь в героик.
Я же не говорю что вов не торт, просто пока интересного для себя лично, да и сложного тоже я не нашел в нем, геры будут там поглядим, ну и неф конечно)
А что касаемо парагона, у них все же несколько другие боссы были, они в качестве бетатестеров были, нам же достануться совсем другие, ибо для кила Нефа в гере мало кому удастся собрать 12 скилованных друидов, да и алакир героик, мало каким гильдиям по плечу именно из-за сетапа.
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Прохладные истории
« Ответ #31 : 02 Февраля, 2011, 17:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Мне тут кэп нашептывает, что нормалы рейдов сделаны для казуалов, желающих одеться в фиолетовые пиксели и/или посмотреть на новые рейдовые инстансы и развитие лора. А для впечатлений от прогресса и фана специально сделаны героик-режимы. Судя по комментам парагонцев сотоварищи, фана там более, чем достаточно.
сравнивать себя с парагоном я не стал бы, эти люди имеют фан в другом, когда проходят боссов на пределе своих возможностей, сидя за компом 24/7 в течении нескольких месяцев, и они хотят стать первыми и получают фан от этого)
А по поводу казуалов, ну то же ЦЛК нормал было более интересное, чем нынешние нормалы.
Хотя даже в нормалах идет проверка на вагонизм и сыгранность, косяк одного это вайп рейда в очень многих случаях.
Я не знаю,кем надо быть,чтобы цлк сравнить с новыми рейд-инстантами.
Смотрим цлк почти все боссы,кроме ластов,банальный танк энд спанк.
Смотрим новых боссов: уникальная система валионы и тералиона,омнитронов,конклава.
Совет,тоже  классно сделан босс.Ласты это одельная тема,каждый босс неповторим и интересен,Ал акир яркий тому пример.
Нужны быть либо унылым человеком либо ярым вайнером,чтобы ныть про новых боссов.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Прохладные истории
« Ответ #32 : 02 Февраля, 2011, 18:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю,кем надо быть,чтобы цлк сравнить с новыми рейд-инстантами.
Смотрим цлк почти все боссы,кроме ластов,банальный танк энд спанк.
Смотрим новых боссов: уникальная система валионы и тералиона,омнитронов,конклава.
Совет,тоже  классно сделан босс.Ласты это одельная тема,каждый босс неповторим и интересен,Ал акир яркий тому пример.
Нужны быть либо унылым человеком либо ярым вайнером,чтобы ныть про новых боссов.
Что уникального в валион и тералионе, 1 ХП общее, валикирии в ИК/ИВК, принцы в ЦЛК и то интересней были, а тут как раз и есть унылый танк и спанк сбежались, разбежаоись на валионе и стоим в двух кемпах на тералионе.
Омнотрон, ну интересная задумка, но реализация примитивная в нормале по крайней мере.
Конклав, теже корабли при старте казались интересней, хотя ТЧВ инст красивый, но там только Алакир показался интересным и новым боссом, несмотря на стены ураганов.
Совет, опять задумка интересная, но после первого кила ничего кроме скуки не вызывает, особенно ласт фаза.
А по поводу неповторимости и уникальности новых боссов ты либо не наблюдательный, либо просто слепой, о какой уникальности может идти речь, когда 5 боссов из 12 построены по одинаковому принципе доводим до ласт фазы и там тупо зерг, либо он тебя либо ты его.
по поводу ластов, Алакир впринципе ничего, как писал выше, Чогал, жалкая копия мерзоцида с некоторыми незначительными отличиями, вот на Нефе еще не был, там вроде интересное что-то, по крайней мере по роликам там все весело)
ну и жду геров, конечно ЛичаХМ и Йога+0 не ожидаю, но будем надеяться динамики они добавят)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Прохладные истории
« Ответ #33 : 02 Февраля, 2011, 19:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По твоей логике,любой босс после 1 кила,уже не интересен так?
И да,мне очень интересно,ты лича хм или йогга+0 убил в актуальное время,чтобы искать им аналоги(в нормалах,лол)?Или ты еще один классный пацан,которому контент казуален,только вот нефа не осилил(
Я наверное буду кэпом,если скажу,что все нормалы сделаны для казуалов,чтобы они увидели весь контент.Для динамики есть хард моды,тот же Омнитрон,Атрамед,Магмарь и тд
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 19:23:26 by Weros »

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Прохладные истории
« Ответ #34 : 02 Февраля, 2011, 19:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По твоей логике,любой босс после 1 кила,уже не интересен так?
И да,мне очень интересно,ты лича хм или йогга+0 убил в актуальное время,чтобы искать им аналоги(в нормалах,лол)?Или ты еще один классный пацан,которому контент казуален,только вот нефа не осилил(
Я наверное буду кэпом,если скажу,что все нормалы сделаны для казуалов,чтобы они увидели весь контент.Для динамики есть хард моды,тот же Омнитрон,Атрамед,Магмарь и тд
Не надо преиначивать мои слова, про 1 кил и потерю интереса я говорил только про совет, там действительно весь бой носишься тупо за боссом, и его бьешь, для реагирование на ваншотящую абилку (к слову и не совсем ваншотящую) дается секунд 15-20, вся сложность заключается в том чтобы нормально переводить из фазы в фазу, ибо на 3 фазе можешь неуспеть зазергать его, но с увеличением гира рейда все уже менее и менее важно) Если на этом боссе что-то для тебя представляет сложность, то извини))
лича осилили таки за неделю до выхода каты в 4.0.3, йога в т9 вроде как, ну не в актуальном это точно, но это не важно, лича Хм и Йога+0 я сравниваю с героиками, если ты невнимательно читаешь. А что касаемо остальных с 30% бафом не прошли цлк 11/12 в героики, либо ленивые либо уж совсем вагоны, поэтому ЦЛК25 норм я вообще в расчет не беру.
До нефа просто еще не дошли) А я тут высказываю свое мнение, я для себя ничего сложного не увидел и особо интересного тоже. А совокупе с однообразным геймплеем за мутика, фарм рейды превратились в тяжкую обязанность)

вот именно ХМов я и жду с нетерпением)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 19:44:08 by Triller »
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Прохладные истории
« Ответ #35 : 03 Февраля, 2011, 10:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю чем вам нормалы не угодили. Имхо всё очень интересно. Да можно ошибаться, но все же не часто и не много.
Неф очень динамичный босс, все эти купола под аое, зерг Они как можно ближе к дэдлайну, интерапты, кайт. В общем достойный ласт босс даже в нормале.

А вот кто заскучал на конклаве сходите в гер, там очень весело на Рохаше =)

 

закрыть