WORLD OF WARCRAFT

Тема: Успешно пройти Башню магов сумело очень небольшое число игроков  (Прочитано 14007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Чтоб вы все траили мифик без фласок, еды, потов и накладок. Ведь можно и без них пройти. Нашли блин до чего докопаться раз окружающих винить нельзя...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Чтоб вы все траили мифик без фласок, еды, потов и накладок. Ведь можно и без них пройти. Нашли блин до чего докопаться раз окружающих винить нельзя...

Проблема не в этом, у тебя всегда в игре будет неравное разделение контента, и топ контент будет видеть от силы 10% игроков, но у остальных 90% должно чёт быть, и хорошо 10-20% игрокам снизу хватит чатика и простых ачивок, то остальные 70% игроков хотят чего до достигать, и в этом вов сейчас стал напоминать вайлдстар который загнулся, нету контента для казуалов который честный к этим самым казуалам и не требует тонну времени, тот же таймлес или даже мехагон - были вполне хорошим контент, да даже назжатар был им, и по идее башня должна быть не ток для топ 10% игроков, я то получил своего коня, но оч много моих знакомых не смогли
И тут не надо говорить про гит гут, гит гут можно ответить если человек зашел в боши, но даже в дарк соулс разница ты играешь питухом кастером, ваншотилкой ультравепаном, обычный скилбилд мечей или проходиш голым с плеткой - вы все пройдете игру, и питушок пройдет и будет гордится этим, несмотря на то что он потратит в разы меньше усилий чем обычный челик с мечом не говоря о плеточнике, в этом и заключается крутой геймдизайн дсов - и этого стало нехватать в последнее время в вове, башня поэтому и зашла в легионе, что сначала да, она была очень скиловой, но если ты хотел получить тмог - ты просто ждал, сейчас без специального шмота я явно вижу что обычным средним игрокам которые играют в игру не как я по 3+ часа в день даже сейчас, а 8 часов в неделю - это непроходимая сложность для них и они её дропают, а другого контента который кажется типа для них - его нет.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кстати, я вот не могу протестить сравнение испытания в обычном гире и потом того же испытания в фулл обвесе с вовхедовского гайда и расходниками оттуда, а было бы интересно оценить разницу, колоссальная она или нет. Потому что мне даже не столько лень заморачиваться и заряжать так чара, сколько жаба душит всё это надевать и юзать самой вместо того, чтобы продать! Я даже неукротимую ярость позволила себе только на медведе поюзать из всех 7 челленджей ;D
Да вроде бы очевидно, что влияние любой оптимизации в плане бис-статов, бис-тринкетов, количества сокетов, бис-легендарок (которые, впрочем, в нынешней башне не работают же) и даже расходников, в рамках фиксированного среднего илвл Х, абсолютно ничтожно по сравнению с влиянием от замены среднего илвл Х на средний илвл Х+60.

ШЕСТЬДЕСЯТ, КАРЛ!!

Там тупо лицом торгуешь на абилках, которые по изначальной задумке должны ваншотать, и клацая со скоростью улитки по рандомным кнопкам за спек, за который не играл никогда в жизни, выдаешь больше, чем в изначальной ситуации выдавал бы мега-потный топ-1 дпсер мира с идеальной ротацией.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чтоб вы все траили мифик без фласок, еды, потов и накладок. Ведь можно и без них пройти. Нашли блин до чего докопаться раз окружающих винить нельзя...

Проблема не в этом, у тебя всегда в игре будет неравное разделение контента, и топ контент будет видеть от силы 10% игроков, но у остальных 90% должно чёт быть, и хорошо 10-20% игрокам снизу хватит чатика и простых ачивок, то остальные 70% игроков хотят чего до достигать, и в этом вов сейчас стал напоминать вайлдстар который загнулся, нету контента для казуалов который честный к этим самым казуалам и не требует тонну времени, тот же таймлес или даже мехагон - были вполне хорошим контент, да даже назжатар был им, и по идее башня должна быть не ток для топ 10% игроков, я то получил своего коня, но оч много моих знакомых не смогли
И тут не надо говорить про гит гут, гит гут можно ответить если человек зашел в боши, но даже в дарк соулс разница ты играешь питухом кастером, ваншотилкой ультравепаном, обычный скилбилд мечей или проходиш голым с плеткой - вы все пройдете игру, и питушок пройдет и будет гордится этим, несмотря на то что он потратит в разы меньше усилий чем обычный челик с мечом не говоря о плеточнике, в этом и заключается крутой геймдизайн дсов - и этого стало нехватать в последнее время в вове, башня поэтому и зашла в легионе, что сначала да, она была очень скиловой, но если ты хотел получить тмог - ты просто ждал, сейчас без специального шмота я явно вижу что обычным средним игрокам которые играют в игру не как я по 3+ часа в день даже сейчас, а 8 часов в неделю - это непроходимая сложность для них и они её дропают, а другого контента который кажется типа для них - его нет.
Для ваших 70% есть Кортия, Торгаст и любой уровень сложности рейда, м+ на выбор. А вот одиночного сложного контента в игре как раз и не было никогда нормального. Были попытки с гильдией бойцов, но и там всё нерфилось вхлам...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
башня поэтому и зашла в легионе, что сначала да, она была очень скиловой, но если ты хотел получить тмог - ты просто ждал
Ну дак ее вполне могут понерфить к следующему появлению/аддону. Или после "ты просто ждал" должно было быть "неделю" и ты просто забыл добавить это слово ?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что с Новым Годом совпало, так бы фул наверно закрыл, успел только 20/36 банально времени не хватило =(
Вечные дедлайны перед НГ :'(
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всё что не делает моего персонажа сильнее для рейдов и прогресса, мне нахер несдалось, даже и в мыслях не было туда идти

Магистраль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ой, ой, а можно я разнесу в пух и прах, что "да кому нужны эти ваши башни" и людей, которые якобы даже не пытались?
Я занимаюсь аукционом. В моем распоряжении почти все профы в том числе со старых дополнений. Так вот знали бы вы, сколько голды удалось заработать за башню, торгуя не только расходниками типа зелья неукротимой ярости и фласок, которые могут скупать одни и те же люди, но и старыми чарками, камнями и прочими расходниками, необходимыми "на один раз". Играю не на РФ. Так что не самообманывайтесь, наши дорогие риал лайферы!  :D

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень небольшое число игроков просто сейчас очень не большое число игроков у которых руки растут не из жопы. Большая часть это Хомутяши и Вовиздеды. Для которых даже наличие одной кнопки которую надо жать раз в 10 минут, почти непреодолимое препятствие, а самый сложный контент который они могут осилить, это локалка на то, что бы почесать 5 жоп каменным статуям которые даже не двигаются. 5% закрывают мифик, 30% героик. Даже в героик инстах такой анал-карнавал творится, что плакать хочется. Так чему удивляется тому что мало башню закрыло. Ведь "это сложно". Сейчас подождите, рукожопы наноют "я плачу столько же сколько и другие" дайте мне кнопку убить всех в башне. Тупые овощи которые не понимают что ценность награды только в сложности её получения. Если завтра всем раздадут "чемпионство" по забегу на 100 метров, даже если ты и 10 не пробежишь. Медальки дадут. Будет ли эта медаль хотя бы чего то стоить? Или даже метал из которого она сделана будет дороже?
П.С. идея с возвращение наград за старый контент сама по себе отвратна. Давайте всем кромки раздадим за старые рейды. Дата же видна. А, я, так с каты жалею, что не получил "Крутостью мне заложило уши", просто потому что не знал про неё, а когда узнал было поздно. Может дадите мне её? И тем самым, плюнете в душу людям которые тогда её получали кровью и потом, зато отсосёте Вовиздеду. Хотя "инклюзивность" это пожалуй всё что есть сейчас в метелице.....сосать там за последние 5 лет научились от души. Пожалуй, это то единственно что сейчас метелица может сделать более-менее, хотя и это уже не факт...
П.П.С. Кот слово сосать ни как не является матом, сосать можно леденец, или как делают медведи, лапу или ещё что то. А то о чём ты подумал, это исключительно твои пошлые мыслишки. Я вообще не об этом.....
Которым эта поделка-имитация хоть какого-то контента-куда-то вперлась.А так-да,атэц,мы твой высер оценили.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ой, а можно я разнесу в пух и прах, что "да кому нужны эти ваши башни" и людей, которые якобы даже не пытались?
Я занимаюсь аукционом. В моем распоряжении почти все профы в том числе со старых дополнений. Так вот знали бы вы, сколько голды удалось заработать за башню, торгуя не только расходниками типа зелья неукротимой ярости и фласок, которые могут скупать одни и те же люди, но и старыми чарками, камнями и прочими расходниками, необходимыми "на один раз". Играю не на РФ. Так что не самообманывайтесь, наши дорогие риал лайферы!  :D
Ога-для перепродажи это говно тоже не могут покупать.

Магистраль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще правда забавно вышло.
До башни все так радовались трансмогну, медведю, соло контент, нее, ни один подпивас не заруинит.
А после башни прямо открылось нутро у комьюнити. Что-то не получается? Плохо заскейлили. Что, все спеки закрыли за первые пару дней? А, ну абузят ПОТЫ!!! БАРАБАНЫ!!! ФЛАСКИ!!! Истинные форумные герои справлялись в актуале без химии и барабанов, пусть и в 970 гире.

Магистраль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ой, а можно я разнесу в пух и прах, что "да кому нужны эти ваши башни" и людей, которые якобы даже не пытались?
Я занимаюсь аукционом. В моем распоряжении почти все профы в том числе со старых дополнений. Так вот знали бы вы, сколько голды удалось заработать за башню, торгуя не только расходниками типа зелья неукротимой ярости и фласок, которые могут скупать одни и те же люди, но и старыми чарками, камнями и прочими расходниками, необходимыми "на один раз". Играю не на РФ. Так что не самообманывайтесь, наши дорогие риал лайферы!  :D
Ога-для перепродажи это говно тоже не могут покупать.
Звучит смешно, особенно в контексте текущей ситуации с себестоимостью той же химии
Очевидно мне нет смысла объяснять, как это все работает, человеку, который ищет самооправдания, но в любом случае спасибо всем этим неходящимвбашню за миллионы халявной голды  :D
« Последнее редактирование: 05 Января, 2022, 15:20:48 by Магистраль »

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ой, а можно я разнесу в пух и прах, что "да кому нужны эти ваши башни" и людей, которые якобы даже не пытались?
Я занимаюсь аукционом. В моем распоряжении почти все профы в том числе со старых дополнений. Так вот знали бы вы, сколько голды удалось заработать за башню, торгуя не только расходниками типа зелья неукротимой ярости и фласок, которые могут скупать одни и те же люди, но и старыми чарками, камнями и прочими расходниками, необходимыми "на один раз". Играю не на РФ. Так что не самообманывайтесь, наши дорогие риал лайферы!  :D
Если ты строишь из себя прям крутого коммерса, то должен обладать хотя бы минимальными навыками в арифметике.
Вот ты сидишь в игре, фармишь эти ресурсы, продаёшь всякие фласки на ауке. Так это же не игра - работа. А куда голду деваешь? Сливаешь всяким голдселлерам за реал. Это есть твоя зряплата.
А теперь вспоминаем математику начальной школы, считаем трудозатраты, выхлоп с твоего труда, открываем объявление, ищем работу курьером, охреневаем от бессмысленности твоей работы в ВоВ.
Цитировать
Так что не самообманывайтесь, наши дорогие мамкины коммерсы!   :D

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ой, а можно я разнесу в пух и прах, что "да кому нужны эти ваши башни" и людей, которые якобы даже не пытались?
Я занимаюсь аукционом. В моем распоряжении почти все профы в том числе со старых дополнений. Так вот знали бы вы, сколько голды удалось заработать за башню, торгуя не только расходниками типа зелья неукротимой ярости и фласок, которые могут скупать одни и те же люди, но и старыми чарками, камнями и прочими расходниками, необходимыми "на один раз". Играю не на РФ. Так что не самообманывайтесь, наши дорогие риал лайферы!  :D
Если ты строишь из себя прям крутого коммерса, то должен обладать хотя бы минимальными навыками в арифметике.
Вот ты сидишь в игре, фармишь эти ресурсы, продаёшь всякие фласки на ауке. Так это же не игра - работа. А куда голду деваешь? Сливаешь всяким голдселлерам за реал. Это есть твоя зряплата.
А теперь вспоминаем математику начальной школы, считаем трудозатраты, выхлоп с твоего труда, открываем объявление, ищем работу курьером, охреневаем от бессмысленности твоей работы в ВоВ.
Цитировать
Так что не самообманывайтесь, наши дорогие мамкины коммерсы!   :D
А голду прям обязательно продавать, да?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ой, а можно я разнесу в пух и прах, что "да кому нужны эти ваши башни" и людей, которые якобы даже не пытались?
Я занимаюсь аукционом. В моем распоряжении почти все профы в том числе со старых дополнений. Так вот знали бы вы, сколько голды удалось заработать за башню, торгуя не только расходниками типа зелья неукротимой ярости и фласок, которые могут скупать одни и те же люди, но и старыми чарками, камнями и прочими расходниками, необходимыми "на один раз". Играю не на РФ. Так что не самообманывайтесь, наши дорогие риал лайферы!  :D
Если ты строишь из себя прям крутого коммерса, то должен обладать хотя бы минимальными навыками в арифметике.
Вот ты сидишь в игре, фармишь эти ресурсы, продаёшь всякие фласки на ауке. Так это же не игра - работа. А куда голду деваешь? Сливаешь всяким голдселлерам за реал. Это есть твоя зряплата.
А теперь вспоминаем математику начальной школы, считаем трудозатраты, выхлоп с твоего труда, открываем объявление, ищем работу курьером, охреневаем от бессмысленности твоей работы в ВоВ.
Цитировать
Так что не самообманывайтесь, наши дорогие мамкины коммерсы!   :D
Проснитесь. Миллион голды это 3-4 тысячи рублей. 3 персонажа на Рф, СД и Гордунни делали лям золота каждый в первую неделю башни. Вы уверены что с таким подходом ему стоит идти разносчиком работать, даже если он работал на одном серве?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть