WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения в работе системы поиска группы на испанских серверах  (Прочитано 9510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Странно новости уже 25 минут а ещё ни один хейтер не написал что вов не торт и умирает  ;D
Так и есть, скоро всех гейропейцев переместят на один сервер. Punto.

Proscrito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
есть несколько небольших проблем, на вроде уникальность имён персонажей.
Это так, ерунда. Я вот себе представил торговый чат помноженный на... сколько там сейчас серверов? Что-то типа заставки к Матрице выйдет. И локацию, где либо игроки равномерным слоем покрывают текстуры пейзажей, либо их разбрасывает по виртуальным серверам рандомным образом, никак не предсказуемым самими игроками... А во что превратится аукцион?

Там проблем миллион, и не маленьких, а больших, это только с высоты дивана кажется, что игру делают идиоты, неспособные решить пару простых технических проблем ко всеобщему благополучию.


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как вас, но меня бесит кроссрилм. Бесит встать утром пофармить ресы и тонны бургов-ботов бегают, собирают цветочки.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как вас, но меня бесит кроссрилм. Бесит встать утром пофармить ресы и тонны бургов-ботов бегают, собирают цветочки.
А родные отечественные боты норм?

keki4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
"11 миллионов подписчиков" что уже целые языковые вкладки умирают
« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 22:45:59 by keki4 »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как вас, но меня бесит кроссрилм. Бесит встать утром пофармить ресы и тонны бургов-ботов бегают, собирают цветочки.
А родные отечественные боты норм?
Да. Местные боты выкидывают свои собранные ресы на свой сервер. Бурги уводят ресурсы на свои сервера. Вот будут объединенные аукционы, тогда ок.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как вас, но меня бесит кроссрилм. Бесит встать утром пофармить ресы и тонны бургов-ботов бегают, собирают цветочки.
А родные отечественные боты норм?
Да. Местные боты выкидывают свои собранные ресы на свой сервер. Бурги уводят ресурсы на свои сервера. Вот будут объединенные аукционы, тогда ок.
А местный бот с другого сервера тогда кто?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А местный бот с другого сервера тогда кто?
Местный бот - это бот с моего сервера. Т.е. с гордунни.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
неудивительно, скоро и русские сервера тоже объединят с европой, так как даже, играя на сд или гордуни народу просто нет...

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
есть несколько небольших проблем, на вроде уникальность имён персонажей.
Это так, ерунда. Я вот себе представил торговый чат помноженный на... сколько там сейчас серверов? Что-то типа заставки к Матрице выйдет. И локацию, где либо игроки равномерным слоем покрывают текстуры пейзажей, либо их разбрасывает по виртуальным серверам рандомным образом, никак не предсказуемым самими игроками... А во что превратится аукцион?
А ничего такого особенного в торговом чате и не будет. На самом деле, жизнь кипит на 2-3 серверах, а на остальных полный тухляк.
А аукциону это будет один фиг. Самое главное это как-то разобраться с ставками по 1 штуки сотни одинаковых лотов от одного игрока. Вот если сделают ограничение например в 20-30 одновременных лотов, сразу аукцион станет чище.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А местный бот с другого сервера тогда кто?
Местный бот - это бот с моего сервера. Т.е. с гордунни.
А почему тогда с Ревущего фьорда бот вдруг стал бургом?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А местный бот с другого сервера тогда кто?
Местный бот - это бот с моего сервера. Т.е. с гордунни.
А почему тогда с Ревущего фьорда бот вдруг стал бургом?
ну очевидно же, что бот с рф на аук рф, а не гордунни выкладывает. бург, в таком понимании - любой не с его сервера.


Sporozoa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Идея мегасервера уже давно реализована в Тере. Есть 1 сервер, на котором все играют. Когда в конкретной одной зоне игроков много - включат "зеркало". Что б игроки могли играть вместе игроки могут "переключить" зеркало руками (на то , где играет их пати). Аукцион 1 на всех. А имена тупо оставить как сейчас - Вася-черный шрам. Сам Вася будет видеть свое имя как "Вася". При наличии 2+ Васей в локации - включаться отображение имени с бывшим сервером.

Мешают объединению только вопросы трансфера ценой в 2-3 месячных подписки - те самые маркетологи.

Аукц.ток оздоровится - ибо найти че нить старое редкое нереал - кориевую руду, старых петов и пр. Но можно и ограничение сделать на 30 лотов.

Когда играет 3-7 млн (?) человек, как можно держать одинаковое количество серверов со временем 10-12 млн?..

 

закрыть