WORLD OF WARCRAFT

Тема: История открытия полетов в World of Warcraft  (Прочитано 30991 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #105 : 28 Ноября, 2019, 19:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ушел на пару часов, а втеме полный писос. В общем то одно нормальное решение, которое бы мне кажется устроило многих, это просто сократить необходимое количество репы до уважения. Ну серьезно, вот эти последние 12к репутации совсем тяжкие. Реально локалки делаешь ради этой репутации. Ну и мехагон, лично мне, отвратителен как локация. Ну серьезно, он просто мерзотный. Вся эта грязь, помойка, металлолом, киборги какие то... Бляха, почему если это гномы, нельзя было сделать локацию аккуратной и красивой?

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #106 : 28 Ноября, 2019, 19:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Полеты появились в БК.
Так в бк тоже не начиналась, в лк тоже не начиналась.
Цитировать
Ну так не качайся - мейни. Если ты твинководишь, почему страдать должен я?
Я мейном и качался и это было интересно.
Цитировать
Потому что инвиз это часть классовой механики и тематики. А еще (внезапно) он открывает исключительно горизонтальное перемещение, а не куда тебе хочется, как и массу других ограничений - мобы, что палят, невозможность переть буром, и так далее.
Ну так инвиз поваляет преодолевать любое кол-во мобов, это же чит по твоему. И мобов что палят в оутдуре кот наплакал, считай нету. Как понять буром?
+Ты там упоминал игрушки и крюки. Перо авианы в легионе, крошер в дреноре. Это же тоже по твоей логике чит.
Цитировать
Тогда они должны иметь ограничения, потому что функционал слишком силен. И вот - вуа-ля.
Вуа-ля что? 6-12 месяцев ограничения? Это искуственное замедление контента, только и всего. Я более чем уверен, что сейчас полеты никому не мешают в бфа, даже наоборот с ними лучше. Они даже догадались в 8.3 не делать ограничение полетов в зонах вторжения.
Цитировать
Нет ничего более убогого, чем азерот с высоты птичьего полета, кстати. Особенно в старом мире, когда вскрывается вся его текстурированная ромбиками, отчаянная малость, которая так остро не ощущалась до полетов. Да и новый мир с высоты выглядит так себе - потому что проэктируются такие вещи смотрибельными с определенного ракурса, и ракурс этот - не с верху.
Кому как. Да не везде это красиво, но в большинстве своем выглядит красиво.
Цитировать
Когда раньше? В БК было плевать, так как стоило дорого, никаких голделлеров с ахулионом голды за 3 копейки, добиться навыка в 180% (или сколько там было?) стоило немалых усилий + никто не ожидал, что эта голубая муть перекачует в след. аддон.
Раньше - в лк, в бк не играл чес слово. Ну может быть для ультраолдфагов бк\класикоманов полеты действительно ересью кажутся, тут я бессилен.
Яды наше все!

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #107 : 28 Ноября, 2019, 19:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сервер-Пламегор.ясно-вонилла головного мозгал.слейся в свой сраный заповедник,и не высовывайся оттуда,не встревай в разговор больших дядек.
И да-можешь не отвечать.Ты в игноре,тупиздень.
Эй, свидетели полетов, почему среди вас столько быдла?

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #108 : 28 Ноября, 2019, 20:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так в бк тоже не начиналась, в лк тоже не начиналась.
Что не начиналась, игра на капе? По нынешним меркам - да, разумеется. Вот только тогда - как щас помню - мне сказали (раз 500) "давай быстрей качайся, вов начинается на 60 уровне (классик)". Когда докачался - понял, что это правда.

Цитировать
Я мейном и качался и это было интересно.
Значит у тебя уже есть ачивы. Ват ю проблэм? ШЛ хошь сразу летаться, а как же твоя интересная прокачка?

Цитировать
Ну так инвиз поваляет преодолевать любое кол-во мобов, это же чит по твоему. И мобов что палят в оутдуре кот наплакал, считай нету. Как понять буром?
+Ты там упоминал игрушки и крюки. Перо авианы в легионе, крошер в дреноре. Это же тоже по твоей логике чит.
Да нет же, блять - игрушки, инвизы, прыжки, и, 1-а (одна) ОДНА (!!!, сука) кнопка, нажатая в любое время вне боя открывающая тебя ВСЕ горизонты - это блять объективный перебор. Я больше не намерен это разжовывать, благо близы сами все разжовали в блю посте. Популярно, доходчиво - не дать не взять.

Цитировать
Вуа-ля что? 6-12 месяцев ограничения? Это искуственное замедление контента, только и всего.
Интересно. Раньше контента было меньше (ведь меньше же?) были флаймаунты, небо голубело, травка зеленела.. Вот только люди что тогда, что сейчас недовольны тем, что им надо заниматься какой-то хератой. Как насчет перестать заниматься херотой? Я вот локалки не делаю, например.

Цитировать
Я более чем уверен, что сейчас полеты никому не мешают в бфа, даже наоборот с ними лучше. Они даже догадались в 8.3 не делать ограничение полетов в зонах вторжения.
Что ты имеешь ввиду "не мешают даже наоборот"? Тебе - да, несомненно лучше. Мне - однозначно нет, потому что я считаю их функционал слишком широким.

Цитировать
Кому как. Да не везде это красиво, но в большинстве своем выглядит красиво.
А вот это уже даже не вкусовщина, а натуральная ложь ;)

Цитировать
Раньше - в лк, в бк не играл чес слово. Ну может быть для ультраолдфагов бк\класикоманов полеты действительно ересью кажутся, тут я бессилен.
Они и тебе таковой кажется, просто желание халявки сильнее. Почему? Да потому что любой из вас спорщиков спорит до тех пор, пока не появляются серьезные аргументы - а потом они оскорбляют и сваливают в туман. Так вот, когда близюки накатали свой блюпост почему они считают полеты перебором, никто из флайманов не спорил - они их тупо хуисосили. Потому что сказать было нечего. Кто-то пытался, но выглядело это жалко, поэтому все остальные - тупо оскорбляли. Короче смеху было.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #109 : 28 Ноября, 2019, 20:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но не отменяет того, что раньше ты мог
Не раньше, а 3 аддона.

Да пешком не пройдешь, а просто залетишь
Что? Ты без саммона или полетов вообще не мог туда попасть.

Ну в класике допустим игра не начиналась по достижению капа.
Не надо откровенную хероту нести (или повторять). Что в 2004ом, что в 2019 игра была на капе - топ ПвЕ шмот на капе, топ ПвП шмот на капе. Реги на капе. Топ чанты и химия на капе (на каче это нахер не надо). Исключение - 5ппл данжи, которые ты начинаешь фармить с лвл так 40го для пре-рейд биса. Правда сейчас это можно нахер скипать, боссы и так упадут. А вот для вменяемого ПвП - велком ту фарм убогих 5ппл классики.

И ты так и не ответил, что лочат тебе полеты из основных направлений игры?
Особенно учитывая все те плюшки и микро-удобства, что есть в игре на время пешкодралова.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 20:18:18 by Kontey »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #110 : 28 Ноября, 2019, 20:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ты так и не ответил, что лочат тебе полеты из основных направлений игры?
Особенно учитывая все те плюшки и микро-удобства, что есть в игре на время пешкодралова.
У меня устойчивое ощущение, что он тебя щас пошлет, и отправит в игнор. Эти ребята не любят такие острые вопросы. Я вон выше свисток в суе упомянул, так мне в приват такая тирада прилетела, что дальше приходится писать под столом

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #111 : 28 Ноября, 2019, 20:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они ввели эту нудную систему для того, чтоб люди дольше играли в эту игру и чтоб люди делали вот эту всю нудятину.

То самое чувство, когда сделал первую часть первопроходца просто играя в игру. Исследования лок были завершены еще во время прокачки (причем специально ничего не открывал), репа со временем сама набралась, как бонус к сундукам посланников. Т.е. фактически все требования для полетов выполняются в пассивном режиме.

Единственное, что в этот системе в БфА смотрится чужеродно - это репа ржавоболтов и система ее получения (без сундуков посланников). Назжатар все же дал часть репы при прогрессе по основной сюжетной линии, плюс у них сундук посланника за 4 локалки все же есть.
лал в пассивном режиме, вот на таких казуалов и рассчитано галвное с карточки подписка круглый год списывается и вы выполняете в *пассивном* режиме по году эти критерии.
я за продуманное открытие полетов, но дайте людям что время готовы потратить и ресурсы получиь их быстрее.

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #112 : 28 Ноября, 2019, 20:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А все кто месяц репу "дрочил" кинь плиз скрин с /плеед, а то мне кажется что вы аутисты какие-то. Я только в вов вернулся, мне понадобилось 4.3 дня на 120 чтобы получить полет. 08.11 120 уровень 23.11 и это вообще не оптимально. Я пьющий и довольно ленивый человек.
Вы, простите, там месяц что делаете? Мб стоит не дрочить, а локалки и квесты закрывать?

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #113 : 28 Ноября, 2019, 20:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое смешное, что полеты как таковые никто не хейтит. Хейтят исключительно их организацию родом из 2007го, устаревшую как развеянное по восточному ветру тысячи лет назад говно мамонта. Доведи близюки их до ума - никто б и слова ни сказал. Внезапные новости! Хомячок болизортов, который оправдывает любое их решение пошел в отказ (!)! Никто не требует флай симулятор, но мизулина, 2019й на дворе! Дайте им физику что-ли. Пусть их заносит на поворотах, пусть им нужен будет разгон, пусть будет усталость, невозможность сесть на любые поверхности, в конце концов - пусть их можно будет убить до реса в стойлах! Это добавит целый игровой пласт, перечеркнет все читорство, и разбавит будни. То же самое касается и много чего другого в игре. Но нахер все это надо, когда эти суки убрали главную халяву в игре :facepalm: ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРОБЛЕМА, БЛЯДЬ! :-\
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 20:42:39 by Namtillaku »

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #114 : 28 Ноября, 2019, 20:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так в бк тоже не начиналась, в лк тоже не начиналась.
Что не начиналась, игра на капе? По нынешним меркам - да, разумеется. Вот только тогда - как щас помню - мне сказали (раз 500) "давай быстрей качайся, вов начинается на 60 уровне (классик)". Когда докачался - понял, что это правда.

Цитировать
Я мейном и качался и это было интересно.
Значит у тебя уже есть ачивы. Ват ю проблэм? ШЛ хошь сразу летаться, а как же твоя интересная прокачка?

Цитировать
Ну так инвиз поваляет преодолевать любое кол-во мобов, это же чит по твоему. И мобов что палят в оутдуре кот наплакал, считай нету. Как понять буром?
+Ты там упоминал игрушки и крюки. Перо авианы в легионе, крошер в дреноре. Это же тоже по твоей логике чит.
Да нет же, блять - игрушки, инвизы, прыжки, и, 1-а (одна) ОДНА (!!!, сука) кнопка, нажатая в любое время вне боя открывающая тебя ВСЕ горизонты - это блять объективный перебор. Я больше не намерен это разжовывать, благо близы сами все разжовали в блю посте. Популярно, доходчиво - не дать не взять.

Цитировать
Вуа-ля что? 6-12 месяцев ограничения? Это искуственное замедление контента, только и всего.
Интересно. Раньше контента было меньше (ведь меньше же?) были флаймаунты, небо голубело, травка зеленела.. Вот только люди что тогда, что сейчас недовольны тем, что им надо заниматься какой-то хератой. Как насчет перестать заниматься херотой? Я вот локалки не делаю, например.

Цитировать
Я более чем уверен, что сейчас полеты никому не мешают в бфа, даже наоборот с ними лучше. Они даже догадались в 8.3 не делать ограничение полетов в зонах вторжения.
Что ты имеешь ввиду "не мешают даже наоборот"? Тебе - да, несомненно лучше. Мне - однозначно нет, потому что я считаю их функционал слишком широким.

Цитировать
Кому как. Да не везде это красиво, но в большинстве своем выглядит красиво.
А вот это уже даже не вкусовщина, а натуральная ложь ;)

Цитировать
Раньше - в лк, в бк не играл чес слово. Ну может быть для ультраолдфагов бк\класикоманов полеты действительно ересью кажутся, тут я бессилен.
Они и тебе таковой кажется, просто желание халявки сильнее. Почему? Да потому что любой из вас спорщиков спорит до тех пор, пока не появляются серьезные аргументы - а потом они оскорбляют и сваливают в туман. Так вот, когда близюки накатали свой блюпост почему они считают полеты перебором, никто из флайманов не спорил - они их тупо хуисосили. Потому что сказать было нечего. Кто-то пытался, но выглядело это жалко, поэтому все остальные - тупо оскорбляли. Короче смеху было.
Зачем ты только по себе равняешь? Я качался месяц первый раз до капа в лк и было интересно.

Какие ачивы, о чем ты? Я не говорю, что хочу сразу летать. Я до этого и говорил, что я не против того, что на каче мы ходим пешком. Я не понимаю почему после капа мы не можем сразу летать.

Близы много чего разжевывали и много лапши вешали, а я понял, что у тебя проблемы с логикой, раз игрушки инвизы прыжки не чит у тебя, а полеты чит.

Молодец, не делай локалки. А мош я хочу делать локалки, но что бы сделать локалки, мне надо до них "пешком" дойти вначале аддона. А вот мне нравятся локалки и я хочу до них долетать сразу, а меня заставляют на коне до них добегать. А почему нельзя сразу долететь?

Почему же лож? Если тебе лично не нравится вов с высоты, это твое мнение.

Можно ссылку на этот блюпост? Я пропустил видимо. И серьезных аргументов пока не видел, кроме субьективных ЭТА ЧИТЫ
Яды наше все!

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #115 : 28 Ноября, 2019, 20:50:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зачем ты только по себе равняешь? Я качался месяц первый раз до капа в лк и было интересно.

Какие ачивы, о чем ты? Я не говорю, что хочу сразу летать. Я до этого и говорил, что я не против того, что на каче мы ходим пешком. Я не понимаю почему после капа мы не можем сразу летать.

Близы много чего разжевывали и много лапши вешали, а я понял, что у тебя проблемы с логикой, раз игрушки инвизы прыжки не чит у тебя, а полеты чит.

Молодец, не делай локалки. А мош я хочу делать локалки, но что бы сделать локалки, мне надо до них "пешком" дойти вначале аддона. А вот мне нравятся локалки и я хочу до них долетать сразу, а меня заставляют на коне до них добегать. А почему нельзя сразу долететь?

Почему же лож? Если тебе лично не нравится вов с высоты, это твое мнение.

Можно ссылку на этот блюпост? Я пропустил видимо. И серьезных аргументов пока не видел, кроме субьективных ЭТА ЧИТЫ
Вот еще предложение подкину, где поныть:
Хочу всех нагибать. В пэвэпэ нагибать и пэвэе нагибать! Очень нравится мне нагибать. Но сраные близзюки заставляют меня ходить в зелени и фармить сраный шмот. А почему сразу на почту нельзя гир выдать?! Ну ладно, почта перебор, пошел за голду у вендора накупил и пошел нагибать. нипанятна....
Нет, я понимаю, на каче ладно, можно пострадать, но почему на 120 не выдать-та? А?!!

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #116 : 28 Ноября, 2019, 20:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Не раньше, а 3 аддона.
Бк, лк, каты, панды, 4 же?
Цитировать
Что? Ты без саммона или полетов вообще не мог туда попасть.
Да не мог, но у тебя и не было причин до капа там появятся. А на капе практически сразу полеты.
Цитировать
Не надо откровенную хероту нести (или повторять). Что в 2004ом, что в 2019 игра была на капе - топ ПвЕ шмот на капе, топ ПвП шмот на капе. Реги на капе. Топ чанты и химия на капе (на каче это нахер не надо). Исключение - 5ппл данжи, которые ты начинаешь фармить с лвл так 40го для пре-рейд биса. Правда сейчас это можно нахер скипать, боссы и так упадут. А вот для вменяемого ПвП - велком ту фарм убогих 5ппл классики.
Если для вас игра только на капе в класике, то это не мои проблемы. Я понимаю сейчас люди спешат все сделать быстрее ибо считают, что что-то упускают, но не все такие.
Цитировать
И ты так и не ответил, что лочат тебе полеты из основных направлений игры?
Особенно учитывая все те плюшки и микро-удобства, что есть в игре на время пешкодралова.
Именно в бфа естественно ничего не лочат, но то удобство, которое они предоставляют не с чем не сравнится.
Я приведу более понятный пример. Раньше вам что бы добраться до парка развлечений надо было проехать на машине 5 минут. Но вот вы нарушили пдд и у вас отобрали права и теперь вам надо тратить 60 минут пешком. При этом вы помните как раньше легко и быстро вы добирались парка. Да вы можете заказать такси\сесть на автобус, но это все равно займет больше времени, чем на своей машине. При этом где вы больше удовольствия получите за тоже время, в парке развлечений или на пути к нему?
Яды наше все!

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #117 : 28 Ноября, 2019, 20:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем ты только по себе равняешь? Я качался месяц первый раз до капа в лк и было интересно.

Какие ачивы, о чем ты? Я не говорю, что хочу сразу летать. Я до этого и говорил, что я не против того, что на каче мы ходим пешком. Я не понимаю почему после капа мы не можем сразу летать.

Близы много чего разжевывали и много лапши вешали, а я понял, что у тебя проблемы с логикой, раз игрушки инвизы прыжки не чит у тебя, а полеты чит.

Молодец, не делай локалки. А мош я хочу делать локалки, но что бы сделать локалки, мне надо до них "пешком" дойти вначале аддона. А вот мне нравятся локалки и я хочу до них долетать сразу, а меня заставляют на коне до них добегать. А почему нельзя сразу долететь?

Почему же лож? Если тебе лично не нравится вов с высоты, это твое мнение.

Можно ссылку на этот блюпост? Я пропустил видимо. И серьезных аргументов пока не видел, кроме субьективных ЭТА ЧИТЫ
Вот еще предложение подкину, где поныть:
Хочу всех нагибать. В пэвэпэ нагибать и пэвэе нагибать! Очень нравится мне нагибать. Но сраные близзюки заставляют меня ходить в зелени и фармить сраный шмот. А почему сразу на почту нельзя гир выдать?! Ну ладно, почта перебор, пошел за голду у вендора накупил и пошел нагибать. нипанятна....
Нет, я понимаю, на каче ладно, можно пострадать, но почему на 120 не выдать-та? А?!!
Так в певепе ввели уравниловалку, смысл тут ныть  ;D Вообще не понимаю как полеты связаны с нагибом в певепе певее от слова совсем.
В таком случае почему никто не ноет, что маунты в игре есть? А че надо на маунта в новом дополнении тоже ачивки сделать, что бы на него садится, а то сразу на новый континент попадаешь и ездишь на лошаде, считай тебе сразу супер эпики выдали, фу!
Яды наше все!

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #118 : 28 Ноября, 2019, 20:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Зачем ты только по себе равняешь?
Не по себе, да и вообще высказываю свое мнение. И оно таково: полеты нахер не нужны, потому что они убивают процесс. Почему? Л - логика. Кто в нее не может, я не способен этому научить, да и желания, собстно, нет.

Цитировать
Я до этого и говорил, что я не против того, что на каче мы ходим пешком. Я не понимаю почему после капа мы не можем сразу летать.
Ты же говоришь, что уже докачался. Иными словами ты просто хочешь всегда летать. ;D

Цитировать
раз игрушки инвизы прыжки не чит у тебя, а полеты чит.
:facepalm:

Цитировать
А мош я хочу делать локалки
Не хочешь. Вот почему:

Цитировать
что бы сделать локалки, мне надо до них "пешком" дойти вначале аддона.

Это говорит о том, что для тебя игра свеч не стоит. И дело тут не в полетах, а во всем остальном. Но чтобы это понять, надо перестать винить все, что шевелится, и попытаться подумать головой.

Цитировать
А почему нельзя сразу долететь?
Та потому что это тупо! Хоспади..

Цитировать
Можно ссылку на этот блюпост? Я пропустил видимо.
Пробуй гуглить, я с трубофона тут. На нк была статья, кстати.

Цитировать
Я приведу более понятный пример. Раньше вам что бы добраться до парка развлечений надо было проехать на машине 5 минут. Но вот вы нарушили пдд и у вас отобрали права и теперь вам надо тратить 60 минут пешком. При этом вы помните как раньше легко и быстро вы добирались парка. Да вы можете заказать такси\сесть на автобус, но это все равно займет больше времени, чем на своей машине. При этом где вы больше удовольствия получите за тоже время, в парке развлечений или на пути к нему?
Ох, как же я люблю эти сравнения с реалом, госпади Чернобоже... :facepalm: :P Но ведь в реале ты не можешь просто перестать логиниться.... Эх, ладно.


Чувак, в твоих словах прямо гуляет дух халявки, вот и весь ответ. И железобетонный аргумент против флаев.

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #119 : 28 Ноября, 2019, 21:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в певепе ввели уравниловалку, смысл тут ныть  ;D Вообще не понимаю как полеты связаны с нагибом в певепе певее от слова совсем.
В таком случае почему никто не ноет, что маунты в игре есть? А че надо на маунта в новом дополнении тоже ачивки сделать, что бы на него садится, а то сразу на новый континент попадаешь и ездишь на лошаде, считай тебе сразу супер эпики выдали, фу!
Например, так что полеты это "комфорт" уровень, которого следует добиться? Как и, в целом, сила твоего персонажа?
Ну, потому что, Близзард решили, что обычные маунты это не комфорт уровень? И им удобно проектировать локации так, чтобы они были интересны на пешем маунте?
Выбирай любые варианты.

 

закрыть