WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Wars: Второй тизер The Force Awakens  (Прочитано 10798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Star Wars: Второй тизер The Force Awakens
« Ответ #30 : 17 Апреля, 2015, 13:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, если это Люк за кадром говорит, он говорит про силу и "у моего отца ЕСТЬ она", не "была" или "обладал", а "ЕСТЬ". Ну более точно в оригинале "My father has it".

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Star Wars: Второй тизер The Force Awakens
« Ответ #31 : 17 Апреля, 2015, 14:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так надеялся на разрыв шаблона, но нет. За две минуты мне два раза крупным планом показали какого-то негра.
(да, я в курсе Мейса Винду)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Star Wars: Второй тизер The Force Awakens
« Ответ #32 : 17 Апреля, 2015, 16:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так надеялся на разрыв шаблона, но нет. За две минуты мне два раза крупным планом показали какого-то негра.
(да, я в курсе Мейса Винду)
Не знаю почему, но как раз Винду совсем не бросался в глаза, смотрелся отлично да и вообще все круто было, может потому что актер хорошо вжился в роль, или еще что. А тут вот совсем не на месте все, может потому что показали парня раз пять уже, кроме него вообще ничьих лиц нормальных не было (Соло на 1,5 секунды не в счет). В декабре увидим, что получится, но ожидать чего-то или надеяться не буду.
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
Re: Star Wars: Второй тизер The Force Awakens
« Ответ #33 : 17 Апреля, 2015, 16:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, если это Люк за кадром говорит, он говорит про силу и "у моего отца ЕСТЬ она", не "была" или "обладал", а "ЕСТЬ". Ну более точно в оригинале "My father has it".

если вспомнить концовку 6го эпизода - Вейдер таки удержал свой дух от распада после смерти
(правда хз как ему это удалось без навыков, переданных Обиваном или Квайгоном)

видимо поэтому о его силе говорится в НАСТОЯЩЕМ времени

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Star Wars: Второй тизер The Force Awakens
« Ответ #34 : 17 Апреля, 2015, 17:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наб-ситх детектед, с такой гардой на световом мече он на делает в себе дырок в первые секунды боя. Вообще не понятно зачем гарда на световом мече, ведь техника боя основана на ловкости и скорости, мечи соприкасаются на доли секунды.

Сила позволяет предчувствовать удары и выстрелы, а уж движение собственного меча и подавно. Так-то вставил для развлекухи два дополнительных эмиттера и все, конструкция в целом не новая для вселенной, уже в комиксах встречалась.
Кому интересно, даже статья есть.
http://alex-straw.livejournal.com/545.html

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Star Wars: Второй тизер The Force Awakens
« Ответ #35 : 17 Апреля, 2015, 19:54:28 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Я так надеялся на разрыв шаблона, но нет. За две минуты мне два раза крупным планом показали какого-то негра.
(да, я в курсе Мейса Винду)
Да ладно, не переживай. По видосам видно что этот раб в фильме чисто для того чтобы страдать - открывать рот в ужасе там, корчиться от боли, пердеть от страха - короче перемога обычного негритянского рядового. Тысячи лет прошли, а они все превозмогают.

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Star Wars: Второй тизер The Force Awakens
« Ответ #36 : 18 Апреля, 2015, 09:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм ,как я понял история будет рассказывать о дочери Соло и Леи и о её брате ситхе ну да и новой империи .Значит вонгов нам не покажут...

По новому канону Джейден Соло вовсе не обязательно ударяется в ситхство, да и непонятно, будет ли он вообще, этот Джейден. Йуужань-вонгов с максимальной вероятностью можно не ждать, как и Трауна, как и временного перехода Люка на дарксайд, как и клонированного Императора, etc, etc.

Новый канон он такой, канонистый, но ещё зело молодой. А тизер клёвый, да.
Все возможно, но все же сбрасывать со счетов "официальный" канон не стоит да и тизер такой тизер...
"Официальный" канон РВ уже всё, теперь это "legends". Фильм переписывает всё наново. Это конечно не означает, что отдельные элементы легенд не появятся в новом каноне, но расчитывать на это вовсе не стоит.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Star Wars: Второй тизер The Force Awakens
« Ответ #37 : 18 Апреля, 2015, 10:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, если это Люк за кадром говорит, он говорит про силу и "у моего отца ЕСТЬ она", не "была" или "обладал", а "ЕСТЬ". Ну более точно в оригинале "My father has it".

если вспомнить концовку 6го эпизода - Вейдер таки удержал свой дух от распада после смерти
(правда хз как ему это удалось без навыков, переданных Обиваном или Квайгоном)

видимо поэтому о его силе говорится в НАСТОЯЩЕМ времени
Ситы этим занимаются уже черт знает сколько тысяч лет.
Я так надеялся на разрыв шаблона, но нет. За две минуты мне два раза крупным планом показали какого-то негра.
(да, я в курсе Мейса Винду)
Просто для роли нашли самого африканского из негров.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2015, 10:29:24 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Star Wars: Второй тизер The Force Awakens
« Ответ #38 : 21 Апреля, 2015, 12:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там уже главных героев показали.
Девочка джедай, отважный космолетчик и ручной негр. Видимо чтобы попадать в смешные ситуации, непрерывно фейлить и в конце случайно всех спасти.

„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

 

закрыть