WORLD OF WARCRAFT

Тема: История открытия полетов в World of Warcraft  (Прочитано 31185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #75 : 28 Ноября, 2019, 18:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, гринд репы для полетов это, с одной стороны, интересно, но с другой стороны это какое то просто идиотское решение. Говорю за себя - хочу полеты, но до омерзения не хочу фармить репу с механогномами, аж блевать хочется от одного вида этой локации.  :-\
На мой взгляд, было бы намного круче и приятнее получать доступ к полетам через цепочку сюжетных квестов, типа тех, которые были в легионе на артефакт и оплот класса

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #76 : 28 Ноября, 2019, 18:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Варкрафте есть 2 типа людей: первые считают полёты инструментом для передвижения, а вторые - эндгейм-контентом, который нужно выфармить.

Вторые - идиоты.
Жаль тебя расстраивать, но идиот здесь ты. В игре все инструмент. И как любой другой инструмент ты его получаешь тогда, когда нужно и за столько "усилий" сколько нужно разработчикам игры. А если тебе не нравятся инструменты, зачем ты покупаешь игру?

Ой, а где написано, что мне не нравятся инструменты? А можно цитату?

Я тут пишу, что мне не нравятся убогие, которые хотят ходить пешком ПОЛОВИНУ аддона, при этом не хотят чтобы кто-то другой летал. Хотя убогим ничего не мешает ходишь пешком при наличии полётов в игре.

Или мешает? Что скажешь, убогий?

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #77 : 28 Ноября, 2019, 18:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда удивляла безумная эгоцентричность людей и мысление на уровне я=все. Что это, если не тупость?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • Unsubbed
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #78 : 28 Ноября, 2019, 18:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и классический игрун на 5 минут, который хочет прийти в любой момент игры и сходу иметь плюшки. Ты игрой ошибся - играешь в актуальное время и все эти ачивы капают пассивно. Максимум сбегать в пару точек и сделать 4 локалки в день (от 5ти до 10 минут). Для тебя это фарм? Тогда ты или идиот или не знаешь значение этого слова.
При этом надо год играть в игру, которая не нравится, отдать за это 6600р, а потом ливнуть, получив полеты, когда они уже нафиг не нужны?

И как раз наоборот. Полеты добавляют игре реиграбельности, позволяя получать от нее удовольствие намного дольше. А ливают с игры сразу как раз таки смотрилы сюжетки, которые не в игру играть приходят, а мультики посмотреть, и якобы хардкоры рейдеры, которые считают, что убил ласта и игра пройдена.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #79 : 28 Ноября, 2019, 18:09:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всегда удивляла безумная эгоцентричность людей и мысление на уровне я=все. Что это, если не тупость?
то есть если все будут жрать дерьмо, ты тоже возьмешь ложку, чтобы доказать свою неэгоцентричность?)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #80 : 28 Ноября, 2019, 18:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну нуб-клаб как всегда, мастер по прожарке :)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #81 : 28 Ноября, 2019, 18:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Варкрафте есть 2 типа людей: первые считают полёты инструментом для передвижения, а вторые - эндгейм-контентом, который нужно выфармить.

Вторые - идиоты.
Жаль тебя расстраивать, но идиот здесь ты. В игре все инструмент. И как любой другой инструмент ты его получаешь тогда, когда нужно и за столько "усилий" сколько нужно разработчикам игры. А если тебе не нравятся инструменты, зачем ты покупаешь игру?

Ой, а где написано, что мне не нравятся инструменты? А можно цитату?

Я тут пишу, что мне не нравятся убогие, которые хотят ходить пешком ПОЛОВИНУ аддона, при этом не хотят чтобы кто-то другой летал. Хотя убогим ничего не мешает ходишь пешком при наличии полётов в игре.

Или мешает? Что скажешь, убогий?
Всегда считал убогими нытиков, которые жрут то, что не нравятся и ноют-ноют-ноют. Но тебе виднее.

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #82 : 28 Ноября, 2019, 18:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда удивляла безумная эгоцентричность людей и мысление на уровне я=все. Что это, если не тупость?
то есть если все будут жрать дерьмо, ты тоже возьмешь ложку, чтобы доказать свою неэгоцентричность?)
О, не, я из вас, копрофилов. Я ем только то, что нравится. А что нет, молча не ем. Мухам-то нравится, кто я такой, чтобы им мешать?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #83 : 28 Ноября, 2019, 18:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, гринд репы для полетов это, с одной стороны, интересно, но с другой стороны это какое то просто идиотское решение. Говорю за себя - хочу полеты, но до омерзения не хочу фармить репу с механогномами, аж блевать хочется от одного вида этой локации.  :-\
На мой взгляд, было бы намного круче и приятнее получать доступ к полетам через цепочку сюжетных квестов, типа тех, которые были в легионе на артефакт и оплот класса
Как по мне все это в щадящем режиме. Выше считали сколько чего надо для мехагона.
Что важнее - приоритеты. Пешкодралово по назжатару/мехагону не мешают основным занятиям. Херовый таймгейт - СвП. Полеты - бонус. Можешь упоротся и делать ежедневно, сколько там? Меньше недели? 2 недели? Я вот месяц их по-тихоньку делал - не горит. Плюс плюшки ввиде игрушек и прочих ранцев разбавляют игру ровно настолько, чтоб не надоесть (это лично для мен)

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #84 : 28 Ноября, 2019, 18:12:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я конечно понимаю защитников таймгейта полетов и все такое.
Но те люди которые играют с вотлка и привыкли, что полеты появляются сразу на макс лвле за голду и считают это нормальным. Кто мы для вас? Старики которые должны отмереть от игры, я правильно понимаю?
Яды наше все!

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #85 : 28 Ноября, 2019, 18:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я пишу про себя.
А ты смешной. Начал про себя и сходу виноваты котики.
Нет, серьезно. Тебе отсутствие полетов мешает рейдить? Или бг не регается? А может на аук не зайти?
Ты чем вообще раньше занимался? Получал полеты и...и...что? Висел над столицей?
Не считая назжатара все локи просты. Есть всякие планеры, игрушки, таланты и тд. Но у нас тут некий арагорн, у которого без полета 100% контента закрыто. Ты точно в варкрафт играешь?

Просто годик отдохнуть от вов, вернутся как тайм гейт кончится и все) есть куча других игр, зачем такая наркомания не понимаю)
А вот и классический игрун на 5 минут, который хочет прийти в любой момент игры и сходу иметь плюшки. Ты игрой ошибся - играешь в актуальное время и все эти ачивы капают пассивно. Максимум сбегать в пару точек и сделать 4 локалки в день (от 5ти до 10 минут). Для тебя это фарм? Тогда ты или идиот или не знаешь значение этого слова.
Наркоман порвался-заносите следующего!
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #86 : 28 Ноября, 2019, 18:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю защитников таймгейта полетов и все такое.
Но те люди которые играют с вотлка и привыкли, что полеты появляются сразу на макс лвле за голду и считают это нормальным. Кто мы для вас? Старики которые должны отмереть от игры, я правильно понимаю?
Так я тоже весь вотлк прошел с катой и 1/2 панд. Старое, оно не всегда хорошее. Вопрос же не в том, как лучше Васе или Пете, а в том, как в целом лучше комьюнити, чтобы заработать с них больше денег. А каждому угодить не реально. Времена ЛК, Каты и Панд пытались, и вот мы здесь.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #87 : 28 Ноября, 2019, 18:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю защитников таймгейта полетов и все такое.
Но те люди которые играют с вотлка и привыкли, что полеты появляются сразу на макс лвле за голду и считают это нормальным. Кто мы для вас? Старики которые должны отмереть от игры, я правильно понимаю?
А я вот привык к модели БК - когда мне друг, наботивший голды, купил полеты (еще и половине гильдии).
А если серьезно.
Подстраиваться. Знаешь почему? Ибо нигде и никогда не говорилось, что модель БК или ЛК единственно верная.

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #88 : 28 Ноября, 2019, 18:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, гринд репы для полетов это, с одной стороны, интересно, но с другой стороны это какое то просто идиотское решение. Говорю за себя - хочу полеты, но до омерзения не хочу фармить репу с механогномами, аж блевать хочется от одного вида этой локации.  :-\
На мой взгляд, было бы намного круче и приятнее получать доступ к полетам через цепочку сюжетных квестов, типа тех, которые были в легионе на артефакт и оплот класса
Как по мне все это в щадящем режиме. Выше считали сколько чего надо для мехагона.
Что важнее - приоритеты. Пешкодралово по назжатару/мехагону не мешают основным занятиям. Херовый таймгейт - СвП. Полеты - бонус. Можешь упоротся и делать ежедневно, сколько там? Меньше недели? 2 недели? Я вот месяц их по-тихоньку делал - не горит. Плюс плюшки ввиде игрушек и прочих ранцев разбавляют игру ровно настолько, чтоб не надоесть (это лично для мен)
дай расчеты плз, а то чё то фармлю фармлю и за месяц только уважение  :facepalm:

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #89 : 28 Ноября, 2019, 18:22:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я конечно понимаю защитников таймгейта полетов и все такое.
Но те люди которые играют с вотлка и привыкли, что полеты появляются сразу на макс лвле за голду и считают это нормальным. Кто мы для вас? Старики которые должны отмереть от игры, я правильно понимаю?
Так я тоже весь вотлк прошел с катой и 1/2 панд. Старое, оно не всегда хорошее. Вопрос же не в том, как лучше Васе или Пете, а в том, как в целом лучше комьюнити, чтобы заработать с них больше денег. А каждому угодить не реально. Времена ЛК, Каты и Панд пытались, и вот мы здесь.
Во времена лк-каты-панд онлайн так сильно не падал. А в дреноре они перестали опубликовывать кол-во подписчиков.

Я конечно понимаю защитников таймгейта полетов и все такое.
Но те люди которые играют с вотлка и привыкли, что полеты появляются сразу на макс лвле за голду и считают это нормальным. Кто мы для вас? Старики которые должны отмереть от игры, я правильно понимаю?
А я вот привык к модели БК - когда мне друг, наботивший голды, купил полеты (еще и половине гильдии).
А если серьезно.
Подстраиваться. Знаешь почему? Ибо нигде и никогда не говорилось, что модель БК или ЛК единственно верная.
Я понимаю, что она не единственно верная. Но такое отбирание для меня сравнимо с тем, что если бы меня заставили за каждый километр пройденный в городе платить деньги, когда раньше я мог спокойно ходить без "налогов". Вот такие чувства вызывало изменение получения полетов в дреноре.
Яды наше все!

 

закрыть