WORLD OF WARCRAFT

Тема: May The Fourth Be With You  (Прочитано 9471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
May The Fourth Be With You
« : 04 Мая, 2015, 22:23:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Четвёртого мая по традиции отмечается международный День Звёздных Войн. Выбор даты обусловлен игрой слов: четвёртое мая по английский будет "may the fourth", что созвучно с фирменным "may the force be with you", тобишь "да пребудет с вами сила". Я знаю, вы любите вселенную, которую создал дедушка Лукас не меньше, а то и больше меня. Сейчас полным темпом идёт возрождение франшизы и станет ли оно отрадой для фанатов или же утопит серию в пучине коммерческих поделок - это нам пока неизвестно. Я же настроен оптимистично и предлагаю вам быстренько окинуть взглядом события сегодняшнего дня и некоторые интересные вещи,  связанные вышеуказанной тематикой.

:cut:
Журнал Vanity Fair устроил фотосессию на съёмках седьмого эпизода саги. Во-первых раскрыли тайну личности актёра, играющего Кайло Рена, того самого ситха с нашумевшим лайтсабером. Им оказался Адам Драйвер, который пока не засветился в крупных проектах (за исключением, разве что, "Линкольна" и нескольких сериалов). Внешность у актёра...специфическая.


Во-вторых показали фото космических пиратов (на котором лично я разглядел вогана из "Автостопом по галактике", второй справа) и обложку нового журнала с Ханом Соло, Чубаккой и новыми героями.



Ну и в-третьих небольшое видео со съёмок с главным фотографом Энни Лейбовиц



А ещё из безымянного пока спин-оффа Звёздных Войн (напомню, что сейчас из снимается сразу пачка) ушёл режиссёр Джош Трэнк. Проект даже толком не был анонсирован (upd стало известно, что фильм будет посвящён истории Боббы Фетта), так что расстраиваться не стоит.

Теперь к компьютерным играм. В Стиме появились классические космосимы от LucasArts: серии X-Wing и Tie Fighter, которые фанаты считают одними из лучших игроизаций любимой вселенной. Также в том же Стиме сейчас действует отличнейшая скидка на Star Wars бандл, включающий в себя как классические Dark Forces или Jedi Knight, так и более современные Force Unleashed, KOTOR и Republic Commando. Акция продлится до 7 мая.

Твиттер менеджера по связям с общественностью британского подразделения XBOX Грэма Бойда принёс фото вот таких клёвых геймпадов. Жаль, что их вряд ли выпустят.

(показать/скрыть)

В "уже-не-каноничной" SWTOR воскрес император ситхов. Воскрес и переехал со своего укрытия на Явине-4 на имперскую планету Зиост, появившуюся с дополнением Shadow of Revan. Переехал, подчинил военные гарнизоны обоих сторон конфликта и начал устраивать гегемонию. Разумеется Империя и Республика этого не потерпят.



Ну и напоследок уже не новые видео, но к сегодняшней дате подходящие как нельзя лучше. Для начала видео игрового процесса с заморского аппарата Battle Pod, который, насколько мне известно, к нам пока не поставляют:



Недавний трейлер перезапуска Star Wars Battlefront. Выглядит офигенно.



Ну и, наконец, короткометражное фанатское аниме TIE Fighter, созданное Полом "OtaKing77077" Джонсоном. Нарисовано всё в стиле классической анимации 80 годов (см "Акира" и иже с ним) и по праву считается одной из лучших фанатских работ.

« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 19:00:00 by Скорч »

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #1 : 04 Мая, 2015, 22:26:52 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
May the 4 be with you, Скорч!  :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #2 : 04 Мая, 2015, 22:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот "злодей", он такой... Шайа ла Баф больше на адекватного человека, чем Адам на злодея. Каким бы отличным актером он ни был. Надеюсь, он - ученик.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2015, 23:02:27 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #3 : 05 Мая, 2015, 02:11:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А учитель -клон Палпатина думаешь?

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #4 : 05 Мая, 2015, 06:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да опять галакрон какой нить откопал, или ренегат очередной.

twitch.tv/osanve

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #5 : 05 Мая, 2015, 08:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот "злодей", он такой... Шайа ла Баф больше на адекватного человека, чем Адам на злодея. Каким бы отличным актером он ни был. Надеюсь, он - ученик.
(показать/скрыть)
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #6 : 05 Мая, 2015, 08:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ::) о, удачное время купить наконец второй КОТОR для коллекции, а то он мне в свое время на столько сырым показался что даже покупать не стала...
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #7 : 05 Мая, 2015, 09:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По имеющейся информации он младший из двух ситов,второй это тот который говорил в первом тизере

Говорят, голос в тизере принадлежит Энди Серкису.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #8 : 05 Мая, 2015, 12:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
::) о, удачное время купить наконец второй КОТОR для коллекции, а то он мне в свое время на столько сырым показался что даже покупать не стала...
И некоторое время назад фаны все же допилили мод на частичное восстановление недопиленных частей игры.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #9 : 05 Мая, 2015, 12:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей бы уже) предзаказ нового батлфронта сделан)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #10 : 05 Мая, 2015, 13:56:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обоих тизерах предстоящего фильма многовато чернокожего парня. Я уже начинаю думать, что это кто-то из отпрысков Люка или Леи. Кто это вообще такой?
Поиск пока дал результаты, что это Финн - просто паааарень чернокожий(с). Но это как-то маловато для главного сиквела 2015 года.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 14:03:13 by Saddler »

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #11 : 05 Мая, 2015, 22:37:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По имеющейся информации он младший из двух ситов,второй это тот который говорил в первом тизере

Говорят, голос в тизере принадлежит Энди Серкису.

ну так давно ходили слухи, что Серкис играет представителя расы ранее не представленной и он Сит.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: May The Fourth Be With You
« Ответ #12 : 08 Мая, 2015, 13:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ну так давно ходили слухи, что Серкис играет представителя расы ранее не представленной и он Сит.


« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 13:19:56 by Jambo »

 

закрыть