WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам Орды стала доступна цепочка «Судьба Саурфанга»  (Прочитано 38885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сильвану начали подавать исключительно как отрицательного персонажа, действующего только в своих интересах. Помогу Саурфангу, хоть он и стал слишком сопливым на старости лет.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уровень быдланства всё растёт и растёт. Люди опускаются даже до оскорблений из-за личного выбора людей в сраной ИГРЕ. Стыд и срам господа.

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уровень быдланства всё растёт и растёт. Люди опускаются даже до оскорблений из-за личного выбора людей в сраной ИГРЕ. Стыд и срам господа.
Большая часть желчи вытекает из ртов синих, которые в каждом теме хейтят Сильвану и говорят ордынцам, какая она плохая, и какие мы рабы.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень быдланства всё растёт и растёт. Люди опускаются даже до оскорблений из-за личного выбора людей в сраной ИГРЕ. Стыд и срам господа.
В рамках игрового форума это нормально. Главное, чтобы за пределы не выходило.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сильвану начали подавать исключительно как отрицательного персонажа, действующего только в своих интересах. Помогу Саурфангу, хоть он и стал слишком сопливым на старости лет.
У меня примерно такое же отношение. Плевать, кто возглавит сопротивление. Главное чтобы оно было. Договор с альянсом на самом деле вполне логичен, т.к. по сути тралл имел хорошие отношения с джайной, что в итоге и привело к негативному отношению к действиям гарроша и его сливу.

На данный момент просто нет никакой возможности играть за сопротивление. Нет такой фракции. Нет локалок. Нет подземелий. Нет рейдов. Нет контента. Во что играть то?
Большая часть желчи вытекает из ртов синих, которые в каждом теме хейтят Сильвану и говорят ордынцам, какая она плохая, и какие мы рабы.
Не хочется переходить на личности, т.к. возможно я не прав. Но на самом деле альянсу на это плевать. Какая им разница, кто является вождем орды? У них там своя кухня. А желчь на форум в основном льется от товарищей пвпшеров, которые конечно же за сильвану, т.к. якобы хотят быть плохими парнями без морали и этики. Проблема в том, что в эту категорию как раз таки попадает различного рода анти-социально-психопатичная аггро-школота. Как раз те самые товарищи, которые получают фан от того, что руинят игру для других игроков. Ногебатели, ганкеры, убивалы квест-гиверов и флай мастеров, ломатели ключей, товарищи, которые в прошлом ходили в лфд/лфр в пвп шмоте и специально пулившие там лишний трэш и игравшие не по тактике (не бившие, что надо бить, зато бившие, что не надо, например щупальца на спине смертокрыла), чтобы вайпнуть группу, различного рода нинзялутеры и иже с ними. Они же по совместительству являются и форумными пвпшерами, т.е. по сути троллями, пытающимися гнобить других игроков не только в игре, но в реале.

Так что тут все просто. Это пвп-направленное дополнение и потому соответственно повылазило из различных щелей всякое пвп-быдло и теперь качает тут свои прова.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2018, 09:00:40 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, что там с отдыхом на пляже?
Судя по вовхеду - этот вариант не попал в релизную версию патча.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хм они выпустили важную сюжетную цепочку спустя аж неделю. В целом неудивительно что за месяц оплаты ты получаешь маленькую дольку мира и миллиард локальных заданий в придачу) нет спасибо продолжаю ждать реального пака контента
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень быдланства всё растёт и растёт. Люди опускаются даже до оскорблений из-за личного выбора людей в сраной ИГРЕ. Стыд и срам господа.
Большая часть желчи вытекает из ртов синих, которые в каждом теме хейтят Сильвану и говорят ордынцам, какая она плохая, и какие мы рабы.

Вообще-то нет. в этой теме я нашел, как минимум, два сообщения, которые оскорбляют именно пользователя (не сторонника той или иной стороны, а именно человека). И, внезапно, они исходят от "ордынцев". Я сам типа "за орду", но я адекватно оцениваю ситуацию. И вижу, что больных "ордынцев" в разы больше. Это нормально. Потому что орда "серая", а не "белая и пушистая" (как тут про альянс принято писать). А именно такие "антигерои" больше всего нравятся школьникам.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня примерно такое же отношение. Плевать, кто возглавит сопротивление. Главное чтобы оно было. Договор с альянсом на самом деле вполне логичен, т.к. по сути тралл имел хорошие отношения с джайной, что в итоге и привело к негативному отношению к действиям гарроша и его сливу.
Где гарантии, что после "революции" Саурфанга, ну скажем Тиранда не сравняет Огриммар с землей ? Как мы видим Андуин не имеет особого влияния на лидеров синих, официального договора между Саурфангом и Андуином подписано не было, я конечно понимаю, что Альянс это розовые поняшки, но если бы не были, то сразу после свержения Сильваны или попытки ее низложения Орда должна прекратить свое существование.

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо пока главная причина всего зла в игре - Саурфанг.

Убей он малфуриона, не пришлось бы сжигать Тельдрассил чтоб дизморальнуть альянс. Не затянулась бы война, не было бы столько трупов.

А так он и в спину ударил, и предательством зашкварился. Сгоревшие в тельдрассиле именно на его совести, но убедил сам себя что во всем виновата сильвана. А теперь расколет орду и устроит еще большее кровавое мракобесие. Такая вот "честь".

PS это как мне со стороны Альянса видится.
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
п.п.с. Для тех же Сильванофилов - она умрет. Смиритесь. Но не от рук Альянса.  :P
Но... Ведь.. Она уже мертва.. 🤔

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настоящая Орда.  :facepalm:

Настоящая урда давно уже на 70% состоит из девочек бэ  ;D
Еще 20% это школьники с переходным возрастом и свойственным ему максимализмом (это как раз те, кто на каждом углу кричит за урду! и превозносит сильванку).
Оставшиеся 10% это более-менее адекватные остатки настоящей Орды.

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень быдланства всё растёт и растёт. Люди опускаются даже до оскорблений из-за личного выбора людей в сраной ИГРЕ. Стыд и срам господа.
Большая часть желчи вытекает из ртов синих, которые в каждом теме хейтят Сильвану и говорят ордынцам, какая она плохая, и какие мы рабы.

Вообще-то нет. в этой теме я нашел, как минимум, два сообщения, которые оскорбляют именно пользователя (не сторонника той или иной стороны, а именно человека). И, внезапно, они исходят от "ордынцев". Я сам типа "за орду", но я адекватно оцениваю ситуацию. И вижу, что больных "ордынцев" в разы больше. Это нормально. Потому что орда "серая", а не "белая и пушистая" (как тут про альянс принято писать). А именно такие "антигерои" больше всего нравятся школьникам.
Сорян, но все срачи провоцируются именно синими, просто некоторые красные переходят грань.
И Грей моралити есть во всей игре, и школьников во все времена было больше именно за алянц, ведь человеки - это типа добро, а орки - однозначно зло. Я пмню, однажды спорил с каким-то отбитым аликом, который говорил мне, что Ван Клифф был чистым злом, т.к. пошел разбойничать без причины, а добрый король алянца его победил.

Yamabushi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Опять Вишко ерунду запостил?

"Взять первое задание цепочки можно у Темного Следопыта Алины на корабле "Искупление ветра" в порту Зулдазара" (с) Wishko
"Цепочка заданий берет начало у Темного Следопыта Алины на "Вое банши" в Порту Зулдазара." (c) Wishko от 11.10.2018

Так какой все же корабль? Это раз.
Квеста нет. Это два

Зачем опять народ в заблуждение вводите?

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел ролик один,потом удалили его через 2 дня.когда хотел друзьям показать. Так вся эта война отнимет у Сильваны всех валькир. Артас их мог штопать раньше с помощью Фростмора, но он расколот,кто то ей подскажет что есть ещё оружие Ксал Атат который тоже может собирать души. В следующим дополнении. Она его как то выпелит из меча саргераса. Случиться правда небольшой колапс. Отчего обрушуться холмы Мулгора и потонет Эксодар. Но она этим не успокоиться и пойдёт тропой мёртвых к колодцу,попутно снося Луносвет, а старый алмазный Магни обрушит стальгорн,оставив каждой фракции по 1 столице. Но когда Сильвана убьёт валиру или Аллерию, то увидит в смерти сестры свою судьбоносную смерть и мозги встанут на место,она героически пожертвует собой чтобы спасти Азерот от древних богов.

Dis sounds so epic! Завези плиз этой чудо-травы Близзард, а то их сюжеты выглядят откровенно убого,  по сравнению с ммо-вэт фэнтези. 😍

 

закрыть