WORLD OF WARCRAFT

Тема: [WoD 6.2] Скрытность  (Прочитано 664963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #165 : 26 Ноября, 2014, 10:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для чего ты свитчишься и вешаешь рваную рану? Дпс в солотаргет же упадет?
Или ты все пытаешься нааоешить в спеке, который для этого непредназначен?
Ах да, про равномерно сливать аддов, спасибо, поржал  ;D Лучше крутануть дпс и долго вайпаться, а не босса убивать.


yeskajiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Елань
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #166 : 26 Ноября, 2014, 10:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для чего ты свитчишься и вешаешь рваную рану? Дпс в солотаргет же упадет?
Или ты все пытаешься нааоешить в спеке, который для этого непредназначен?
Ах да, про равномерно сливать аддов, спасибо, поржал  ;D Лучше крутануть дпс и долго вайпаться, а не босса убивать.

Смысл вешать рапчу на 3 цели если они не жирные? Можно же кримсон разогнать с помощью фоков. А на мэйн таргете держать рапчу с символом на вспарывание, т.е. разгоняя на ней крим по сравнению с аддами на 1.3*(Кримзон на аддах). По логике будет профит, в текущий момент юзаю Веном Раш, и аддам не слабо, и в мэйн таргет есть время обновить, т.к. на 3-4 цели ФоК дает 5КП+((10+хаст)*1.15) ~12.3-12.5 Э/С без СнД, с СнД в теории примерно ~16

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #167 : 26 Ноября, 2014, 11:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для чего ты свитчишься и вешаешь рваную рану? Дпс в солотаргет же упадет?
Или ты все пытаешься нааоешить в спеке, который для этого непредназначен?
Ах да, про равномерно сливать аддов, спасибо, поржал  ;D Лучше крутануть дпс и долго вайпаться, а не босса убивать.
:facepalm:
Чем больше я читаю форум, тем больше во мне крепнет ощущение, что люди иногда сами с собой разговаривают.

Причем здесь соло таргет, если речь идет про аое? Или ты всегда аое паки по соло таргету убиваешь, чтобы ДПС в  1 цель был выше?

У саба вполне приличное аое. Худе чем в комбате, но приличное. А в 630+ гире актуальность респека под паки/под босса в инстах отсутствует чуть более чем полностью. Поэтому мне проще бегать в сабе

По поводу накрутки - ты про эффективный ДПС не слышал? Ну и типа там мозг у человека есть, чтобы понимать когда нужно вжаться только в соло, а когда нужно помочь на адах.

и о каких вайпах ты речь ведешь?

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #168 : 26 Ноября, 2014, 11:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в иснтах кинул талант на 20 энергии, от тени никакго проку нет, от прыжка тоже. пока прыгает - не дамажит, а 50% бонус на эвис мне вообще никак не впоролся за 50 энергии. потеря ДПСа по моему больше чем бонус.
а вот с энергией комфортнее. можно 3-5 секунд не бить абилками, набрать 120+ энергии и разрядиться под ШД, а не сливать только набрав 35 на бэкстабы или спокойно подождать пока наберется 8+ КП чтобы обновить рапчу и разрядиться эвисом после этого.
кстати, кто сказал что хаста на первый талант в последнем тире не влияет? у меня 10.95 с хастой, с талантом 11.5. тоесть дается на 0.5, а 0.55. судя по калькулятору 10.95+5%=11.4975. значит бонус от хасты влияет на эти 5%.

зы. 2 IL-2, у меня тоже в армори все есть) просто вы не там смотрите)))
Теневица - Подземье

все что можно на мульт собираю. шапку инжовскую сделал, хочу ее обновить до 655, потом буду шестеренки на 670 собирать) тоже повезло и сразу на мульт прокнуло. бойца теперь собираю, тоже все что есть на мульт.
хантов пока передамажить не получается, но думаю дело в оружии... 615 не канает. а ханты уже с 630-640 инженерскими пушками бегают. и критуют по 70 против моих 40. да и мало 21% мульта для саба. надо минимум 30ку. тогда можно на эвис забить будет) искусность и мульт наше все) когда за 3 бэкстаба прокает 6 мультов это дикий бурст) жаль что не так часто как хотелось бы)


Banderas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бандэрос
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #169 : 26 Ноября, 2014, 13:14:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, объясните плиз, не могу понять механику мультика с бэкстаба. Что там с дотами в течении 2 сек?

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #170 : 26 Ноября, 2014, 13:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блиды могут тикнуть сразу, то есть если обычно рапча наносит 100% урона за 24 секунды, то с новым перком она нанесет те же 100 за, допустим, 16 секунд

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #171 : 26 Ноября, 2014, 15:23:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блиды могут тикнуть сразу, то есть если обычно рапча наносит 100% урона за 24 секунды, то с новым перком она нанесет те же 100 за, допустим, 16 секунд
Воу Воу ВОу...вот это нормас...т.е. если одеться даже в нормал шмотки 655 с рейда в фулл мультик ,можно вообще забыть про эвис...хотя ,если так подумать, то саб ведь с 30+ мультиком превратится в фейсрольный мутик...обновляй себе рапчу да СнД ...да раз в минуту бурсти ШД...

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #172 : 26 Ноября, 2014, 16:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блиды могут тикнуть сразу, то есть если обычно рапча наносит 100% урона за 24 секунды, то с новым перком она нанесет те же 100 за, допустим, 16 секунд
Воу Воу ВОу...вот это нормас...т.е. если одеться даже в нормал шмотки 655 с рейда в фулл мультик ,можно вообще забыть про эвис...хотя ,если так подумать, то саб ведь с 30+ мультиком превратится в фейсрольный мутик...обновляй себе рапчу да СнД ...да раз в минуту бурсти ШД...
тогда на передний план выйдут мастери и крит

Хотя очень надеюсь, что таки поменяют этот бред с уменьшением времени доты при мульте. Лучше уж дополнительный "инстант" тик будет, тогда будут продолжать фармить мультистрайк.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 16:13:51 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #173 : 26 Ноября, 2014, 16:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блиды могут тикнуть сразу, то есть если обычно рапча наносит 100% урона за 24 секунды, то с новым перком она нанесет те же 100 за, допустим, 16 секунд
Воу Воу ВОу...вот это нормас...т.е. если одеться даже в нормал шмотки 655 с рейда в фулл мультик ,можно вообще забыть про эвис...хотя ,если так подумать, то саб ведь с 30+ мультиком превратится в фейсрольный мутик...обновляй себе рапчу да СнД ...да раз в минуту бурсти ШД...
тогда на передний план выйдут мастери и крит

Хотя очень надеюсь, что таки поменяют этот бред с уменьшением времени доты при мульте. Лучше уж дополнительный "инстант" тик будет, тогда будут продолжать фармить мультистрайк.
Если сделать доп инстант тик, то саб будет топ топ

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #174 : 26 Ноября, 2014, 16:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сделать доп инстант тик, то саб будет топ топ
Саб - гибкий довольно спек) достаточно изменить, например, мастери-скейл и уже будет результат =)
Но ведь согласись - механика "инстант" тика рапчи - глупость. Если ротация будет сводиться 5кп-снд-5кп-рапча, то это как-то стремно. От такой механики уже раз отказывались, зачем пытаться этот кусок гуано дать сабу? Чем мы так провинились? Моя не понимать такой логики.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #175 : 26 Ноября, 2014, 16:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу не согласиться, что механика крайне спорная. Будет забавно, если мультистрайка станет так много, что рапча будет слетать до настакивания 5 кп :)

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #176 : 26 Ноября, 2014, 16:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу не согласиться, что механика крайне спорная. Будет забавно, если мультистрайка станет так много, что рапча будет слетать до настакивания 5 кп :)
Ну такого, скорее всего, не будет, т.к. при 100% мульта (и 3 мультиках подряд) у нас за 3 мульто-бэкстаба останется 6 секунд от рапчи (из 24). Но вполне вероятен сценарий, написанный выше - можно будет выкинуть эвис с панели.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #177 : 26 Ноября, 2014, 17:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу не согласиться, что механика крайне спорная. Будет забавно, если мультистрайка станет так много, что рапча будет слетать до настакивания 5 кп :)
Ну такого, скорее всего, не будет, т.к. при 100% мульта (и 3 мультиках подряд) у нас за 3 мульто-бэкстаба останется 6 секунд от рапчи (из 24). Но вполне вероятен сценарий, написанный выше - можно будет выкинуть эвис с панели.
Так снд небо будет тоже обновлять раз в 30 сек))а вообще это шутка конечно

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #178 : 26 Ноября, 2014, 17:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фишка в том что мультистрайк же может прокнуть 2жды, и как тут ведет себя рапча пока неясно, но имхо в хорошем гире появится некий кап мультистрайка, потому что эвики будут не менее важны,

twitch.tv/osanve

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #179 : 26 Ноября, 2014, 17:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, того же босса в убрс с дракончиками очень же неудобно бить в сабе, из-за того, что приходится искать спот, где можно бэкстабнуть  :) И таких боссов много. Все эти инсты с аое паками просто созданы для комбат спека. Исключения можно пересчитать по пальцам.
хантов пока передамажить не получается, но думаю дело в оружии... 615 не канает. а ханты уже с 630-640 инженерскими пушками бегают. и критуют по 70 против моих 40. да и мало 21% мульта для саба. надо минимум 30ку. тогда можно на эвис забить будет) искусность и мульт наше все) когда за 3 бэкстаба прокает 6 мультов это дикий бурст) жаль что не так часто как хотелось бы)
Не знаю, как у тебя не получается на боссах передамажить хантов, в том же комбате (который, как утверждается, хуже саба?), в соло таргет получается дамажить наравне, если не обогнать совсем.


 

закрыть