WORLD OF WARCRAFT

Тема: История открытия полетов в World of Warcraft  (Прочитано 30852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #60 : 28 Ноября, 2019, 17:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и да, я в эту помойку уже не играю, как раз из-за такой херни, но ты держи в курсе.
Да лааадно. А по истории сообщений выходит, что ты ещё 2015 собирался уходить, но из-за выросшей цены подписки, а не из-за геймплейных решений.
Это была первая капля!11 Идиотские решения близорт же, обрушить могучий рубЫль.
Сколько там выше аргументов по теме было, он хоть на один ответил? Нет. Ему просто нужно было бросить на вентилятор, чтобы подавиться моим куколдом :-\ Любовь зла.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 17:09:02 by Namtillaku »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #61 : 28 Ноября, 2019, 17:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да черт бы с вашими полетами, у вас в игре пинг нормальный? Ощущение будто пинг 2к+, зависает все, но в панельке написано что пинг ок, 60-80.
тут 2 варианта:
1. глючит устаревший аддон. Лечится удалением папки с аддонами и установкой их заново по одному.
2. ты перепутал компьютер и швейную машинку... У меня на игровом ноуте за полторы тыщи баксов (когда он был новый) тоже все подтормаживает при графике выше "3". Но этому ноуту уже больше 6 лет.

Слышь, швейная машинка)
В общем тут так оказалось, что такая хрень только на дру. При других персах игра летает. Аддоны на всех одни и те же, обновлены.
У меня ноут i7 1060 ti с 16 оперативкой, в игре только "текстуры" ставлю на "отличное", остальные настройки на двушку всегда. В рейдах повышаю. Вот такая вот, песня.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #62 : 28 Ноября, 2019, 17:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да черт бы с вашими полетами, у вас в игре пинг нормальный? Ощущение будто пинг 2к+, зависает все, но в панельке написано что пинг ок, 60-80.
тут 2 варианта:
1. глючит устаревший аддон. Лечится удалением папки с аддонами и установкой их заново по одному.
2. ты перепутал компьютер и швейную машинку... У меня на игровом ноуте за полторы тыщи баксов (когда он был новый) тоже все подтормаживает при графике выше "3". Но этому ноуту уже больше 6 лет.

Слышь, швейная машинка)
В общем тут так оказалось, что такая хрень только на дру. При других персах игра летает. Аддоны на всех одни и те же, обновлены.
У меня ноут i7 1060 ti с 16 оперативкой, в игре только "текстуры" ставлю на "отличное", остальные настройки на двушку всегда. В рейдах повышаю. Вот такая вот, песня.
Может из-за шардов подключать на лагающий сервак. У меня такое было. Но релог эту проблему убирал...

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #63 : 28 Ноября, 2019, 17:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да одним словом близзар бомжи  и делают все что бы люди болье играли вов который  нах  не нужен больее 1 часа в день    пусть свой вов в задницу себе засунут ублюдки

Ого, это вообще, что за чучело вылезло? ;D

eugene1994

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурэндиль
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #64 : 28 Ноября, 2019, 17:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему то кажется, что среди тех, кто кричит про "ПАБЫСТРЕЕ БЫ ПАЛЕТЫ АТКРЫТЬ, ЛУЧШЕ ВСИГО СРАЗУ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА СТАРТЕ ДАПАЛНЕНИЯ, НАДОЕЛА ПЕШКОМ ХАДИТЬ", много тех, кто ноет по поводу того, что вов оказуалился))

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #65 : 28 Ноября, 2019, 17:47:35 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Близзард могут и дальше гордиться своей системой, и может даже больше людей завлекает.
Но я пишу про себя. Если раньше подписка годами была, то сейчас максимум на три месяца за дополнение. Один месяц в начале, фармлю первую часть первопроходца. Потом через год-полтора оплачиваю на два месяца, доделываю первопроходца, играю в свою удовольствию да и все.
Мог-бы и дальше играть, но не хочу больше чем нужно оплачивать ублюдскую политику Бобби Котика.


И я более чем уверен, что с полетами сразу, можно было-бы развлечься на всю полную, с летающими островами и прочее, а вместо этого получаем обычные мини-материки из дополнения в дополнение.

Грех не вспомнить начальную цепочку за гоблинов, где натуральная высадка в Нормандии, летаешь на самолете, сбиваешь противников с парашютами, тра-та-та. Эх, сколько веселого можно было с полетами сделать.

И с морским делом в BfA. А вместо этого получили один корабль, и тот в порту стоит.

У Близзард нет никакого желания делать что-то новое. Народ жрет и так, у Близзард минимальные затраты и максимальная прибыль. Котик доволен.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 17:53:51 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #66 : 28 Ноября, 2019, 17:50:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В Кате была отвратительная система. Выдав полеты на 80 уровне, в мире нечего было делать вообще. Долететь из шторма до ткт и обратно. В пандах стало так же через 2 недели после запуска. С дренора хоть нормально стало играть. А с Легиона полетка получается автоматом, просто за игру.

Спасибо Близзам, что не возвращаемся к этому дерьму.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #67 : 28 Ноября, 2019, 17:55:08 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В Кате была отвратительная система. Выдав полеты на 80 уровне, в мире нечего было делать вообще. Долететь из шторма до ткт и обратно. В пандах стало так же через 2 недели после запуска. С дренора хоть нормально стало играть. А с Легиона полетка получается автоматом, просто за игру.

Спасибо Близзам, что не возвращаемся к этому дерьму.
Умри
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #68 : 28 Ноября, 2019, 17:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Кате была отвратительная система. Выдав полеты на 80 уровне, в мире нечего было делать вообще. Долететь из шторма до ткт и обратно. В пандах стало так же через 2 недели после запуска. С дренора хоть нормально стало играть. А с Легиона полетка получается автоматом, просто за игру.

Спасибо Близзам, что не возвращаемся к этому дерьму.
Умри
Не, спасибо. Может ты сам?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #69 : 28 Ноября, 2019, 17:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Режим Мэдиссон ON]
Внедрение полётов - это самая тупая и нелепая система, которая есть в вове. Это можно было еще оправдать в бк, поскольку было новинкой аддона, но зачем было продвигать её дальше? Это постоянное необоснованное скипание контента, отказ от взаимодействия с другими игроками.
Причем система абсолютно неудобная, которая !парадокс! тратит время игрока. Ты хочешь попасть из точки А в точку Б, при этом ты хочешь перейти туда как можно быстрее, скипнув контент, локи, мобов, игроков. Ты летишь, тратишь своё время. Если уж ты всё равно просираешь всё вышеперечисленное, так проще было сделать мгновенные телепорты, чтобы игрок, который не хочет тратить время на игру, мог его экономить и мгновенно переместиться туда, куда он хочет.
[Режим Мэддисон OFF]
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 18:01:06 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #70 : 28 Ноября, 2019, 17:57:46 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
В Варкрафте есть 2 типа людей: первые считают полёты инструментом для передвижения, а вторые - эндгейм-контентом, который нужно выфармить.

Вторые - идиоты.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #71 : 28 Ноября, 2019, 17:57:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Круто, спасибо.
Вот и еще одно заигравшееся тело, которое настолько заигралось, что путает игру  с реальностью. Такие ходят в вов как на работу, и, ессессно, им надо, чтобы все было как на работе - больше ебошишь - больше плюх. Но это, блять, не работа, это, блять, просто игра!

Вот в том то и дело, что это просто игра, а не работа. И мы в игру приходим играть, а не кишки рвать ради виртуальных наград, которых вообще в действительности не существует. А у меня складывается ощущение, что некоторые игроки относятся к игре слишком серьезно. Мол посмотрите. Я такой сякой виртуальный мачо. Достиг высот в виртуальном задротстве. Признайте же мое превосходство, нытики! Дротьте как я, а не нойте, чтобы все упростили!

Ну а по теме. Нужно включить голову и подумать. А ради чего близзард собственно удаляют полеты? Что это им объективно даст? Ну если исключить вариант просто срубить бабла побольше и представить, что они это делают на благо игроков.

И условно эффекты от удаления полетов можно разделить на две группы:
1) Взаимодействие игроков с миром

2) Взаимодействие игроков друг с другом


Обе картинки иллюстрируют полнейшее лицемерие товарищей, которые говорят о плюсах этих факторов удаления полетов. Дали этим товарищам игру чисто про лазание по ебеням? Дали. Так они ее обосрали с ног до головы. Называют провалом года. Мол геймплэя нет. Так может тогда такой контент в действительности нафиг никому не нужен? А вторая картинка про взаимодействие между игроками. Я вот просто не верю, что некоторым игрокам нравится играть в симулятор давки. ДАВКИ, карл. Они мазохисты что ли? Не, ну иногда у меня реально возникает ощущение, что в вов играют одни мазохисты. Потому, что они любят страдать и хотят, чтобы и другие страдали.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 18:01:36 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #72 : 28 Ноября, 2019, 17:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто годик отдохнуть от вов, вернутся как тайм гейт кончится и все) есть куча других игр, зачем такая наркомания не понимаю)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #73 : 28 Ноября, 2019, 18:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Варкрафте есть 2 типа людей: первые считают полёты инструментом для передвижения, а вторые - эндгейм-контентом, который нужно выфармить.

Вторые - идиоты.
Жаль тебя расстраивать, но идиот здесь ты. В игре все инструмент. И как любой другой инструмент ты его получаешь тогда, когда нужно и за столько "усилий" сколько нужно разработчикам игры. А если тебе не нравятся инструменты, зачем ты покупаешь игру?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: История открытия полетов в World of Warcraft
« Ответ #74 : 28 Ноября, 2019, 18:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я пишу про себя.
А ты смешной. Начал про себя и сходу виноваты котики.
Нет, серьезно. Тебе отсутствие полетов мешает рейдить? Или бг не регается? А может на аук не зайти?
Ты чем вообще раньше занимался? Получал полеты и...и...что? Висел над столицей?
Не считая назжатара все локи просты. Есть всякие планеры, игрушки, таланты и тд. Но у нас тут некий арагорн, у которого без полета 100% контента закрыто. Ты точно в варкрафт играешь?

Просто годик отдохнуть от вов, вернутся как тайм гейт кончится и все) есть куча других игр, зачем такая наркомания не понимаю)
А вот и классический игрун на 5 минут, который хочет прийти в любой момент игры и сходу иметь плюшки. Ты игрой ошибся - играешь в актуальное время и все эти ачивы капают пассивно. Максимум сбегать в пару точек и сделать 4 локалки в день (от 5ти до 10 минут). Для тебя это фарм? Тогда ты или идиот или не знаешь значение этого слова.

 

закрыть