WORLD OF WARCRAFT

Тема: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные  (Прочитано 13142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #30 : 09 Апреля, 2015, 23:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с беты не много изменилось, то не очень интересное предложение, тем более только на выходных.
Как по мне, так за 4к даже на родном языке дороговато, а им там и не пахнет.
изменилось и многое

для примера можно завалить любого нпс )) как в моровинде допустим
или украсть что то

это то что я увидел сразу когда запустил пару недель назад
а всех изменений я не знаю , пока 23лвл ;D

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #31 : 09 Апреля, 2015, 23:37:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А где отсыпают ГВ2 за 200 рублей, кстати? Я в свое время потратил что-то около двух тысяч на нее.
В мире его больных фантазий, в том же мире где его игра супер успешна.
Не трать время на ответы этому персонажу, на Гохе с него все угорают , там раздел ТЕСО это кунсткамера, один фанбой краше другого  ;D

А по теме игра с момента релиза изменилась в лучшую сторону но все равно осталась среднего уровня ну и слава богу что разработчики осознали фейл игры и изменили систему подписки, в б2п у неё есть хоть какие то шансы на дальнейшее существование.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2015, 00:14:48 by Хрюн Моржовый »

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #32 : 10 Апреля, 2015, 01:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где отсыпают ГВ2 за 200 рублей, кстати? Я в свое время потратил что-то около двух тысяч на нее.
Десять баксов же, рублей 550 выйдет.
Либо за 15 делюкс.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2015, 01:03:35 by MaliGoS »

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #33 : 10 Апреля, 2015, 01:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где отсыпают ГВ2 за 200 рублей, кстати? Я в свое время потратил что-то около двух тысяч на нее.
Десять баксов же, рублей 550 выйдет.
Либо за 15 делюкс.
10 баксов будет на распродаже в эти выходные так как ценник будет -75%, такие цены впервые за почти 3 года существования игры и связаны с тем что анонсирован аддон но про дату выхода пока молчат :(

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #34 : 10 Апреля, 2015, 04:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как уже сказали выше этой игре только ф2п светит. слишком уж жадные были со старта чем распугали немалую долю потенциальной аудитории. а теперь платить за "мертвого осла уши" нафиг надо.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #35 : 10 Апреля, 2015, 07:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТЕСО не нужен, ждем Тес6.
А вообще странно так, зачем только тестерам давать ? У меня вот все руки не доходили подписаться на тест и он прошел мимо.
А сейчас бы я распробовал, могло понравится, купил бы как-нибудь. Не надо так.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #36 : 10 Апреля, 2015, 10:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с беты не много изменилось, то не очень интересное предложение, тем более только на выходных.
Как по мне, так за 4к даже на родном языке дороговато, а им там и не пахнет.
изменилось и многое

для примера можно завалить любого нпс )) как в моровинде допустим
или украсть что то

это то что я увидел сразу когда запустил пару недель назад
а всех изменений я не знаю , пока 23лвл ;D

Нет, не любого, скорее как в Обливионе - важных нельзя, плюс стражники ваншотают.
Игру имеет смысл брать только владеющим языком хоть как-то и только большим любителям данной вселенной, прокачка и квесты в игре хорошая, крафт отличный, боевая система довольна проста и уникальна, но уныла; пве и пвп ниже среднего.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #37 : 10 Апреля, 2015, 11:22:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где отсыпают ГВ2 за 200 рублей, кстати? Я в свое время потратил что-то около двух тысяч на нее.
В мире его больных фантазий, в том же мире где его игра супер успешна.
Не трать время на ответы этому персонажу, на Гохе с него все угорают , там раздел ТЕСО это кунсткамера, один фанбой краше другого  ;D

А по теме игра с момента релиза изменилась в лучшую сторону но все равно осталась среднего уровня ну и слава богу что разработчики осознали фейл игры и изменили систему подписки, в б2п у неё есть хоть какие то шансы на дальнейшее существование.
гв2 берется за 200 рублей с рук без каких либо проблем. А вот сказки о TESO за 4-6к - это смешно. Игра стоит 30 баксов и лишь ленивые берут ее на оф сайте, где висит фиксированный курс с момента, когда за доллар брали 65 рублей.

Хотя зачем тратить время и спорить с людьми без своего мнения идущих на поводу у толпы? Вы все равно нехрена не поймете :D

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #38 : 10 Апреля, 2015, 12:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гв2 берется за 200 рублей с рук без каких либо проблем.

Линку бы... за такие деньги купил бы.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #39 : 10 Апреля, 2015, 13:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пользуясь случаем продаю аккаунт TESO.
за подробностями пишите либо в почту [email protected]
либо в скайп eldoth1.
о цене договоримся.

Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #40 : 10 Апреля, 2015, 16:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только лучше она не стала. Если бета не порадовала, то нет смысла снова проходить то же самое. Лучше бы просто сделали бесплатную неделю игры, чтобы люди помацали, некоторым вполне может понравиться.

Ну бета могла не порадовать сильно бажными квестами например.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #41 : 10 Апреля, 2015, 19:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедные фанбои устали минусовать..  ;D Давно ли я говорил, что мне насрать на + и -? Можете вгонять хоть в -милльон каждое мое сообщение. Приятно конечно такое внимание к моей персоне, но нет.. вру - строго пофигу, ведь оно вообще непонятно от кого.

Лично я не гамал в это, но есть кент, который играл в нее на релизе, плевался, блевался, а месяц назад от делать нехрен залез в нее снова, чему теперь очень рад. И как то я доверяю ему больше, чем бомбящимся фанбоям вов, у которых либо вов, либо игра с 10к подписчиков (навернае пристижно типа я хз, и знать даже не хочу). :facepalm: В любом случае платить за нее 4к я не готов. Я бы и за вов столько не заплатил - ни одна игра не стоит таких денег.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #42 : 10 Апреля, 2015, 20:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю, когда был Бета-тест, играть было просто не возможно - одни лаги, баги, + недоработанная ПВП-система в режиме реального времени ( Разрабы не учли пинг ). Сейчас говорят все это починили, переделали и доделали, наконец-таки. Недавно снова захотелось сыграть в нее, но покупать ее я не стал. А тут вдруг захожу на Мыло и вижу письмо. Лично меня порадовало. Поиграть и забить, как ни в чем не бывало  ;D

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #43 : 10 Апреля, 2015, 21:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из плюсов:
1) уникальная и прикольная боевка, мне понравилась.
2) развитие персонажа тоже очень интересное.
3) квесты.
4) неплохая графика для ммо и весьма атмосферный мир, который приятно исследовать.
5) вообще говоря осады захватывают

минусы:
1) всего очень мало. мир маленький, ощущения огромного тамриэля нет.
2) из пвп ТОЛЬКО сиродил. даже дуэлий нету. когда надоел сиродил, но хочется пвп - игру выключаешь.
3) из пве доставил только квестинг, данжи так себе и их опять же мало. но а когда надоел квестинг - игру выключаешь.

объективно - игра хорошая, интересная, затягивает.
но контента ОЧЕНЬ мало. а тот что есть, надоедает (ну мне за месяц надоел) и т.к. нет альтернативы - бросаешь.

казалось бы - контент можно и нарастить.
но пока вместо нового контента добавляют новые банки в шоп (что вообще говоря плохо в принципе, маунты или костюмы да, банки - НЕТ).

в общем пока есть ощущение, что игру развивать не будут, а просто буду доить то комьюнити, что есть через шоп.
поживем увидим.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Elder Scrolls Online: бесплатные выходные
« Ответ #44 : 10 Апреля, 2015, 21:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из плюсов:
1) уникальная и прикольная боевка, мне понравилась.
2) развитие персонажа тоже очень интересное.
3) квесты.
4) неплохая графика для ммо и весьма атмосферный мир, который приятно исследовать.
5) вообще говоря осады захватывают

минусы:
1) всего очень мало. мир маленький, ощущения огромного тамриэля нет.
2) из пвп ТОЛЬКО сиродил. даже дуэлий нету. когда надоел сиродил, но хочется пвп - игру выключаешь.
3) из пве доставил только квестинг, данжи так себе и их опять же мало. но а когда надоел квестинг - игру выключаешь.

объективно - игра хорошая, интересная, затягивает.
но контента ОЧЕНЬ мало. а тот что есть, надоедает (ну мне за месяц надоел) и т.к. нет альтернативы - бросаешь.

казалось бы - контент можно и нарастить.
но пока вместо нового контента добавляют новые банки в шоп (что вообще говоря плохо в принципе, маунты или костюмы да, банки - НЕТ).

в общем пока есть ощущение, что игру развивать не будут, а просто буду доить то комьюнити, что есть через шоп.
поживем увидим.

Чел, у вашей объективности большие проблемы: 1) Запилить банку или новое бг по  вашей логике - одно и то же (ну а вообще согласен, что банки это плохо); 2) любая игра на старте не блещет обилием контента. Рассказать как выглядел тот же мастаднот вов при старте? Поимейте терпение, иначе оно не поимеет вас.

ЗЫ: а что там с квестингом что его так хвалят?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть