WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат 5 дней компенсации за неполадки на старте дополнения  (Прочитано 78431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Начала сезона рейдинга в мифике ? Это ещё понятно, остальное нет, ибо крабится в слак моде по 3-4 часа в день.
Я имел ввиду более глобальный "сезон" - рыбалки, охоты и так далее.
А применительно к вову - просто к началу нового аддона, большому количеству новых впечатлений и так далее.
Но, разумеется, да, я все время упускаю, что кто-то играет, кто-то качается для рейдов.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Мы вы видимо о разном, я понимаю взятие отпуска для WoW под открытие мифика, но не для кача. На кач Близы автоматом время закладывают до открытия рейдов/арены для людей с БЛЖ
Тогда
Цитировать
говорит о том, что что-то идёт круто не так в жизни стремящегося отдохнуть.
Почему же ? Есть такие работы, на которых отпуск реально необходимость.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Близзарды все больше и больше приятно удивляют. Аддон получился настолько атмосферным и интересным, что просто не хотелось брать 100 уровень, хотелось продолжения банкета. В этом приятное отличие от Пандарии, где последний уровень был откровенным мучением и хотелось, чтобы все поскорее закончилось.

Ваще всеми ногами согласен. Дренор получился пушкой.

Следующий отпуск на неделю позже нового дополнения буду брать :)

Видать на предыдущих релизах не были, ибо сразу взяли бы позже.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Это всё безусловно круто конечно, но сегодня закончилась проплата и в игру не пускает. Что нужно сделать чтобы активировать эти 5 дней?

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Интересно - кто из хейтеров напишет что мало дали?)

Тот кому хватало наглости уже покинул нас... ... ... ...
Не накаркай, а то вернется же...
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Гарнизон работает через раз, Битва за Шаттрат не стартует - зависает на входе в город, переодически откатывает назад......классно, что дают пять дней!!!

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вобщем-то и не обязательно, но очень приятно. Внимание к проблемкам игроков - бесценно :)

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Признаю- был не прав думая что они спустят все это на тормозах. Принесли извинения- выдали невиданный до сего дня кусок пирога.
Но осадочек действительно остался. И если бы не дизайнеры локаций, квестов. Те кто рисовал весь аддон- то впечатление было бы просто ужасным. Пандам бы такое не простили. А тут- атмосферно, квесты великолепны- ролики ШИКАРНЫ!!!!! Джампазлы даже не раздражают( ну почти). В общем те кто отвечал за серверную техническую часть игры просто отвратительно сработали-но их вытянули те ребята , которые сделали Таладор и Пики.Награнд и его джамп пазлы. Я впервые радовался пожалуй так с БК , когда доплыл до какой то точке на карте и увидел там затонувший джагернаут! Это волшебное чувство- когда не знаешь что за следующим кустом:)
А техники- да, горите в аду в отдельном котле, в котором вы будете сидеть в постоянном лаге, а вторую часть надо посадить в какую нить комнату из которой им нельзя выйти..выходишь за дверь и опа- подземелье не найдено.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Близзарды все больше и больше приятно удивляют. Аддон получился настолько атмосферным и интересным, что просто не хотелось брать 100 уровень, хотелось продолжения банкета. В этом приятное отличие от Пандарии, где последний уровень был откровенным мучением и хотелось, чтобы все поскорее закончилось.
Теперь же показали себя клиенто ориентированной компанией. Так держать! Если еще и рейды понравятся, то вообще ух!
Согласен, впервые в вов я прошел все квесты во всех локациях, даже когда получил 100ый допрошел награгд до конца, и не пожалел!
На 100ом даже немного скучно стало. Ну то есть даже в нормалах неочень то и соскучишься, но все же.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 00:38:05 by StknightOS »

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
На старте Лича 3 дня компенсировали, а тут аж 5. Но все равно Близы изверги, подписка заканчивалась 31 декабря и думал продлить после праздников. Но нет же, придется в игре НГ встречать  >:(

Wirtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Бокал шампанского тому господину, что сравнил прокачку пандарии и дренора. Действительно, кач не выглядит смертной мукой, я даже после взятия 100лвл продолжал делать квесты. Пока всё отлично, а дальше посмотрим.

PS: Первый раз когда сунулся на Ашран, всё намертво зависло, насовсем :D

ГопотА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
По мне, так близзы уже на месяц обосрались.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Цитировать
и Пики

Я в пиках чуть не помер от скуки, хуже локации ещё не видел. Даже панды лучше.
Остальное всё торт

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Цитировать
Даже на форумах у всех все нормально (ну кроме счастливчиков, которые сейчас сидят в гарнизонах).

Заходим на твинка, потом снова на перса в гарнизоне и пропускает.

Авотфиг. У перса, запаркованного в гарнизоне, прогрессбар до 90%, пару минут тупит - и "сервер недоступен". И так уже 3 часа. Притом что согильдейцы в том числе и в гарнизоне дела делают. И твинками нормально заходит, которые в Оргри и на пандаренском огороде.

И это не перегруженный СД, а тёплый ламповый Громоштепсель.

Ладно бы можно было хоть как-то свалить оттуда. Пофармил бы каких-нибудь Лича с Алисразор. Ан нет. И в Хартстоуне дэйлики неправильные. Всё плохо. ))

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
так гарнизоны продолжают лагать :facepalm:

 

закрыть