WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands  (Прочитано 49154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #135 : 14 Октября, 2020, 22:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, где-то прочитал, что, если вы снесли клиент/не успели поставить препатч/не успели просто пропатчиться сегодняшними 2 гигами и грустно смотрите на очередь запуска в б.нет, то, вроде как, можно в него зайти в автономном режиме. Это не даст играть, но скачивание клиента/патча отлично себе работают.

Щас попробуем

Bramtosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: EU-Stonemaul
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #136 : 14 Октября, 2020, 22:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто больше)
(показать/скрыть)

Ваша карта бита :-)


Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #137 : 14 Октября, 2020, 22:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, где-то прочитал, что, если вы снесли клиент/не успели поставить препатч/не успели просто пропатчиться сегодняшними 2 гигами и грустно смотрите на очередь запуска в б.нет, то, вроде как, можно в него зайти в автономном режиме. Это не даст играть, но скачивание клиента/патча отлично себе работают.

подтверждаю, работает

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #138 : 14 Октября, 2020, 23:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравился препатч.
Ну да, очередь. Да, токены сломали.
Зато у меня как раз надо было сегодня токен потратить на рейд, а т.к. он сломан рукожопами, то они отрубили проверку геймтайма и получилось халявное время.

(табличка сарказм подразуемевается).

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #139 : 15 Октября, 2020, 00:52:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
Ахахаха...грохнуть препатчем к альфалэндс весь баттлнет ;D ;D ;D (а такого на моей памяти не было ни разу, помню все препатчи начиная с бк==>лич) - близзард заработали новую ачивку, хотя не...это уже тянет на великий подвиг ;D

Кушайте ложками вов-торт  :P


Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #140 : 15 Октября, 2020, 01:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ахахаха...грохнуть препатчем к альфалэндс весь баттлнет ;D ;D ;D (а такого на моей памяти не было ни разу, помню все препатчи начиная с бк==>лич) - близзард заработали новую ачивку, хотя не...это уже тянет на великий подвиг ;D

Кушайте ложками вов-торт  :P
Эмм... Ты впервые видишь очередь в лаунчер, что ли?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #141 : 15 Октября, 2020, 07:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ахахаха...грохнуть препатчем к альфалэндс весь баттлнет ;D ;D ;D (а такого на моей памяти не было ни разу, помню все препатчи начиная с бк==>лич) - близзард заработали новую ачивку, хотя не...это уже тянет на великий подвиг ;D

Кушайте ложками вов-торт  :P
Эмм... Ты впервые видишь очередь в лаунчер, что ли?

В конце 80-90е в стране тоже были очереди в магазы, но никто не говорил, что это нормально.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #142 : 15 Октября, 2020, 09:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце 80-90е в стране тоже были очереди в магазы, но никто не говорил, что это нормально.
Ну да, ведь очереди - это явление, которое последний раз встречалось в конце 80-90х. :facepalm:

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #143 : 15 Октября, 2020, 10:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, Wowhead не является официальным источником инфы по игре.
Насчёт официального источника не могу не "до**аться"... Долгое время висело в клиенте батлнета "выход шл 27 октября" (в начале недели точно было) а вот на "не официальном источнике" (wowhead и noob-club) писали, что 27 октября шл не выйдет. Кому мне верить, официальному источнику (клиент батлнета) или не оф ресурсам?:)

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #144 : 15 Октября, 2020, 10:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому мне верить, официальному источнику (клиент батлнета) или не оф ресурсам?:)
Если сама концепция «веры» вас устраивает - верьте во что хотите и кому хотите. А умные люди поступающую им информацию проверяют.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #145 : 15 Октября, 2020, 10:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце 80-90е в стране тоже были очереди в магазы, но никто не говорил, что это нормально.
Ну да, ведь очереди - это явление, которое последний раз встречалось в конце 80-90х. :facepalm:
Тогда никто не говорил, что это нормально. То есть в актуальный момент, как сейчас. Смекаешь, в чем разница?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #146 : 15 Октября, 2020, 11:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сама концепция «веры» вас устраивает - верьте во что хотите и кому хотите. А умные люди поступающую им информацию проверяют.
Черный пояс по передёргиванию слов в свою сторону?:) Ты меня прекрасно понял - твоё сообщение "вов хеад не оф источник" подразумевает само под собой то, что он может врать и надо читать оф источники. Я тебе показал, что оф источник даёт дезинформацию точно так же. Поэтому не важно, оф он источник или нет - есть инфа, и вроде как проверенная (ты сам её подтвердил, видимо из других источников) - значит твой опус "вов хеад не оф источник" - вообще не в тему, и не несёт никакого смысла.

Ну и со всякими "не официальными изменениями" (как-то так), что не пишется в блю постах, но видно в игре или на сайтах, с пруфами конечно.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #147 : 15 Октября, 2020, 13:03:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебе показал, что оф источник даёт дезинформацию точно так же.
Где «показал»? Скриншот в студию чтобы проверить, а не слепо верить.
Цитировать
значит твой опус "вов хеад не оф источник" - вообще не в тему, и не несёт никакого смысла.
Не в тему - может быть, но это в целом димкуссионный вопрос, и вот он уже точно не в тему.
Не несет смысла - абсолютно неверное утвеждение. Высказывание мало того что имеет смысл, так вы даже не оспариваете его истинность.
Цитировать
Ну и со всякими "не официальными изменениями" (как-то так), что не пишется в блю постах, но видно в игре или на сайтах, с пруфами конечно.
С пруфами - ключевое слово.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #148 : 15 Октября, 2020, 13:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где «показал»? Скриншот в студию чтобы проверить, а не слепо верить.

Вот скрин уже после анонса переноса:) И ты в соседней теме отмечался, мог и сам видеть его, да и сам посмотреть у себя.
Не, ну это гейство откровенное. Не зашел бы случайно на нуб клаб, так и ждал бы 27-го -_-
(показать/скрыть)

Не в тему - может быть, но это в целом димкуссионный вопрос, и вот он уже точно не в тему.
Не несет смысла - абсолютно неверное утвеждение. Высказывание мало того что имеет смысл, так вы даже не оспариваете его истинность.

Софистика пошла... Ладно, поверю в человечность...
Эта твой фраза - фраза ради фразы, фраза что не несёт идею, новость или что-то подобное, а несёт что-то типа "Ты используешь не те источники!" в контексте беседы конечно, сама по себе - фраза вполне себе обоснована. Но вот сказана была не в тему всего остального, и поэтому не несёт смысла (хотя смысл всегда можно придумать - но это уже демогогия с софистикой - по типу "даже в Х есть смысл! Не говорите что его нет!", хотя следуя постулатом софистики - верно и обратное утверждение "Смысла нет нигде, всё тлен!").

С пруфами - ключевое слово.

Есть такое, как "доверительный источник", и часто там пруфом может и не быть. Для примера что тут, на нуб клабе, что на вов хеад могут выдать "список недокументированных изменений" без ссылок и всего остального. Но ты можешь либо
а.) Проверить всё в игре.
б.) Спросить у кого-то, кому веришь.
с.) Поверить самому источнику, так как веришь им и они "Не косячили".
Причём все пособы могут нести ошибку (впрочем тут уже от меня софистика идёт) - по факту да, играет роль твоя вера в источник. А является ли он официальным или нет дело десятое.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Проблемы и неполадки препатча Shadowlands
« Ответ #149 : 15 Октября, 2020, 15:15:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На скрине нет даты, увы.

Но в целом если допустить, что как-то можно установить его подлинность - окей, это будет пруф. Осталось понять, как это опровергает то, что Wowhead не является оф. источником.
Цитировать
Софистика пошла... Ладно, поверю в человечность
Какое отношение «человечность» ака «гуманизм» имеет к логике и доказыванию?
Цитировать
Эта твой фраза - фраза ради фразы, фраза что не несёт идею, новость или что-то подобное, а несёт что-то типа "Ты используешь не те источники!"
Прямое противоречие - ссылка на использование ненадлежащего источника вполне себе «несёт идею, новость или что-то подобное», так как является достаточным основанием для отвержения сведений, особенно если они не подтверждаются достоверными источниками.
Цитировать
Есть такое, как "доверительный источник", и часто там пруфом может и не быть.
 Для примера что тут, на нуб клабе, что на вов хеад могут выдать "список недокументированных изменений" без ссылок и всего остального. Но ты можешь либо
а.) Проверить всё в игре.
б.) Спросить у кого-то, кому веришь.
с.) Поверить самому источнику, так как веришь им и они "Не косячили".
Причём все пособы могут нести ошибку (впрочем тут уже от меня софистика идёт) - по факту да, играет роль твоя вера в источник. А является ли он официальным или нет дело десятое.
Концепция «веры» не является обязательной, так как разумный человек просто будет четко осознавать, что написанное на НК подтвеждает только то, что на НК было что-то написано.
Про ошибки речь вообще не шла. Правдивая информация на неофициальном источнике не сделает его официальным, и наоборот.

И я так и не понял - вы с чем-то не согласны или вам просто не нравится, что я посмел обратить внимание на неофициальный статус ВХ? В последнем случае это ваши личные трудности, так как я не нанимался писать здесь только то, что вам ноавится.

 

закрыть