WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard замедлили работу аукциона в борьбе с автоматизацией игрового процесса  (Прочитано 16781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Если Метелица говорит, что игроки с аддонами для аукциона имеют экономическое преимущество перед простыми игроками без аддона и поэтому "замеляет" аукцион, тогда давайте я подкину им идею.
DBM (или BigWigs) очень важный аддон для каждого рейдера. И конечно игроки которые его используют имеют большое преимущество перед теми кто его не использует.
Какой будет следующий шаг Близзард?
Они уже порезали дбм, еще пару дополнений назад, как раз-таки из-за ленивцев, которые на него жаловались, при это сидя где-то на уровне лфр.
Как сейчас помню, громче всех кричали с фразами "Нас не берут в героик из-за этого аддона, а я играю без аддонов, дабы они не мешали раскрывать мне свой потенциал. Запретите аддоны!"

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А не проще запретить аддоны?
Плохая идея, вов помимо всего прочего привлекает тем, что позволяет достаточно гибко настраивать UI под себя.
В начале БФА я выставил боешный посох, который продавали все по примерно 50000 за 50 голды и его выкупили через несколько секунд, которые мне потребовались, что бы нажать на отмену лота. Так что единственная претензия - сделали это слишком поздно.
Та же фигня только с петом за ~150 000 - ушел автоматизированному снайперу с аддонами за 150. Буквально мгновенно нажал на отмену аука - а его уже выкупили, более того - выставили по правильной цене. В чатике он потом оправдывался мол я не бот, нажал на поиск выкупил - никаких претензий ко мне. Ну так-то да, я сам виноват, ошибся, не имею реакцию аддонов.  :(
50 на 50, я порой попадал на лоты с ценой в десятки раз ниже ходовой, когда закупался расходниками для рейда.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 12:08:07 by Аккита »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Вот интересно, что движет теми, кто возмущается насчет мультибокса или ботов?

Вы говорите про преимущество в игре. Какого рода преимущество? Голды больше? Так это Ваша зависть говорит :)

Вон у того "челика" есть маунт за 5 лямов голды,а у меня нет. Ну так тот "челик" хоть что-то сделал для этого. Ничего не напоминает?

Пример из IRL: "У него есть бентли,а у меня нет. "

Сценарий с камерой, анализом изображения и нейронкой - да я аплодировать буду таким парням, которые такие крутые штуки собирают.
Мне пофиг что там делает мультибоксер, но бот вообще не прикладывает усилий, а то что не требует усилий не должно приносить какую-либо прибыль, по крайней мере в игре.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
лучше убрали бесячую х... которая вылазит каждый раз при снижении цены

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Я тоже не живу на нем, но новый аук - это кусок сырого, кривого, неюзабельного говна, в котором даже столь простая функция как "избранное" работает через жопу. К счастью, я вовремя узнал как включить бета версию аукционатора и таки смог потушить свою горящую жопу.

Бобёр, выдыхай! Список избранного уже дааавно починили.

Аукционатор давно зарелизился, но он нужен только олдфагам, привыкшим покупки по папочкам аккуратно раскидывать. Но встроенный в вов список избранного позволяет свалить всё в одну кучу и ~мгновенно получать цены, в отличие от свежего Аукционатора, который по одному сканит.
Если бы у меня сейчас была проплачена подписка, то я бы не поленился, специально ради тебя зашел бы в игру, и наклепал бы кучу скринов с багами и недоработками дефолтного аука, которые 100% не были пофикшены за пару месяцев моего инактива.
Давай уточню, если твоей целью является покупка химии для рейда раз в неделю или покупка регов для прокачки профы, то ты с серьезными проблемами врятли столкнешься. Но даже такое простое и банальное занятие как поиск недостающих кусков сетов для трансмога является ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНЫМ без аддонов из-за вышеупомянутой кривости и сырости близзардского аука. Это просто факт. И я очень очень очень очень очень сильно сомневаюсь, что они что-то реально чинили.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4410
лучше убрали бесячую х... которая вылазит каждый раз при снижении цены
Надо наоборот добавить требование напечатать "ДА Я ОЛАДУШЕК И ХОЧУ СНИЗИТЬ ЦЕНУ ГОНИТЕ МЕНЯ НАСМЕХАЙТЕСЬ НАДО МНОЙ" при попытке снизить цену.

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

Так, а если я выставляю 31 камень -- оно зачтёт это за одно выставление или за 31?

Если 31 разный камень, то как 31 выставление. Если 31 одинаковый камень в одной пачке то за 1 лот.  (то есть те, кто торгует материалами(или стакающимся в пачку крафтом) и  могут выставлять по 200 значительно этими изменениями не затронуты).
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 16:56:23 by discoD »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841

Так, а если я выставляю 31 камень -- оно зачтёт это за одно выставление или за 31?

Если 31 разный камень, то как 31 выставление. Если 31 одинаковый камень в одной пачке то за 1 лот.  (то есть те, кто торгует материалами и может выставлять по 200 значительно этими изменениям не затронуты).
если выставить 31 камень как 1 лот , то это будет как 2 действия из 30 доступных в минуту.
1 это когда ты помещаешь предмет в ячейку продажи и происходит сканирование  и 2ое это выставление лота.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Ща ребята с дискорда вовэкономи пишут, что выставляя тсмом вчера сперва был лимит 30 и потом начиналась жара, ночью апнули лимит и сразу после 75 начинало сканить по 5-10 сек 1 лот. Сейчас уже говорят что сотка ставится нормально (хотя может это 75).

Сомневаюсь, что выставление афектит лимит, а вот заход на страницу лота(ну да, чтобы выставить надо открыть(действие)) точно афектит.(скан на отмену идет по пол часа и более)

Цитировать
started a cancel scan.  this is what i timed.
375 items being scanned.
100 auctions took 40 seconds.
200 auctions 4 minutes.
375 auctions took 10 minutes.

Цитировать
cancel scan , mail collect and repost.
before: 227 items - 10 min
after:    152 items - 20 min

Прошла инфа, что замедления выключается если 60 сек ничего не сканить и не постить, а задержка составляет 5 сек в замедлении. В принципе, жить можно.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ещё бы актуализировал стоимость предметов в сумках при посещении аукциона как это делает тот-же auctionator и былоб нам счастье)))

Если собрать ВСЕ такие "небольшие пожелания" и реализовать их - 1/4 кода ВоВа будет отожрана именно аукционом. Оно надо?

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Кто вечером аукционом пользуется? Быстрее работает после ограничений?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Но даже такое простое и банальное занятие как поиск недостающих кусков сетов для трансмога является ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНЫМ без аддонов из-за вышеупомянутой кривости и сырости близзардского аука. Это просто факт. И я очень очень очень очень очень сильно сомневаюсь, что они что-то реально чинили.


А что с сетом не так? Вбиваешь общую часть названия шмоток сета и получишь все части, сложенные в стопки. Если знаешь название отсутствующей части -- прям его и вбиваешь. Если стоит аддон CanIMogIt -- то ещё и крестики будут на отсутствующих сразу. Приведи пример, когда поиск не получится.

Upd: Проверяю кольчужником, нет некоторых частей крафтового сета таинственного бойца. Подхожу к ауку, вбиваю "кольчужн таинств" чтобы поймать все падежи, и вуаля. А суффиксы "с символом" и "со знаком" и раньше так же мешали для просто трансмога. В чём у вас проблема?

« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 08:33:16 by Unplayed »

mikeyrules

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: УильямФлай
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
https://www.youtube.com/watch?v=J1pQd7YNHLc нет ботов в игре нет плохих мультибоксеров)))

 

закрыть