WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: The Awakening  (Прочитано 21666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #30 : 13 Апреля, 2015, 17:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только не понятно почему дальше картина не меняется?

Надо будет зайти - посомтреть. В игре есть очень приличные решения. Да хотя бы за кровные. Мне в общем глубоко пофигу тут на эстетизм - игра цапнула сама по себе, да так что я начал на ХК (никогда не играв до).

В конечном итоге, давайте согласимся - этот мир ИХ. И они представляют там доспехи так, как видят их СОЗДАТЕЛИ. И это их право. А не ваше с нами.

Хотя у них есть другой путь. Если я правильно помню, вы можете создать артефакт для ВСЕХ - заплатив 1000 баксов. Его могут получить все, а вы - первый, авторский экземпляр. Или это было на кикстартере... Но фича такая была точно.
Дерзайте 

8)

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #31 : 13 Апреля, 2015, 17:54:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За $ можно купить сет на трансмог так сказать.

+ сейчас идет 1 месячный рейс, где в награду за выполнение всех челенжей дают как раз сет (сам выполнил 1\4, Зана не прокает, да и рипнулся на 70 :<).

Етижи-пассатижи, вот это дерево скиллов  :o :o :o Или это учебная доска в физтехе?
Выглядит заманчиво, но не факт что для экшен-РПГ. Либо там должна быть возможность перераспределения скиллов.
Естественно она есть, но обычно есть скелет билда по которому ты идешь.
Яды наше все!

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #32 : 13 Апреля, 2015, 20:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я все думал чем Болвар занимается...

Если Д3 слишком проста, как многие считают, то PoE, лично для меня слишком мудреная. Как правильно сказали либо загуби тучу персов и часов в некуда, либо иди сиди на форумах день и ночь, читай гайды.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #33 : 13 Апреля, 2015, 20:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем день и ночь? Гайды очень хорошо расписаны, все предельно ясно.

А разобравшись в механике и тонкостях игры можно придумывать свое, что я считаю интересной и отличной фишкой пое.
Яды наше все!

Kastelmarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kastelmarra-Muareske
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #34 : 13 Апреля, 2015, 22:14:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как правильно сказали либо загуби тучу персов и часов в некуда, либо иди сиди на форумах день и ночь, читай гайды.
Глупости какие, почему "в никуда"? Это же самый цимес, разбираться в механике, особенно если есть в чем разбираться. Помнится когда только начиналась бета и гайдов почти не было, было очень занимательно.
Но если вас интересует под легкие алкогольные после работы покрошить мобов, то да, D3 ваш выбор!

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #35 : 14 Апреля, 2015, 12:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня в Д3 единственное что напрягает это то, что когда даёшь монаху посох, он так же пиздится кулаками. Спрашивается нахера ему посох? Или даёшь колдуну лук/меч, а он из трубочки плюётся. Нет я понимаю когда спец умение, но для автоатаки то можно было норм сделать? Потому и играю только варваром магом и крестом.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #36 : 14 Апреля, 2015, 21:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игрушка напоминает диабло ток постаянные лаги откаты назад , вылеты , куча тупых моментов с багами , зато фтп и можно пофаниться 1-2 дня а потом забить ибо пвп там на лоу лвлах нету а до макс лвл тупо дрочить при лагах и вылетах каждые 1-2 ч не интересно имхо 3 из 5 ) для фанатов ток пойдёт остальным покажется скучной и занудной!

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #37 : 14 Апреля, 2015, 22:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по непонятной причине клиент грузиться минут 5-10 и видео лагает при переходах из локации в локацию) сырой и требующий кучи доработок проект)  :facepalm:

Kastelmarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kastelmarra-Muareske
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #38 : 15 Апреля, 2015, 01:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по непонятной причине клиент грузиться минут 5-10 и видео лагает при переходах из локации в локацию) сырой и требующий кучи доработок проект)  :facepalm:
Ложь и провокация, стартовая загрузка, да, долгая, секунд 15-20. Дальше её почти нету.
Может просто ваш HDD пора поменять? х)

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #39 : 15 Апреля, 2015, 09:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по непонятной причине клиент грузиться минут 5-10 и видео лагает при переходах из локации в локацию) сырой и требующий кучи доработок проект)  :facepalm:
Ложь и провокация, стартовая загрузка, да, долгая, секунд 15-20. Дальше её почти нету.
Может просто ваш HDD пора поменять? х)
я бы понял если у меня одного такое я другу предложил поставить игру аналогично клиент долго запускаеться , периодически по 10 минут грузиться , далее рестарты сервака в случайном порядке с потерей местоположения и лута возможного , лаги в плане того что ты бьёшь моба хоп на 10 сек откат назад или он тебя вообще убил, часто такое случаеться, или ты бежал 3 локаи чтобы открыть врата перемещений а хоп рестарт ,,, не провакация а прогматичный взгляд на недостатки!

Kastelmarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kastelmarra-Muareske
Re: Path of Exile: The Awakening
« Ответ #40 : 15 Апреля, 2015, 09:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Прогматичный взгляд", ага х)

Мы, судя по всему, в разные Path of Exile играем. Ну или у нас разные метрические системы и то, что у меня 15-20 секунд на SSD, у вас с другом - 10 минут х)
Про откаты и потери лута - отдельное браво, да если бы такое было, форум бы на ушах стоял, ан нет, все тихо. Все-же разные у нас игры и слава б-гу что у меня рабочая версия х)


P.S. справедливости ради - десинхи да, имеют место и очень раздражают по первости, пока не поймешь как они, твари, работают и не сделаешь макрос /oos.

 

закрыть