WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - Возмездие] "Новые реалии или патч 3.2". Обзор начальной экипировки.  (Прочитано 27188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Dimanok, в НХЛ не собираешься? )))

Я из небогатой семьи и хочу сначала родителей обеспечить,а в России платят больше,особенно в кризис.. А так попытаюсь годика через 2 :)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2009, 15:10:48 by Dimanok »

lehin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Падладин, есть пара вопросов. Линкани армори своего ретропала - уж очень охота посмотреть как ацы в лизер и мыло одеваюцца. Ну и линкани шмот который по апу превосходит аналоги платы с силой, что то я не припоминаю ничего подобного. Я даже предстваил этакого упакованного в лизер с апом и агилой ретрипала с хантокопьем в руке, который возглавил топ дпс... снизу...

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
to Lehin

Хм, я честно говоря не представляю, как вы читаете посты.
Очевидно так:
Выхватываете кусок с которым вы не согласны более всего и уже от этого строите свои предположения.
Я НЕ говорил, что паладин в коже/кольчуге будет в топе дпс.
Обратно не ясно - среди кого, в топе.
Что именно я говорил, можно узнать просмотрев выше расположеные посты, а именно - если одевать ретропала с нуля, то нужно брать то, что падает. Иначе походы по героикам будут длиться вечность.
И нужно выбирать именно из того, что есть на руках. А не из того, что есть в этом гайде.
Скажи, почему мне не одеть выпавший эпический мейл пояс, вместо того, что бы бессмысленно чиститьт один и тот же героик на протяжении недель?
PS
Сразу не смог привести линк на кожу, бьющую по АП силу на плейте.. Сейчас выкладываю то, что нашел за 2 минуты.
http://ru.wowhead.com/?item=40539
http://ru.wowhead.com/?item=40541
Повторюсь, это всего лишь пример того, что кожа и мейл могут быть лучше плейта, это не призыв одеваться строго в кожу.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2009, 12:53:34 by Padladin »

lehin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
хм.. одеваццо в 226 уровень... однако неплохо для начала... тока это твинкам светит в лучшем случае. Вспоминая прогулки по ульдуару, платы сыпется больше и чаще, да и претендентов на неё значительно меньше чем на тот же лизер и майл.
насчет приведенного шмота - весьма сомнительные статы для паладина...пала то своего покажешь?

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Хм, я честно говоря не представляю, как вы читаете посты.
Очевидно так:
Выхватываете кусок с которым вы не согласны более всего и уже от этого строите свои предположения.

Очевидно, учатся у тебя:
Что именно я говорил, можно узнать просмотрев выше расположеные посты, а именно - если одевать ретропала с нуля, то нужно брать то, что падает. Иначе походы по героикам будут длиться вечность. И нужно выбирать именно из того, что есть на руках. А не из того, что есть в этом гайде.

Перевожу на всеобщий: заместо шмоток в гайде можно собрать другие мили-ддшные, все равно в рейде менять
Техника безопасности: не пытайтесь слепо следовать этому обзору, пытаясь пренепременно собрать все вещи, помеченные как "Маст хэв" За то время, что потратите на приобретение этой вещи, Вы можете взять её альтернативу, сходить в рейд
- выдержка из гайда.
Перевожу на всеобщий: заместо шмоток в гайде можно собрать другие латные мили-ддшные, все равно в рейде менять.
Как видим, вся критика сводится лишь к несогласию Падладина по одному слову: "ЛАТНЫЕ". Я не спорю, что если на тебе квестовая зелень, да даже и синька, а падает кольчужный пояс эпик, то можно его взять, и он полюбому будет лучше для начала. Но я, как и многие другие, не вижу огромной проблемы, чтобы достать норм латы, приведенные в обзоре

Сразу не смог привести линк на кожу, бьющую по АП силу на плейте.. Сейчас выкладываю то, что нашел за 2 минуты.
http://ru.wowhead.com/?item=40539
http://ru.wowhead.com/?item=40541
Повторюсь, это всего лишь пример того, что кожа и мейл могут быть лучше плейта, это не призыв одеваться строго в кожу.

Помнится, меня обвиняли, что я "беру вещи с потолка". В чужом глазу соринку видим, а в своем? Что значит "бьющую по АП силу"?
Эти 2 вещи, грудь и перчатки - дроп с малигоса 25, это вещи 226 уровня, т.е. их будет корректно сравнивать лишь с вещами, дропающимися с 25 ульдуара. Давайте сравним малигос 25, кожа с...
Тир 8,5! Как видим, АП на коже явно меньше, чем АП от силы на латах, +1 лишний сокет. Вы все еще уверены, что кожано/кольчужная вещь СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УРОВНЯ даст больше АП, чем сила?

добавлено: кстати, и на Тир 7,5, который 213 уровня, количество силы эквивалентно количеству АП с малигос 25, кожа (с камнями, разумеется). Делаем выводы

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну вообщето адекватный РЛ палу кожу и кольчугу никогда не даст )
Кстати согласен о мнение о линке персонаже-это все расставит на места
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
...
Перечитал все, действительно спор ни о чем.
Прошу прощения.

shaman2009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
неходя в рейды очень быстро разогнал свой дпс до 3,5к
правдо понадобились баджи и 10к голда..

ЗЫ: во многом следовал гайду...98%

Unsaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • http://electrowish.ru
Отличный гайд , начал сбор шмота, автор спс)
Но вот голда реально тьма нужна ;)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
на что тьма?Тока триню и шлем можно купить,остальное за репу-героики и баджи достается.Причем нормальные эпики.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Итак, 3.2. вышел, поэтому статья в ближайшее время подвергнется переработке с учетом новых реалий

krok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Padladin , специально ради тебя зарегался. Прочитал все что тут изложено. Есть часть правды и у автора. Полностью согласен с твоими ремарками. Ознакомился с Гайдом по ДК,- действительно многое понятно. Более того, все  кто  тут понтится, хокеистам там, боксерам, нужно немного подумать и в игровом плане посмотреть на себя. Я лично Padladin-а видел в деле. Отлично ты одет парень и классно в ПвП махаешься, на арене тоже четко, нас вы делали не раз, каждая шмотка у тя толкова подобрана. Покажи им своего перса. Если что я на Swow.by каждый вечер. Ник Krok.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
По поводу дебатов о классе брони:

- Да, кожа и мейла не сравнятся с аналогичной плейтой по количеству чистого АП. С другой стороны, у паладинов самый лучший из всех физдамагеров коэффициент конверсии Agi в крит (на 18% лучше, чем у варов и ДК, и на 38% - чем у шаманов, рог, хантов и друидов!). На практике это приводит к тому, что отдельные предметы (читай: кожанно-мейловые дропы с хардмодов) являются лучшими в своем слоте вещами для ретрибов, невзирая на меньший АП.

- Кроме того, большая часть плейты в том же Ульдуаре-10-нормал рассчитана не на паладинов, а на варов и blood-DK - отсюда и изобилие на ней ArP. Соответственно, и здесь может быть целесообразна замена отдельных предметов на более выгодные кожанные дропы с критом и экспертизой.

- Тем не менее, переодевание в кожу и мейлу - это тактика, которую следует применять не новичкам, только-только начинающим свою сияющую карьеру возмездия, а опытным ветеранам, которые досконально знают свой класс, и прекрасно отдают себе отчет, в каком именно слоте можно взять кожу/мейлу, а в каком - следует носить плейту. А раз настоящий гайд адресован именно новичкам, то нет смысла усложнять им жизнь рекомендациями по подбору еще и неплейтовых стартовых дропов.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Passionario +100000000 ;) Единственное что может остановить, так это вайн в рейде типа - "ты нуб, на фиг тебе кожа" ( не применяю к нашей ГИ)

corbano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Одевался по этой статье. Все отлично, в6сь шмот очень легко добыть. Вот теперь вопрос.
Мета-камень: хаотический алмаз небесного сияния
Чтото меня как то коробит от этого синего камня. Он что действительно так необхордим? И что именно он дает поясните пожалуйста. Вот стою перед выбором надо это фигню приобритать или нет.

 

закрыть