WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 4.3 выходит на этой неделе  (Прочитано 131589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

King26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #240 : 29 Ноября, 2011, 05:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

evkO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #241 : 29 Ноября, 2011, 05:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да патч уже на америке ставят, ждем в среду у нас ;D

Creepy the Noob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #242 : 29 Ноября, 2011, 06:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
корешь тя обманул )

Неа, завтра увидишь.

зы: вот тут - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=15015.msg371700#msg371700 я писал, что патч 29/30 и теперь ммо-чапм пишет, что на этой неделе патч.  (дата поста за 7 ноября, откуда я мог знать?), но они ошибаются.

теперь говорит маловероятно, что на этой неделе патч выйдет.



Хм, наверно потому что был блюпост, что сезон оканчивается 15, а потом ЕУ и ЮС завайнили что их не предупредили и окончание перенесли на 29. Отсюда делаем вывод, что любой бич который умеет считать допрет, что патч будет 30 в среду.

Плейхард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Go Vegas!©

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плейхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #243 : 29 Ноября, 2011, 07:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пусть другие маги на пианино играют  :P

Фаер... Пианино....
/0

По поводу магов - насколько мне известно, с общим выравниванием айтемлевела и достижением фулл-ДС-нормал-эквипа, арканы выравниваются с фаерами, судя по последним тестам, с переходом к гер-ДС-эквипу, начинают обгонять фаеров. В ФЛ-гер и ФЛ-нормал эквипах номинальный урон фаеров будет пока что больше. Но недолго.

А зачем они? В нормале будут падать 397. Даже если у вас нет гильдии, в лфр будут 384. Смысл брать сейчас 378, их загоняют по 10-20к.

Т-с-с-с, не отпугивай мою клиентуру на БОЕ.

Такие бывают? :D

Например, визард-бабуины фаермаг-фростмаг-ДЦ. Стильно, модно, молодёжно. В основном обитают на гей-сайтах.

Похоже нифига патча в среду не будет
Scheduled Realm Maintenance 11/29/2011
Цитировать
We will be performing scheduled maintenance on Tuesday, November 29th. Maintenance will begin at 1:00 AM PST and conclude at approximately 9:00 AM PST.  During this time, all realms and many web services will be unavailable. 
Thank you for your patience.

via: http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/3595347709


http://www.youtube.com/watch?v=8T7HolN4S6w#t=55s

Зачет.

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #244 : 29 Ноября, 2011, 08:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Korneff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • don't mess with cow
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #245 : 29 Ноября, 2011, 08:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще пруф:

We will be performing extended maintenance tomorrow, November 29, for the release of the 4.3: Hour of Twilight patch. The realms will be unavailable from 3:00 a.m. PST until approximately 11:00 a.m. PST.

If your launcher states “World of Warcraft is up to date. Downloading data for the next update." please allow the Background Downloader to continue downloading the 4.3 data. You can ensure it continues even when not playing the game by going to the launcher Options, Downloader Preferences, and checking the box labeled “Download after exiting World of Warcraft”. If your launcher only states “World of Warcraft is up to date” then you’ve already obtained the 4.3 pre-download data and will only need a small update before logging in.

For more information on 4.3: Hour of Twilight please visit: http://us.battle.net/wow/en/blog/3964559/

Please be aware that while Season 10 will be ending with the release of 4.3, Season 11 will not begin until a future date. More information about the start of Season 11 will be posted on WorldofWarcraft.com in the coming days.
пруфлинк:
http://blue.mmo-champion.com/topic/207233/43-patch-release-and-maintenance-11-29

Плейхард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Go Vegas!©

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плейхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #246 : 29 Ноября, 2011, 09:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче патч на ЮС минимум через 14 часов.
Интересно когда у нас профу сделают.

Clevermind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • With peace come silence
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #247 : 29 Ноября, 2011, 09:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, не прокнуло видимо боблу с его 1% обычным...
PS
Кто напомнит, какой илвл нужен на вход в новые 3 героика?

353 для героиков

Джоси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таннэт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #248 : 29 Ноября, 2011, 10:00:51 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Забавно, столько вайна, всех что-то не устраивает, типа вов не торт, клизма уг, новые героики уг, и т.д. и т.п.... Вайнят даже дру-хилы, которые по крайней мере в пве счас апнуты неимоверно :facepalm:
У меня есть знакомый, который бросил игру когда вышла Ульда, что мол говорит за инст такой неок - танки, самолеты... А я и оч.многие Ульду считают лучшим инстом за всю историю ВОВ. ;) И как должны близы всем угождать?) Т.е. видимо человеку просто игра надоела и он ее бросил)
Лично мне все нравится, я просто люблю ВОВ)) Ну, подизменят абилочки и т.п., приспособимся, захиляем))
Когда меня эта игра перестанет радовать, просто играть брошу) Но играть и вайнить все время... нееее)
Или не играйте или не вайните, народ!  ;D
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2011, 10:06:28 by Джоси »
Таннэт, холипаладин, ГМ гильдии "Восточный Экспресс", Гордунни

Console

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #249 : 29 Ноября, 2011, 10:45:31 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Задрали нытики, мол пве умерло и не эпино и т.д. Если бы меньше ныли -то меньше нерфов было. Видать забыли или прото н знают как в 40 ппл в накс гоняли ?
Расстраивает, что легендарки делаются по крупному на 1 патч.....
А птр - это отдельна песня. Раньше конечно лушебло, когда не было сободного доступа туда и оэтому дольше боссы убивались. А те кто расстраиваются з за легости инстов сгоняйте с пугами рандомными, но не черз лр, а просто в городе найдите... Я думаю это хм будет :))) и чего в за нормлы перживаете вы на хм ориентируйтесь. А да, кстати у кого там пве умерло рагну. Хме то убили :))))?


CDoXHu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пышкимишки
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #250 : 29 Ноября, 2011, 10:57:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну наконец то рдру понерфили! Мне уже надоело ничего особого не делать и выдавать топ хпс! Хотя даже на птр в говношмоте с недокапом хасты я умудряюсь перехиливать всех, кроме рдру в лучшем, чем у меня, шмоте. Правда, лучше бы они понерфили ману... Надоело, что единственный босс, на котором я могу слиться по мане это бейлрок хм... И то, если буду стараться набрать 100+ стаков с первого кристалла. Вообщем, близзы порадовали.

Трольпауа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольпауа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #251 : 29 Ноября, 2011, 11:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец то рдру понерфили! Мне уже надоело ничего особого не делать и выдавать топ хпс! Хотя даже на птр в говношмоте с недокапом хасты я умудряюсь перехиливать всех, кроме рдру в лучшем, чем у меня, шмоте. Правда, лучше бы они понерфили ману... Надоело, что единственный босс, на котором я могу слиться по мане это бейлрок хм... И то, если буду стараться набрать 100+ стаков с первого кристалла. Вообщем, близзы порадовали.
не лень же людям..

ждёмс патчика. 100% буду играть до второго патча панд, интересно что да как с талантами будет. ну и пох на вайн, да)

Sakiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакико
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #252 : 29 Ноября, 2011, 11:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понерфили бэкстаб и то счастье) ШС врывается в пве)

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #253 : 29 Ноября, 2011, 11:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понерфили бэкстаб и то счастье) ШС врывается в пве)

К сожалению только в первый квартал, дальше на всех боссах какой то гемор, то спины нет, то ШС убивает скидывая с платформы.

vovanos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #254 : 29 Ноября, 2011, 12:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Не ок трейлер

 

закрыть